Train O'Clock

Fiche horaire Sospel vers Ailly-sur-noye

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Ailly-sur-Noye

Sospel09:23
Touët-de-l'Escarène09:35
L'Escarène09:39
Peille09:48
Peillon - Sainte-Thècle09:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap09:57
Drap - Cantaron10:02
La Trinité Victor10:06
L'Ariane La Trinité10:09
Nice Pont Michel10:13
Nice-Ville10:18
Numéro881324
TER
Correspondance
Nice-Ville11:03
Antibes11:18
Cannes11:31
Saint-Raphaël Valescure11:55
Toulon12:46
Avignon TGV13:57
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 216:36
Numéro6170
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord17:03
Orry-la-Ville - Coye17:25
Chantilly - Gouvieux17:31
Creil17:39
Laigneville17:45
Liancourt - Rantigny17:50
Clermont de l'Oise17:56
Avrechy18:02
Saint-Just-en-Chaussée18:14
Breteuil-Embranchement18:25
Ailly-sur-Noye18:35
Numéro848563
TER
Durée9 h 12

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chantilly - Gouvieux Ailly-sur-Noye

Sospel11:32
Touët-de-l'Escarène11:44
L'Escarène11:47
Peille11:56
Peillon - Sainte-Thècle12:02
Halte de Fontanil - Lycée de Drap12:06
Drap - Cantaron12:12
La Trinité Victor12:16
L'Ariane La Trinité12:19
Nice Pont Michel12:23
Nice-Ville12:29
Numéro881328
TER
Correspondance
Nice-Ville13:25
Nice Saint-Augustin13:32
Antibes13:48
Cannes14:02
Saint-Raphaël Valescure14:25
Les Arcs - Draguignan14:41
Carnoules15:01
Toulon15:22
Marseille Saint-Charles16:08
Numéro17484
TER
Correspondance
Marseille Saint-Charles17:04
Aix-en-Provence TGV17:18
Avignon TGV17:41
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:22
Numéro6128
TGV
Correspondance
Chantilly - Gouvieux22:03
Creil22:11
Laigneville22:15
Liancourt - Rantigny22:20
Clermont de l'Oise22:26
Saint-Just-en-Chaussée22:35
Breteuil-Embranchement22:45
Ailly-sur-Noye22:53
Numéro848533
TER
Durée11 h 21

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Orry-la-Ville - Coye Ailly-sur-Noye

Sospel07:17
Touët-de-l'Escarène07:28
L'Escarène07:34
Peille07:44
Peillon - Sainte-Thècle07:50
Halte de Fontanil - Lycée de Drap07:54
Drap - Cantaron08:01
La Trinité Victor08:05
L'Ariane La Trinité08:09
Nice Pont Michel08:13
Nice-Ville08:18
Numéro881312
TER
Correspondance
Nice-Ville08:25
Nice Saint-Augustin08:32
Antibes08:48
Cannes09:02
Saint-Raphaël Valescure09:25
Les Arcs - Draguignan09:41
Carnoules10:02
Toulon10:22
Marseille Saint-Charles11:08
Numéro17476
TER
Correspondance
Marseille Saint-Charles11:54
Aix-en-Provence TGV12:08
Avignon TGV12:31
Lyon Saint-Exupéry TGV13:28
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:18
Numéro7820
Ouigo
Correspondance
Orry-la-Ville - Coye16:26
Chantilly - Gouvieux16:32
Creil16:41
Laigneville16:47
Liancourt - Rantigny16:51
Clermont de l'Oise16:57
Saint-Just-en-Chaussée17:07
Breteuil-Embranchement17:16
Ailly-sur-Noye17:25
Numéro848523
TER
Durée10 h 08

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Orry-la-Ville - Coye Longueau Ailly-sur-Noye

Sospel12:55
Touët-de-l'Escarène13:06
L'Escarène13:10
Peille13:21
Peillon - Sainte-Thècle13:26
Halte de Fontanil - Lycée de Drap13:30
Drap - Cantaron13:36
La Trinité Victor13:40
L'Ariane La Trinité13:44
Nice Pont Michel13:47
Nice-Ville13:53
Numéro22984
TER
Correspondance
Nice-Ville15:05
Antibes15:20
Cannes15:33
Saint-Raphaël Valescure15:57
Toulon16:47
Aix-en-Provence TGV17:42
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:42
Numéro7856
Ouigo
Correspondance
Orry-la-Ville - Coye22:43
Chantilly - Gouvieux22:50
Creil23:02
Clermont de l'Oise23:13
Saint-Just-en-Chaussée23:22
Longueau23:45
Numéro848537
TER
Correspondance
Longueau04:24
Ailly-sur-Noye04:32
Numéro848502
TER
Durée15 h 37

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Orry-la-Ville - Coye Ailly-sur-Noye

Sospel07:00
L'Escarène07:15
Peille07:28
Peillon - Sainte-Thècle07:35
Halte de Fontanil - Lycée de Drap07:40
Drap - Cantaron07:46
La Trinité Victor07:50
L'Ariane La Trinité07:53
Nice Pont Michel07:57
Nice-Ville08:02
Numéro881308
TER
Correspondance
Nice-Ville08:25
Nice Saint-Augustin08:32
Antibes08:48
Cannes09:02
Saint-Raphaël Valescure09:25
Les Arcs - Draguignan09:41
Carnoules10:02
Toulon10:22
Marseille Saint-Charles11:08
Numéro17476
TER
Correspondance
Marseille Saint-Charles11:54
Aix-en-Provence TGV12:08
Avignon TGV12:31
Lyon Saint-Exupéry TGV13:28
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:18
Numéro7820
Ouigo
Correspondance
Orry-la-Ville - Coye16:26
Chantilly - Gouvieux16:32
Creil16:44
Laigneville16:49
Liancourt - Rantigny16:54
Clermont de l'Oise16:59
Saint-Just-en-Chaussée17:15
Breteuil-Embranchement17:26
Ailly-sur-Noye17:35
Numéro848523
TER
Durée10 h 35

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Ailly-sur-Noye

Sospel11:32
Touët-de-l'Escarène11:44
L'Escarène11:47
Peille11:56
Peillon - Sainte-Thècle12:02
Halte de Fontanil - Lycée de Drap12:06
Drap - Cantaron12:12
La Trinité Victor12:16
L'Ariane La Trinité12:19
Nice Pont Michel12:23
Nice-Ville12:29
Numéro881328
TER
Correspondance
Nice-Ville13:25
Nice Saint-Augustin13:32
Antibes13:48
Cannes14:02
Saint-Raphaël Valescure14:25
Les Arcs - Draguignan14:41
Carnoules15:01
Toulon15:22
Marseille Saint-Charles16:08
Numéro17484
TER
Correspondance
Marseille Saint-Charles17:04
Aix-en-Provence TGV17:18
Avignon TGV17:41
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:22
Numéro6128
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord21:06
Orry-la-Ville - Coye21:26
Chantilly - Gouvieux21:32
Creil21:42
Laigneville21:46
Liancourt - Rantigny21:50
Clermont de l'Oise21:57
Saint-Just-en-Chaussée22:06
Breteuil-Embranchement22:15
Ailly-sur-Noye22:23
Numéro848533
TER
Durée10 h 51

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Creil Ailly-sur-Noye

Sospel07:3109:23
Touët-de-l'Escarène-09:35
L'Escarène07:4809:39
Peille08:0009:48
Peillon - Sainte-Thècle08:0509:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap08:0909:57
Drap - Cantaron08:1310:02
La Trinité Victor08:1710:06
L'Ariane La Trinité08:2110:09
Nice Pont Michel08:2510:13
Nice-Ville08:3010:18
Numéro881316881324
TERTER
Correspondance
Nice-Ville10:0412:03
Antibes10:2012:20
Cannes10:3312:34
Saint-Raphaël Valescure10:5812:58
Toulon11:4913:49
Marseille Saint-Charles12:4614:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:5017:50
Numéro61746176
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare du Nord16:3018:21
Orry-la-Ville - Coye-18:41
Chantilly - Gouvieux-18:47
Creil16:5618:54
Numéro16370847879
TERTER
Correspondance
Creil17:0719:08
Laigneville17:1219:13
Liancourt - Rantigny17:1619:18
Clermont de l'Oise17:2219:24
Avrechy17:2919:30
Saint-Remy-en-l'Eau17:3219:34
Saint-Just-en-Chaussée17:3719:38
Gannes17:4319:45
Breteuil-Embranchement17:4919:51
Ailly-sur-Noye17:5819:59
Numéro848725848729
TERTER
Durée10 h 2710 h 36

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Orry-la-Ville - Coye Ailly-sur-Noye

Sospel07:00
L'Escarène07:15
Peille07:28
Peillon - Sainte-Thècle07:35
Halte de Fontanil - Lycée de Drap07:40
Drap - Cantaron07:46
La Trinité Victor07:50
L'Ariane La Trinité07:53
Nice Pont Michel07:57
Nice-Ville08:02
Numéro881308
TER
Correspondance
Nice-Ville08:25
Nice Saint-Augustin08:32
Antibes08:48
Cannes09:02
Saint-Raphaël Valescure09:25
Les Arcs - Draguignan09:41
Carnoules10:02
Toulon10:22
Marseille Saint-Charles11:08
Numéro17476
TER
Correspondance
Marseille Saint-Charles11:54
Aix-en-Provence TGV12:08
Avignon TGV12:31
Lyon Saint-Exupéry TGV13:28
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:18
Numéro7820
Ouigo
Correspondance
Orry-la-Ville - Coye16:26
Chantilly - Gouvieux16:32
Creil16:44
Laigneville16:49
Liancourt - Rantigny16:54
Clermont de l'Oise16:59
Saint-Just-en-Chaussée17:15
Breteuil-Embranchement17:26
Ailly-sur-Noye17:35
Numéro848523
TER
Durée10 h 35

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Ailly-sur-Noye

Sospel11:32
Touët-de-l'Escarène11:44
L'Escarène11:47
Peille11:56
Peillon - Sainte-Thècle12:02
Halte de Fontanil - Lycée de Drap12:06
Drap - Cantaron12:12
La Trinité Victor12:16
L'Ariane La Trinité12:19
Nice Pont Michel12:23
Nice-Ville12:29
Numéro881328
TER
Correspondance
Nice-Ville13:25
Nice Saint-Augustin13:32
Antibes13:48
Cannes14:02
Saint-Raphaël Valescure14:25
Les Arcs - Draguignan14:41
Carnoules15:01
Toulon15:22
Marseille Saint-Charles16:08
Numéro17484
TER
Correspondance
Marseille Saint-Charles17:04
Aix-en-Provence TGV17:18
Avignon TGV17:41
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:22
Numéro6128
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord21:06
Orry-la-Ville - Coye21:26
Chantilly - Gouvieux21:32
Creil21:42
Laigneville21:46
Liancourt - Rantigny21:50
Clermont de l'Oise21:57
Saint-Just-en-Chaussée22:06
Breteuil-Embranchement22:15
Ailly-sur-Noye22:23
Numéro848533
TER
Durée10 h 51

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Creil Ailly-sur-Noye

Sospel07:3109:2312:55
Touët-de-l'Escarène-09:3513:06
L'Escarène07:4809:3913:10
Peille08:0009:4813:21
Peillon - Sainte-Thècle08:0509:5313:26
Halte de Fontanil - Lycée de Drap08:0909:5713:30
Drap - Cantaron08:1310:0213:36
La Trinité Victor08:1710:0613:40
L'Ariane La Trinité08:2110:0913:44
Nice Pont Michel08:2510:1313:47
Nice-Ville08:3010:1813:53
Numéro88131688132422984
TERTERTER
Correspondance
Nice-Ville10:0412:0315:05
Antibes10:2012:2015:20
Cannes10:3312:3415:33
Saint-Raphaël Valescure10:5812:5815:57
Toulon11:4913:4916:47
Aix-en-Provence TGV--17:42
Marseille Saint-Charles12:4614:46-
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:5017:5020:42
Numéro617461767856
TGVTGVOuigo
Correspondance
Paris Gare du Nord16:3018:2121:06
Orry-la-Ville - Coye-18:4121:26
Chantilly - Gouvieux-18:4721:32
Creil16:5618:5421:38
Numéro16370847879
Ligne
TER
TERTER
Correspondance
Creil17:0719:0806:08
Laigneville17:1219:1306:13
Liancourt - Rantigny17:1619:1806:17
Clermont de l'Oise17:2219:2406:23
Avrechy17:2919:30-
Saint-Remy-en-l'Eau17:3219:34-
La Faloise--06:48
Saint-Just-en-Chaussée17:3719:3806:32
Gannes17:4319:45-
Breteuil-Embranchement17:4919:5106:41
Ailly-sur-Noye17:5819:5906:53
Numéro848725848729848701
TERTERTER
Durée10 h 2710 h 3617 h 58

Samedi 22 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chantilly - Gouvieux Ailly-sur-Noye

Sospel07:1711:32
Touët-de-l'Escarène07:2811:44
L'Escarène07:3411:47
Peille07:4411:56
Peillon - Sainte-Thècle07:5012:02
Halte de Fontanil - Lycée de Drap07:5412:06
Drap - Cantaron08:0112:12
La Trinité Victor08:0512:16
L'Ariane La Trinité08:0912:19
Nice Pont Michel08:1312:23
Nice-Ville08:1812:29
Numéro881312881328
TERTER
Correspondance
Nice-Ville08:2513:25
Nice Saint-Augustin08:3213:32
Antibes08:4813:48
Cannes09:0214:02
Saint-Raphaël Valescure09:2514:25
Les Arcs - Draguignan09:4114:41
Carnoules10:0215:01
Toulon10:2215:22
Marseille Saint-Charles11:0816:08
Numéro1747617484
TERTER
Correspondance
Marseille Saint-Charles11:5417:04
Aix-en-Provence TGV12:0817:18
Avignon TGV12:3117:41
Lyon Saint-Exupéry TGV13:28-
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:1820:22
Numéro78206128
OuigoTGV
Correspondance
Chantilly - Gouvieux17:3321:52
Creil17:4122:00
Laigneville17:4722:04
Liancourt - Rantigny17:5122:09
Clermont de l'Oise17:5722:15
Avrechy18:03-
Saint-Just-en-Chaussée18:1422:24
Breteuil-Embranchement18:2522:34
Ailly-sur-Noye18:3522:42
Numéro848563848533
TERTER
Durée11 h 1811 h 10

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Longueau Ailly-sur-Noye

Sospel09:23
Touët-de-l'Escarène09:35
L'Escarène09:39
Peille09:48
Peillon - Sainte-Thècle09:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap09:57
Drap - Cantaron10:02
La Trinité Victor10:06
L'Ariane La Trinité10:09
Nice Pont Michel10:13
Nice-Ville10:18
Numéro881324
TER
Correspondance
Nice-Ville11:03
Antibes11:18
Cannes11:31
Saint-Raphaël Valescure11:55
Toulon12:46
Avignon TGV13:57
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 216:36
Numéro6170
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord17:32
Longueau18:33
Numéro16396
TER
Correspondance
Longueau18:48
Boves18:53
Dommartin - Remiencourt18:58
Ailly-sur-Noye19:02
Numéro848730
TER
Durée9 h 39