Train O'Clock

Fiche horaire Saverne vers Arles

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Avignon TGV Avignon Centre Arles

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:52
Avignon TGV14:27
Numéro9877
TGV
Correspondance
Avignon TGV14:43
Avignon Centre14:50
Numéro879637
TER
Correspondance
Avignon Centre14:52
Arles15:10
Numéro17703
TER
Durée7 h 51

Saverne Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Avignon TGV Avignon Centre Arles

Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835047
TER
Correspondance
Strasbourg10:01
Lorraine TGV10:40
Meuse TGV11:01
Champagne-Ardenne TGV11:30
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:18
Marne-la-Vallée Chessy12:27
Numéro5470
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy12:52
Lyon Saint-Exupéry TGV14:35
Avignon TGV15:29
Numéro7841
Ouigo
Correspondance
Avignon TGV15:43
Avignon Centre15:48
Numéro879360
TER
Correspondance
Avignon Centre15:57
Arles16:15
Numéro6193
TGV
Durée7 h 00

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Mâcon Lyon Part Dieu Valence Ville Arles

Saverne08:14
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835013
TER
Correspondance
Strasbourg09:05
Mulhouse09:57
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:18
Numéro9877
TGV
Correspondance
Mâcon12:56
Belleville sur Sâone13:09
Villefranche-sur-Saône13:20
Saint-Germain-au-Mont-d'Or13:29
Lyon Part Dieu13:42
Numéro17829
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu14:20
Vienne14:39
Saint-Clair - Les Roches14:47
Le Péage-de-Roussillon14:53
Saint-Rambert-d'Albon14:59
Tain-l'Hermitage - Tournon15:20
Valence Ville15:34
Numéro886121
TER
Correspondance
Valence Ville16:28
Livron16:38
Loriol16:42
Montélimar16:55
Donzère17:03
Pierrelatte17:09
Bollène la Croisière17:17
Orange17:27
Courthézon17:33
Bédarrides17:38
Avignon Centre17:55
Arles18:11
Numéro886581
TER
Durée9 h 57

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Mâcon Lyon Part Dieu Valence Ville Arles

Saverne08:14
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835013
TER
Correspondance
Strasbourg09:05
Mulhouse09:57
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:18
Numéro9877
TGV
Correspondance
Mâcon12:56
Belleville sur Sâone13:09
Villefranche-sur-Saône13:20
Saint-Germain-au-Mont-d'Or13:29
Lyon Part Dieu13:42
Numéro17829
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu14:20
Vienne14:39
Saint-Clair - Les Roches14:47
Le Péage-de-Roussillon14:53
Saint-Rambert-d'Albon14:59
Tain-l'Hermitage - Tournon15:20
Valence Ville15:34
Numéro886121
TER
Correspondance
Valence Ville16:28
Livron16:38
Loriol16:42
Montélimar16:55
Donzère17:03
Pierrelatte17:09
Bollène la Croisière17:17
Orange17:27
Courthézon17:33
Bédarrides17:38
Avignon Centre17:55
Arles18:11
Numéro886581
TER
Durée9 h 57

Vendredi 21 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Arles

Saverne09:45
Brumath09:59
Strasbourg10:10
Numéro830303
TER
Correspondance
Strasbourg12:23
Paris Est14:14
Numéro9574
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:14
Lyon Saint-Exupéry TGV19:14
Valence Ville19:49
Montélimar20:18
Orange20:46
Avignon Centre21:04
Arles21:21
Numéro6195
TGV
Durée11 h 36

Saverne Strasbourg Mâcon Lyon Part Dieu Avignon Centre Arles

Saverne08:14
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835013
TER
Correspondance
Strasbourg09:05
Mulhouse09:57
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:18
Numéro9877
TGV
Correspondance
Mâcon12:56
Belleville sur Sâone13:09
Villefranche-sur-Saône13:20
Saint-Germain-au-Mont-d'Or13:29
Lyon Part Dieu13:42
Numéro17829
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu15:20
Vienne15:40
Saint-Rambert-d'Albon15:59
Saint-Vallier sur Rhône16:07
Valence Ville16:31
Montélimar16:57
Pierrelatte17:09
Bollène la Croisière17:16
Orange17:27
Courthézon17:33
Sorgues - Châteauneuf-du-Pape17:41
Avignon Centre17:47
Numéro886181
TER
Correspondance
Avignon Centre17:55
Arles18:11
Numéro879551
TER
Durée9 h 57

Samedi 22 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Avignon TGV Avignon Centre Arles

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg09:08
Marne-la-Vallée Chessy10:54
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:52
Avignon TGV14:27
Numéro9877
TGV
Correspondance
Avignon TGV14:43
Avignon Centre14:50
Numéro879637
TER
Correspondance
Avignon Centre14:52
Arles15:10
Numéro17703
TER
Durée7 h 25

Saverne Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Avignon TGV Avignon Centre Arles

Saverne08:15
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835035
TER
Correspondance
Strasbourg10:01
Lorraine TGV10:40
Meuse TGV11:01
Champagne-Ardenne TGV11:30
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:00
Numéro5470
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:39
Marne-la-Vallée Chessy12:52
Lyon Saint-Exupéry TGV14:35
Avignon TGV15:29
Numéro7841
Ouigo
Correspondance
Avignon TGV15:43
Avignon Centre15:48
Numéro879360
TER
Correspondance
Avignon Centre16:01
Arles16:22
Numéro879545
TER
Durée8 h 07