Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Épinal

Rechercher une fiche horaire

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg07:1907:2609:23
Brumath07:30-09:35
Saverne07:4607:5209:50
Lutzelbourg--09:58
Sarrebourg08:0208:1010:09
Igney - Avricourt08:15--
Lunéville08:2808:4010:32
Nancy Place de la République08:4709:0410:50
Numéro835012839164835034
TERTERTER
Correspondance
Nancy Place de la République09:2610:2011:20
Varangéville - Saint-Nicolas09:34-11:30
Blainville - Damelevières09:42-11:38
Bayon09:52-11:49
Charmes09:5910:4911:57
Châtel - Nomexy10:07-12:05
Thaon10:12-12:12
Épinal10:1811:0612:18
Numéro835757835791835813
TERTERTER
Durée2 h 593 h 402 h 55

Strasbourg Saint-Dié-des-Vosges Épinal

Strasbourg07:0609:06
Entzheim Aéroport07:1509:15
Molsheim07:2509:24
Urmatt-09:37
Gresswiller07:32-
Russ-Hersbach07:4609:45
Schirmeck - La Broque07:5009:49
Rothau07:5309:52
Saint-Blaise-la-Roche08:0110:00
Saales08:10-
Saint-Dié-des-Vosges08:4110:40
Numéro831902831910
TERTER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges08:5011:21
Bruyères09:1611:47
Arches Gare09:3412:05
Épinal09:4512:15
Numéro831956831958
TERTER
Durée2 h 393 h 09

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg08:1910:1912:19
Brumath08:3010:3112:30
Saverne08:4610:4612:46
Lutzelbourg08:54-12:53
Igney - Avricourt-11:16-
Sarrebourg09:0511:0313:05
Lunéville09:2811:2913:28
Nancy Place de la République09:4711:4713:47
Numéro835014835036835020
TERTERTER
Correspondance
Nancy Place de la République10:2012:2014:06
Varangéville - Saint-Nicolas10:2912:30-
Blainville - Damelevières10:3612:38-
Bayon10:4712:49-
Charmes10:5512:57-
Châtel - Nomexy11:0213:05-
Thaon11:0813:12-
Épinal11:1313:1814:49
Numéro8358118358152571
TERTERTGV
Durée2 h 542 h 592 h 30

Strasbourg Metz Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg12:31
Metz13:24
Numéro9898
TGV
Correspondance
Metz13:32
Pagny-sur-Moselle13:45
Pont-à-Mousson13:53
Nancy Place de la République14:10
Numéro88526
TER
Correspondance
Nancy Place de la République14:20
Charmes14:49
Épinal15:04
Numéro835797
TER
Durée2 h 33

Strasbourg Sélestat Saint-Dié-des-Vosges Épinal

Strasbourg07:21
Erstein07:32
Benfeld07:37
Sélestat07:45
Numéro832303
TER
Correspondance
Sélestat08:23
Saint-Dié-des-Vosges09:32
Numéro30432
Bus
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges09:41
Bruyères10:07
Arches Gare10:25
Épinal10:35
Numéro831968
TER
Durée3 h 14

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg07:1908:1910:19
Brumath07:3008:3010:30
Saverne07:4608:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg08:0209:0511:05
Igney - Avricourt08:15--
Lunéville08:2809:2811:28
Nancy Place de la République08:4709:4711:47
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Correspondance
Nancy Place de la République08:5509:5512:20
Épinal11:0611:1913:30
Numéro429093429809429375
BusBusBus
Durée3 h 473 h 003 h 11

Strasbourg Lunéville Blainville - Damelevières Épinal

Strasbourg11:1912:19
Brumath11:3012:30
Saverne11:4612:46
Lutzelbourg-12:53
Sarrebourg12:0313:05
Igney - Avricourt12:16-
Lunéville12:2813:27
Numéro835018835020
TERTER
Correspondance
Lunéville12:5613:56
Blainville - Damelevières13:0414:04
Numéro835088835090
TERTER
Correspondance
Blainville - Damelevières14:3815:38
Bayon14:4915:49
Charmes14:5715:57
Châtel - Nomexy15:0516:05
Thaon15:1216:12
Épinal15:1816:18
Numéro835821835823
TERTER
Durée3 h 593 h 59

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg07:1908:1910:19
Brumath07:3008:3010:30
Saverne07:4608:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg08:0209:0511:05
Igney - Avricourt08:15--
Lunéville08:2809:2811:28
Nancy Place de la République08:4709:4711:47
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Correspondance
Nancy Place de la République08:5509:5512:20
Épinal11:0611:1913:30
Numéro429093429809429375
BusBusBus
Durée3 h 473 h 003 h 11

Strasbourg Lunéville Blainville - Damelevières Épinal

Strasbourg11:19
Brumath11:30
Saverne11:46
Sarrebourg12:03
Igney - Avricourt12:16
Lunéville12:28
Numéro835018
TER
Correspondance
Lunéville12:56
Blainville - Damelevières13:04
Numéro835088
TER
Correspondance
Blainville - Damelevières14:38
Bayon14:49
Charmes14:57
Châtel - Nomexy15:05
Thaon15:12
Épinal15:18
Numéro835821
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Lunéville Saint-Dié-des-Vosges Épinal

Strasbourg12:19
Brumath12:30
Saverne12:46
Lutzelbourg12:53
Sarrebourg13:05
Lunéville13:27
Numéro835020
TER
Correspondance
Lunéville13:31
Saint-Clément - Laronxe13:39
Azerailles13:45
Baccarat13:51
Bertrichamps13:55
Raon-l'Étape14:00
Étival-Clairefontaine14:05
Saint-Dié-des-Vosges14:13
Numéro834115
TER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges14:15
Bruyères15:14
Épinal15:54
Numéro35315
Bus
Durée3 h 35

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg07:1908:1910:19
Brumath07:3008:3010:30
Saverne07:4608:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg08:0209:0511:05
Igney - Avricourt08:15--
Lunéville08:2809:2811:28
Nancy Place de la République08:4709:4711:47
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Correspondance
Nancy Place de la République08:5509:5512:20
Épinal11:0611:1913:30
Numéro429093429809429375
BusBusBus
Durée3 h 473 h 003 h 11

Strasbourg Lunéville Blainville - Damelevières Épinal

Strasbourg11:19
Brumath11:30
Saverne11:46
Sarrebourg12:03
Igney - Avricourt12:16
Lunéville12:28
Numéro835018
TER
Correspondance
Lunéville12:56
Blainville - Damelevières13:04
Numéro835088
TER
Correspondance
Blainville - Damelevières14:38
Bayon14:49
Charmes14:57
Châtel - Nomexy15:05
Thaon15:12
Épinal15:18
Numéro835821
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Lunéville Saint-Dié-des-Vosges Épinal

Strasbourg12:19
Brumath12:30
Saverne12:46
Lutzelbourg12:53
Sarrebourg13:05
Lunéville13:27
Numéro835020
TER
Correspondance
Lunéville13:31
Saint-Clément - Laronxe13:39
Azerailles13:45
Baccarat13:51
Bertrichamps13:55
Raon-l'Étape14:00
Étival-Clairefontaine14:05
Saint-Dié-des-Vosges14:13
Numéro834115
TER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges14:15
Bruyères15:14
Épinal15:54
Numéro35315
Bus
Durée3 h 35

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg07:1908:1910:19
Brumath07:3008:3010:30
Saverne07:4608:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg08:0209:0511:05
Igney - Avricourt08:15--
Lunéville08:2809:2811:28
Nancy Place de la République08:4709:4711:47
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Correspondance
Nancy Place de la République08:5509:5512:20
Épinal11:0611:1913:30
Numéro429093429809429375
BusBusBus
Durée3 h 473 h 003 h 11

Strasbourg Lunéville Blainville - Damelevières Épinal

Strasbourg11:19
Brumath11:30
Saverne11:46
Sarrebourg12:03
Igney - Avricourt12:16
Lunéville12:28
Numéro835018
TER
Correspondance
Lunéville12:56
Blainville - Damelevières13:04
Numéro835088
TER
Correspondance
Blainville - Damelevières14:38
Bayon14:49
Charmes14:57
Châtel - Nomexy15:05
Thaon15:12
Épinal15:18
Numéro835821
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Lunéville Saint-Dié-des-Vosges Épinal

Strasbourg12:19
Brumath12:30
Saverne12:46
Lutzelbourg12:53
Sarrebourg13:05
Lunéville13:27
Numéro835020
TER
Correspondance
Lunéville13:31
Saint-Clément - Laronxe13:39
Azerailles13:45
Baccarat13:51
Bertrichamps13:55
Raon-l'Étape14:00
Étival-Clairefontaine14:05
Saint-Dié-des-Vosges14:13
Numéro834115
TER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges14:15
Bruyères15:14
Épinal15:54
Numéro35315
Bus
Durée3 h 35

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Strasbourg Nancy Place de la République Épinal

Strasbourg07:1908:1910:19
Brumath07:3008:3010:30
Saverne07:4608:4610:46
Lutzelbourg-08:5410:54
Sarrebourg08:0209:0511:05
Igney - Avricourt08:15--
Lunéville08:2809:2811:28
Nancy Place de la République08:4709:4711:47
Numéro835012835014835016
TERTERTER
Correspondance
Nancy Place de la République08:5509:5512:20
Épinal11:0611:1913:30
Numéro429093429809429375
BusBusBus
Durée3 h 473 h 003 h 11

Strasbourg Lunéville Blainville - Damelevières Épinal

Strasbourg11:19
Brumath11:30
Saverne11:46
Sarrebourg12:03
Igney - Avricourt12:16
Lunéville12:28
Numéro835018
TER
Correspondance
Lunéville12:56
Blainville - Damelevières13:04
Numéro835088
TER
Correspondance
Blainville - Damelevières14:38
Bayon14:49
Charmes14:57
Châtel - Nomexy15:05
Thaon15:12
Épinal15:18
Numéro835821
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Lunéville Saint-Dié-des-Vosges Épinal

Strasbourg12:19
Brumath12:30
Saverne12:46
Lutzelbourg12:53
Sarrebourg13:05
Lunéville13:27
Numéro835020
TER
Correspondance
Lunéville13:31
Saint-Clément - Laronxe13:39
Azerailles13:45
Baccarat13:51
Bertrichamps13:55
Raon-l'Étape14:00
Étival-Clairefontaine14:05
Saint-Dié-des-Vosges14:13
Numéro834115
TER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges14:15
Bruyères15:14
Épinal15:54
Numéro35315
Bus
Durée3 h 35