Train O'Clock

Fiche horaire Sospel vers Abancourt

Rechercher une fiche horaire

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Beauvais Abancourt

Sospel09:23
Touët-de-l'Escarène09:35
L'Escarène09:39
Peille09:48
Peillon - Sainte-Thècle09:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap09:57
Drap - Cantaron10:02
La Trinité Victor10:06
L'Ariane La Trinité10:09
Nice Pont Michel10:13
Nice-Ville10:18
Numéro881324
TER
Correspondance
Nice-Ville12:03
Antibes12:20
Cannes12:34
Saint-Raphaël Valescure12:58
Toulon13:49
Marseille Saint-Charles14:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:50
Numéro6176
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord18:37
Beauvais19:40
Ligne
TER
Correspondance
Beauvais19:56
Herchies20:04
Milly-sur-Thérain20:08
Saint-Omer-en-Chaussée20:12
Marseille-en-Beauvaisis20:18
Grandvilliers20:28
Feuquières - Broquiers20:35
Abancourt20:41
Numéro847773
TER
Durée11 h 18

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Creil Abancourt

Sospel07:31
L'Escarène07:48
Peille08:00
Peillon - Sainte-Thècle08:05
Halte de Fontanil - Lycée de Drap08:09
Drap - Cantaron08:13
La Trinité Victor08:17
L'Ariane La Trinité08:21
Nice Pont Michel08:25
Nice-Ville08:30
Numéro881316
TER
Correspondance
Nice-Ville10:04
Antibes10:20
Cannes10:33
Saint-Raphaël Valescure10:58
Toulon11:49
Marseille Saint-Charles12:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:50
Numéro6174
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord16:30
Creil16:56
Numéro16370
TER
Correspondance
Creil16:59
Montataire17:04
Cires-lès-Mello17:10
Mouy - Bury17:19
Hermes - Berthecourt17:26
Beauvais17:41
Herchies17:49
Milly-sur-Thérain17:53
Saint-Omer-en-Chaussée17:57
Marseille-en-Beauvaisis18:03
Grandvilliers18:13
Feuquières - Broquiers18:19
Abancourt18:26
Numéro847771
TER
Durée10 h 55

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Amiens Abancourt

Sospel12:55
Touët-de-l'Escarène13:06
L'Escarène13:10
Peille13:21
Peillon - Sainte-Thècle13:26
Halte de Fontanil - Lycée de Drap13:30
Drap - Cantaron13:36
La Trinité Victor13:40
L'Ariane La Trinité13:44
Nice Pont Michel13:47
Nice-Ville13:53
Numéro22984
TER
Correspondance
Nice-Ville15:05
Antibes15:20
Cannes15:33
Saint-Raphaël Valescure15:57
Toulon16:47
Aix-en-Provence TGV17:42
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:42
Numéro7856
Ouigo
Correspondance
Paris Gare du Nord21:06
Orry-la-Ville - Coye21:26
Chantilly - Gouvieux21:32
Creil21:42
Laigneville21:46
Liancourt - Rantigny21:50
Clermont de l'Oise21:57
Saint-Just-en-Chaussée22:06
Breteuil-Embranchement22:15
Ailly-sur-Noye22:24
Longueau22:34
Amiens22:39
Numéro848533
TER
Correspondance
Amiens05:56
Saint-Roch06:01
Poix-de-Picardie06:16
Abancourt06:27
Numéro848951
TER
Durée17 h 32

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Beauvais Abancourt

Sospel09:23
Touët-de-l'Escarène09:35
L'Escarène09:39
Peille09:48
Peillon - Sainte-Thècle09:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap09:57
Drap - Cantaron10:02
La Trinité Victor10:06
L'Ariane La Trinité10:09
Nice Pont Michel10:13
Nice-Ville10:18
Numéro881324
TER
Correspondance
Nice-Ville12:03
Antibes12:20
Cannes12:34
Saint-Raphaël Valescure12:58
Toulon13:49
Marseille Saint-Charles14:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:50
Numéro6176
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord18:37
Beauvais19:40
Ligne
TER
Correspondance
Beauvais19:56
Herchies20:04
Milly-sur-Thérain20:08
Saint-Omer-en-Chaussée20:12
Marseille-en-Beauvaisis20:18
Grandvilliers20:28
Feuquières - Broquiers20:35
Abancourt20:41
Numéro847773
TER
Durée11 h 18

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Creil Abancourt

Sospel07:31
L'Escarène07:48
Peille08:00
Peillon - Sainte-Thècle08:05
Halte de Fontanil - Lycée de Drap08:09
Drap - Cantaron08:13
La Trinité Victor08:17
L'Ariane La Trinité08:21
Nice Pont Michel08:25
Nice-Ville08:30
Numéro881316
TER
Correspondance
Nice-Ville10:04
Antibes10:20
Cannes10:33
Saint-Raphaël Valescure10:58
Toulon11:49
Marseille Saint-Charles12:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:50
Numéro6174
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord16:30
Creil16:56
Numéro16370
TER
Correspondance
Creil16:59
Montataire17:04
Cires-lès-Mello17:10
Mouy - Bury17:19
Hermes - Berthecourt17:26
Beauvais17:41
Herchies17:49
Milly-sur-Thérain17:53
Saint-Omer-en-Chaussée17:57
Marseille-en-Beauvaisis18:03
Grandvilliers18:13
Feuquières - Broquiers18:19
Abancourt18:26
Numéro847771
TER
Durée10 h 55

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Creil Abancourt

Sospel07:31
L'Escarène07:48
Peille08:00
Peillon - Sainte-Thècle08:05
Halte de Fontanil - Lycée de Drap08:09
Drap - Cantaron08:13
La Trinité Victor08:17
L'Ariane La Trinité08:21
Nice Pont Michel08:25
Nice-Ville08:30
Numéro881316
TER
Correspondance
Nice-Ville10:04
Antibes10:20
Cannes10:33
Saint-Raphaël Valescure10:58
Toulon11:49
Marseille Saint-Charles12:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:50
Numéro6174
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord16:30
Creil16:56
Numéro16370
TER
Correspondance
Creil16:59
Montataire17:04
Cires-lès-Mello17:10
Mouy - Bury17:19
Hermes - Berthecourt17:26
Beauvais17:41
Herchies17:49
Milly-sur-Thérain17:53
Saint-Omer-en-Chaussée17:57
Marseille-en-Beauvaisis18:03
Grandvilliers18:13
Feuquières - Broquiers18:19
Abancourt18:26
Numéro847771
TER
Durée10 h 55

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Beauvais Abancourt

Sospel09:23
Touët-de-l'Escarène09:35
L'Escarène09:39
Peille09:48
Peillon - Sainte-Thècle09:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap09:57
Drap - Cantaron10:02
La Trinité Victor10:06
L'Ariane La Trinité10:09
Nice Pont Michel10:13
Nice-Ville10:18
Numéro881324
TER
Correspondance
Nice-Ville12:03
Antibes12:20
Cannes12:34
Saint-Raphaël Valescure12:58
Toulon13:49
Marseille Saint-Charles14:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:50
Numéro6176
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord18:37
Beauvais19:40
Ligne
TER
Correspondance
Beauvais19:56
Herchies20:04
Milly-sur-Thérain20:08
Saint-Omer-en-Chaussée20:12
Marseille-en-Beauvaisis20:18
Grandvilliers20:28
Feuquières - Broquiers20:35
Abancourt20:41
Numéro847773
TER
Durée11 h 18

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Creil Abancourt

Sospel07:31
L'Escarène07:48
Peille08:00
Peillon - Sainte-Thècle08:05
Halte de Fontanil - Lycée de Drap08:09
Drap - Cantaron08:13
La Trinité Victor08:17
L'Ariane La Trinité08:21
Nice Pont Michel08:25
Nice-Ville08:30
Numéro881316
TER
Correspondance
Nice-Ville10:04
Antibes10:20
Cannes10:33
Saint-Raphaël Valescure10:58
Toulon11:49
Marseille Saint-Charles12:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:50
Numéro6174
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord16:30
Creil16:56
Numéro16370
TER
Correspondance
Creil16:59
Montataire17:04
Cires-lès-Mello17:10
Mouy - Bury17:19
Hermes - Berthecourt17:26
Beauvais17:41
Herchies17:49
Milly-sur-Thérain17:53
Saint-Omer-en-Chaussée17:57
Marseille-en-Beauvaisis18:03
Grandvilliers18:13
Feuquières - Broquiers18:19
Abancourt18:26
Numéro847771
TER
Durée10 h 55

Vendredi 21 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Amiens Abancourt

Sospel09:23
Touët-de-l'Escarène09:35
L'Escarène09:39
Peille09:48
Peillon - Sainte-Thècle09:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap09:57
Drap - Cantaron10:02
La Trinité Victor10:06
L'Ariane La Trinité10:09
Nice Pont Michel10:13
Nice-Ville10:18
Numéro881324
TER
Correspondance
Nice-Ville12:03
Antibes12:20
Cannes12:34
Saint-Raphaël Valescure12:58
Toulon13:49
Marseille Saint-Charles14:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:50
Numéro6176
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord18:30
Longueau19:32
Amiens19:38
Numéro848551
TER
Correspondance
Amiens20:28
Saint-Roch20:33
Poix-de-Picardie20:48
Abancourt20:59
Numéro848963
TER
Durée11 h 36

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Creil Abancourt

Sospel07:31
L'Escarène07:48
Peille08:00
Peillon - Sainte-Thècle08:05
Halte de Fontanil - Lycée de Drap08:09
Drap - Cantaron08:13
La Trinité Victor08:17
L'Ariane La Trinité08:21
Nice Pont Michel08:25
Nice-Ville08:30
Numéro881316
TER
Correspondance
Nice-Ville10:04
Antibes10:20
Cannes10:33
Saint-Raphaël Valescure10:58
Toulon11:49
Marseille Saint-Charles12:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:50
Numéro6174
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord16:30
Creil16:56
Numéro16370
TER
Correspondance
Creil16:59
Montataire17:04
Cires-lès-Mello17:10
Mouy - Bury17:19
Hermes - Berthecourt17:26
Beauvais17:41
Herchies17:49
Milly-sur-Thérain17:53
Saint-Omer-en-Chaussée17:57
Marseille-en-Beauvaisis18:03
Grandvilliers18:13
Feuquières - Broquiers18:19
Abancourt18:26
Numéro847771
TER
Durée10 h 55

Samedi 22 juin 2024 à 07:00

Sospel Nice-Ville Marseille Saint-Charles Rouen Rive Droite Abancourt

Sospel17:16
Touët-de-l'Escarène17:28
L'Escarène17:34
Peille17:44
Peillon - Sainte-Thècle17:49
Halte de Fontanil - Lycée de Drap17:53
Drap - Cantaron17:57
La Trinité Victor18:01
L'Ariane La Trinité18:05
Nice Pont Michel18:09
Nice-Ville18:14
Numéro881340
TER
Correspondance
Nice-Ville19:25
Nice Saint-Augustin19:33
Antibes19:51
Cannes20:03
Saint-Raphaël Valescure20:28
Les Arcs - Draguignan20:45
Carnoules21:07
Toulon21:30
Marseille Saint-Charles22:13
Numéro17492
TER
Correspondance
Marseille Saint-Charles07:34
Avignon TGV08:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud08:43
Lyon Part Dieu09:30
Massy-Palaiseau11:41
Versailles Chantiers11:58
Mantes-la-Jolie12:32
Rouen Rive Droite13:17
Numéro5376
TGV
Correspondance
Rouen Rive Droite17:07
Montérolier - Buchy17:28
Serqueux17:42
Abancourt17:55
Numéro848946
TER
Durée24 h 39

Sospel Nice-Ville Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Gare du Nord Beauvais Abancourt

Sospel09:23
Touët-de-l'Escarène09:35
L'Escarène09:39
Peille09:48
Peillon - Sainte-Thècle09:53
Halte de Fontanil - Lycée de Drap09:57
Drap - Cantaron10:02
La Trinité Victor10:06
L'Ariane La Trinité10:09
Nice Pont Michel10:13
Nice-Ville10:18
Numéro881324
TER
Correspondance
Nice-Ville11:03
Antibes11:18
Cannes11:31
Saint-Raphaël Valescure11:55
Toulon12:46
Avignon TGV13:57
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 216:36
Numéro6170
TGV
Correspondance
Paris Gare du Nord17:01
Persan - Beaumont17:38
Beauvais18:20
Ligne
TER
Correspondance
Beauvais18:49
Herchies18:58
Milly-sur-Thérain19:02
Saint-Omer-en-Chaussée19:06
Marseille-en-Beauvaisis19:12
Grandvilliers19:22
Feuquières - Broquiers19:29
Abancourt19:34
Numéro847523
TER
Durée10 h 11