Train O'Clock

Fiche horaire Saverne vers Aix-en-Provence TGV

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Aix-en-Provence TGV

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg09:04
Mulhouse09:58
Belfort - Montbéliard TGV10:21
Besançon Franche-Comté TGV10:44
Dijon11:21
Mâcon12:21
Lyon Part Dieu13:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud13:52
Avignon TGV14:30
Aix-en-Provence TGV14:49
Numéro2087
TGV
Durée7 h 30

Saverne Nancy Place de la République Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne08:46
Lutzelbourg08:54
Sarrebourg09:05
Lunéville09:28
Nancy Place de la République09:47
Numéro835014
TER
Correspondance
Nancy Place de la République10:11
Champagne-Ardenne TGV11:07
Paris Est11:48
Numéro2578
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:38
Avignon TGV15:23
Aix-en-Provence TGV15:43
Numéro7825
Ouigo
Durée6 h 57

Saverne Strasbourg Lyon Part Dieu Aix-en-Provence TGV

Saverne10:45
Brumath10:59
Strasbourg11:10
Numéro830321
TER
Correspondance
Strasbourg13:05
Mulhouse13:57
Belfort - Montbéliard TGV14:21
Besançon Franche-Comté TGV14:44
Dijon15:21
Mâcon16:21
Lyon Part Dieu16:56
Numéro9879
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu17:06
Avignon TGV18:15
Aix-en-Provence TGV18:35
Numéro9830
TGV
Durée7 h 50

Saverne Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Aix-en-Provence TGV

Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835047
TER
Correspondance
Strasbourg10:01
Lorraine TGV10:40
Meuse TGV11:01
Champagne-Ardenne TGV11:30
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:18
Marne-la-Vallée Chessy12:27
Numéro5470
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy12:52
Lyon Saint-Exupéry TGV14:35
Avignon TGV15:32
Aix-en-Provence TGV15:51
Numéro7841
Ouigo
Durée6 h 36

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne09:19
Steinbourg09:24
Dettwiller09:28
Hochfelden09:36
Schwindratzheim09:39
Mommenheim09:43
Brumath09:47
Vendenheim09:54
Strasbourg10:03
Numéro832013
TER
Correspondance
Strasbourg10:47
Paris Est12:33
Numéro9576
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:38
Avignon TGV17:23
Aix-en-Provence TGV17:43
Numéro6115
TGV
Durée8 h 24

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Paris Est Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Aix-en-Provence TGV

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV11:02
Marne-la-Vallée Chessy11:16
Lyon Saint-Exupéry TGV12:58
Aix-en-Provence TGV14:10
Numéro7897
Ouigo
Durée6 h 51

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne07:1408:14
Brumath07:2808:29
Strasbourg07:4208:40
Numéro835011835013
TERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:52
Paris Est09:3510:38
Numéro95909568
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:3811:38
Avignon TGV13:2214:22
Aix-en-Provence TGV13:4114:41
Numéro61096111
TGVTGV
Durée6 h 276 h 27

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Paris Est Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Aix-en-Provence TGV

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV11:02
Marne-la-Vallée Chessy11:16
Lyon Saint-Exupéry TGV12:58
Aix-en-Provence TGV14:10
Numéro7897
Ouigo
Durée6 h 51

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne07:1408:14
Brumath07:2808:29
Strasbourg07:4208:40
Numéro835011835013
TERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:52
Paris Est09:3510:38
Numéro95909568
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:3811:38
Avignon TGV13:2214:22
Aix-en-Provence TGV13:4114:41
Numéro61096111
TGVTGV
Durée6 h 276 h 27

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Paris Est Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Aix-en-Provence TGV

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV11:02
Marne-la-Vallée Chessy11:16
Lyon Saint-Exupéry TGV12:58
Aix-en-Provence TGV14:10
Numéro7897
Ouigo
Durée6 h 51

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne07:1408:14
Brumath07:2808:29
Strasbourg07:4208:40
Numéro835011835013
TERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:52
Paris Est09:3510:38
Numéro95909568
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:3811:38
Avignon TGV13:2214:22
Aix-en-Provence TGV13:4114:41
Numéro61096111
TGVTGV
Durée6 h 276 h 27

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Paris Est Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Aix-en-Provence TGV

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV11:02
Marne-la-Vallée Chessy11:16
Lyon Saint-Exupéry TGV12:58
Aix-en-Provence TGV14:10
Numéro7897
Ouigo
Durée6 h 51

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne07:1408:14
Brumath07:2808:29
Strasbourg07:4208:40
Numéro835011835013
TERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:52
Paris Est09:3510:38
Numéro95909568
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:3811:38
Avignon TGV13:2214:22
Aix-en-Provence TGV13:4114:41
Numéro61096111
TGVTGV
Durée6 h 276 h 27

Vendredi 21 juin 2024 à 07:00

Saverne Strasbourg Paris Est Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Aix-en-Provence TGV

Saverne07:19
Steinbourg07:24
Dettwiller07:28
Hochfelden07:36
Schwindratzheim07:39
Mommenheim07:43
Brumath07:47
Vendenheim07:54
Strasbourg08:03
Numéro832009
TER
Correspondance
Strasbourg08:23
Paris Est10:14
Numéro9578
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV11:02
Marne-la-Vallée Chessy11:16
Lyon Saint-Exupéry TGV12:58
Aix-en-Provence TGV14:10
Numéro7897
Ouigo
Durée6 h 51

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne07:1408:14
Brumath07:2808:29
Strasbourg07:4208:40
Numéro835011835013
TERTER
Correspondance
Strasbourg07:4908:52
Paris Est09:3510:38
Numéro95909568
TGVTGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:3811:38
Avignon TGV13:2214:22
Aix-en-Provence TGV13:4114:41
Numéro61096111
TGVTGV
Durée6 h 276 h 27

Samedi 22 juin 2024 à 07:00

Saverne Metz Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne08:15
Réding08:29
Morhange08:52
Metz09:17
Numéro830302
TER
Correspondance
Metz10:58
Paris Est12:22
Numéro2864
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:38
Avignon TGV17:23
Aix-en-Provence TGV17:43
Numéro6115
TGV
Durée9 h 28

Saverne Nancy Place de la République Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne07:46
Sarrebourg08:02
Igney - Avricourt08:15
Lunéville08:28
Nancy Place de la République08:47
Numéro835012
TER
Correspondance
Nancy Place de la République10:09
Champagne-Ardenne TGV11:07
Paris Est11:48
Numéro2536
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:38
Avignon TGV15:23
Aix-en-Provence TGV15:43
Numéro7825
Ouigo
Durée7 h 57

Saverne Strasbourg Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV Aix-en-Provence TGV

Saverne08:15
Brumath08:29
Strasbourg08:40
Numéro835035
TER
Correspondance
Strasbourg10:01
Lorraine TGV10:40
Meuse TGV11:01
Champagne-Ardenne TGV11:30
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:00
Numéro5470
TGV
Correspondance
Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV12:39
Marne-la-Vallée Chessy12:52
Lyon Saint-Exupéry TGV14:35
Avignon TGV15:32
Aix-en-Provence TGV15:51
Numéro7841
Ouigo
Durée7 h 36

Saverne Strasbourg Marne-la-Vallée Chessy Aix-en-Provence TGV

Saverne07:45
Brumath07:59
Strasbourg08:10
Numéro830301
TER
Correspondance
Strasbourg09:08
Marne-la-Vallée Chessy10:43
Numéro2087
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy11:16
Lyon Saint-Exupéry TGV12:58
Aix-en-Provence TGV14:10
Numéro7897
Ouigo
Durée6 h 25

Saverne Strasbourg Paris Est Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Aix-en-Provence TGV

Saverne08:19
Steinbourg08:24
Dettwiller08:28
Hochfelden08:36
Schwindratzheim08:39
Mommenheim08:42
Brumath08:47
Vendenheim08:54
Strasbourg09:03
Numéro832045
TER
Correspondance
Strasbourg10:47
Paris Est12:33
Numéro2356
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 215:38
Avignon TGV18:24
Aix-en-Provence TGV18:44
Numéro6117
TGV
Durée10 h 25