Train O'Clock

Fiche horaire Strasbourg vers Arras

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Arras

Strasbourg10:01
Lorraine TGV10:40
Meuse TGV11:01
Champagne-Ardenne TGV11:30
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:00
Numéro5470
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV13:07
TGV Haute Picardie13:40
Arras13:57
Numéro5062
TGV
Durée3 h 56

Strasbourg Paris Est Paris Gare du Nord Arras

Strasbourg08:23
Paris Est10:17
Numéro9588
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord10:35
Creil11:16
Longueau11:52
Arras12:22
Numéro16421
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Lille Flandres Arras

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:28
Numéro5486
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:46
Lille Flandres10:40
Numéro5260
TGV
Correspondance
Lille Flandres11:05
Douai11:26
Arras11:40
Numéro843932
TER
Durée4 h 09

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Strasbourg Paris Est Paris Gare du Nord Arras

Strasbourg07:49
Paris Est09:35
Numéro9590
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord10:51
Arras11:41
Numéro7165
TGV
Durée3 h 52

Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Lille Flandres Arras

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:28
Numéro5486
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:46
Lille Flandres10:40
Numéro5260
TGV
Correspondance
Lille Flandres10:53
Douai11:16
Arras11:30
Numéro848902
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Paris Est Paris Gare du Nord Amiens Arras

Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord10:27
Longueau11:32
Amiens11:35
Numéro16366
TER
Correspondance
Amiens11:50
Albert12:07
Achiet12:18
Arras12:27
Numéro843911
TER
Durée4 h 04

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Arras

Strasbourg10:01
Lorraine TGV10:40
Meuse TGV11:01
Champagne-Ardenne TGV11:30
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:00
Numéro5470
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV13:07
TGV Haute Picardie13:39
Arras13:57
Numéro5062
TGV
Durée3 h 56

Strasbourg Paris Est Paris Gare du Nord Arras

Strasbourg07:49
Paris Est09:35
Numéro9590
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord10:51
Arras11:41
Numéro7265
TGV
Durée3 h 52

Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Lille Flandres Arras

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:28
Numéro5486
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:46
Lille Flandres10:40
Numéro5260
TGV
Correspondance
Lille Flandres10:53
Douai11:16
Arras11:30
Numéro848902
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Paris Est Paris Gare du Nord Amiens Arras

Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord10:27
Longueau11:32
Amiens11:35
Numéro16366
TER
Correspondance
Amiens11:50
Albert12:07
Achiet12:18
Arras12:27
Numéro843911
TER
Durée4 h 04

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Strasbourg Paris Est Paris Gare du Nord Arras

Strasbourg07:49
Paris Est09:35
Numéro9590
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord10:51
Arras11:41
Numéro7165
TGV
Durée3 h 52

Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Lille Flandres Arras

Strasbourg07:31
Lorraine TGV08:09
Champagne-Ardenne TGV08:58
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:28
Numéro5486
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV09:46
Lille Flandres10:40
Numéro5260
TGV
Correspondance
Lille Flandres10:53
Douai11:16
Arras11:30
Numéro848902
TER
Durée3 h 59

Strasbourg Paris Est Paris Gare du Nord Amiens Arras

Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord10:27
Longueau11:32
Amiens11:35
Numéro16366
TER
Correspondance
Amiens11:50
Albert12:07
Achiet12:18
Arras12:27
Numéro843911
TER
Durée4 h 04