Train O'Clock

Fiche horaire Steenbecque vers Arras

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Steenbecque Hazebrouck Arras

Steenbecque18:29
Hazebrouck18:35
Numéro846523
TER
Correspondance
Hazebrouck18:37
Berguette - Isbergues18:47
Ham-en-Artois18:51
Lillers18:55
Béthune19:05
Noeux-Les-Mines19:09
Bully - Grenay19:14
Liévin19:18
Lens19:24
Avion19:27
Vimy19:32
Arras19:40
Numéro846548
TER
Durée1 h 11

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Steenbecque Hazebrouck Arras

Steenbecque18:29
Hazebrouck18:35
Numéro846523
TER
Correspondance
Hazebrouck18:37
Berguette - Isbergues18:47
Ham-en-Artois18:51
Lillers18:55
Béthune19:05
Noeux-Les-Mines19:09
Bully - Grenay19:14
Liévin19:18
Lens19:24
Avion19:27
Vimy19:32
Arras19:40
Numéro846548
TER
Durée1 h 11

Lundi 29 avril 2024 à 07:00

Steenbecque Hazebrouck Arras

Steenbecque18:29
Hazebrouck18:35
Numéro846523
TER
Correspondance
Hazebrouck18:37
Berguette - Isbergues18:47
Ham-en-Artois18:51
Lillers18:55
Béthune19:05
Noeux-Les-Mines19:09
Bully - Grenay19:14
Liévin19:18
Lens19:24
Avion19:27
Vimy19:32
Arras19:40
Numéro846548
TER
Durée1 h 11

Mardi 30 avril 2024 à 07:00

Steenbecque Hazebrouck Arras

Steenbecque18:29
Hazebrouck18:35
Numéro846523
TER
Correspondance
Hazebrouck18:37
Berguette - Isbergues18:47
Ham-en-Artois18:51
Lillers18:55
Béthune19:05
Noeux-Les-Mines19:09
Bully - Grenay19:14
Liévin19:18
Lens19:24
Avion19:27
Vimy19:32
Arras19:40
Numéro846548
TER
Durée1 h 11