Train O'Clock

Fiche horaire Saverne vers Aix-les-Bains Le Revard

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Saverne Nancy Place de la République Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-les-Bains le Revard

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:05
Lunéville09:28
Nancy Place de la République09:47
Numéro835014
TER
Correspondance
Nancy Place de la République10:11
Champagne-Ardenne TGV11:07
Paris Est11:48
Numéro2578
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:46
Mâcon - Loché TGV14:21
Chambéry - Challes-les-Eaux15:48
Aix-les-Bains le Revard15:58
Numéro6941
TGV
Durée7 h 12

Saverne Strasbourg Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu12:56
Numéro9877
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu14:08
Ambérieu-en-Bugey14:33
Aix-les-Bains le Revard15:18
Numéro17982
TER
Durée7 h 59

Saverne Strasbourg Mulhouse Dijon Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard

Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835047
TER
Correspondance
Strasbourg09:51
Erstein10:02
Benfeld10:07
Sélestat10:16
Colmar10:28
Rouffach10:36
Bollwiller10:43
Mulhouse Dornach10:51
Mulhouse10:55
Numéro832335
TER
Correspondance
Mulhouse10:57
Dijon11:59
Numéro9210
Correspondance
Dijon12:41
Beaune13:02
Chagny13:12
Chalon-sur-Saône13:23
Tournus13:37
Mâcon13:56
Belleville sur Sâone14:09
Villefranche-sur-Saône14:20
Saint-Germain-au-Mont-d'Or14:29
Lyon Part Dieu14:42
Numéro17771
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu16:08
Ambérieu-en-Bugey16:34
Aix-les-Bains le Revard17:19
Numéro17984
TER
Durée8 h 04

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Mâcon Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard

Saverne08:14
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835013
TER
Correspondance
Strasbourg09:05
Mulhouse09:57
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:18
Numéro9877
TGV
Correspondance
Mâcon12:56
Belleville sur Sâone13:09
Villefranche-sur-Saône13:20
Saint-Germain-au-Mont-d'Or13:29
Lyon Part Dieu13:42
Numéro17829
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu14:08
Ambérieu-en-Bugey14:34
Aix-les-Bains le Revard15:18
Numéro17982
TER
Durée7 h 04

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Mâcon Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard

Saverne08:14
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835013
TER
Correspondance
Strasbourg09:05
Mulhouse09:57
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:18
Numéro9877
TGV
Correspondance
Mâcon12:56
Belleville sur Sâone13:09
Villefranche-sur-Saône13:20
Saint-Germain-au-Mont-d'Or13:29
Lyon Part Dieu13:42
Numéro17829
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu14:08
Ambérieu-en-Bugey14:34
Aix-les-Bains le Revard15:18
Numéro17982
TER
Durée7 h 04

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Mâcon Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard

Saverne08:14
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835013
TER
Correspondance
Strasbourg09:05
Mulhouse09:57
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:18
Numéro9877
TGV
Correspondance
Mâcon12:56
Belleville sur Sâone13:09
Villefranche-sur-Saône13:20
Saint-Germain-au-Mont-d'Or13:29
Lyon Part Dieu13:42
Numéro17829
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu14:08
Ambérieu-en-Bugey14:34
Aix-les-Bains le Revard15:18
Numéro17982
TER
Durée7 h 04

Samedi 22 juin 2024 à 07:00

Saverne Nancy Place de la République Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-les-Bains le Revard

Saverne07:46
Sarrebourg08:02
Igney - Avricourt08:15
Lunéville08:28
Nancy Place de la République08:47
Numéro835012
TER
Correspondance
Nancy Place de la République10:09
Champagne-Ardenne TGV11:07
Paris Est11:48
Numéro2536
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:46
Mâcon - Loché TGV14:21
Chambéry - Challes-les-Eaux15:48
Aix-les-Bains le Revard15:58
Numéro6941
TGV
Durée8 h 12

Saverne Strasbourg Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Aix-les-Bains le Revard

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg09:08
Marne-la-Vallée Chessy10:54
Lyon Part Dieu12:40
Numéro2087
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu12:50
Bourgoin-Jallieu13:14
La Tour-du-Pin13:25
Pont-de-Beauvoisin13:49
Lépin-le-Lac - La Bauche14:00
Chambéry - Challes-les-Eaux14:16
Numéro18513
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux14:22
Aix-les-Bains le Revard14:33
Numéro17574
TER
Durée6 h 48

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard

Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835037
TER
Correspondance
Strasbourg10:47
Paris Est12:33
Numéro2356
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 213:54
Le Creusot-TGV15:14
Lyon Part Dieu15:56
Numéro6617
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu16:08
Ambérieu-en-Bugey16:34
Aix-les-Bains le Revard17:19
Numéro17984
TER
Durée8 h 04

Saverne Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Aix-les-Bains le Revard

Saverne08:15
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835035
TER
Correspondance
Strasbourg10:01
Lorraine TGV10:40
Meuse TGV11:01
Champagne-Ardenne TGV11:30
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:00
Numéro5470
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:03
Marne-la-Vallée Chessy12:16
Lyon Part Dieu14:00
Numéro9826
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu14:50
Bourgoin-Jallieu15:17
La Tour-du-Pin15:27
Pont-de-Beauvoisin15:49
Lépin-le-Lac - La Bauche16:00
Chambéry - Challes-les-Eaux16:16
Numéro18517
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux16:23
Aix-les-Bains le Revard16:33
Numéro17578
TER
Durée8 h 18