Train O'Clock

Fiche horaire Saumur vers Lyon Perrache

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 17 avril 2024 à 07:00

Saumur Lyon Perrache

Saumur07:3313:49
Saint-Pierre-des-Corps08:1214:28
Massy TGV-15:26
Vierzon09:19-
Bourges09:40-
Nevers10:36-
Moulins sur Allier11:05-
Saint-Germain-des-Fossés11:27-
Roanne12:07-
Lyon Part Dieu13:1417:40
Lyon Perrache13:2217:49
Numéro44025306
IntercitésTGV
Durée5 h 494 h 00

Saumur Tours Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:01
Tours07:40
Numéro863702
TER
Correspondance
Tours07:53
Saint-Pierre-des-Corps08:03
Paris Montparnasse09:04
Numéro8308
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:59
Lyon Part Dieu12:02
Lyon Perrache12:10
Numéro6609
TGV
Durée5 h 09

Jeudi 18 avril 2024 à 07:00

Saumur Lyon Perrache

Saumur07:3313:49
Saint-Pierre-des-Corps08:1214:28
Massy TGV-15:26
Vierzon09:19-
Bourges09:40-
Nevers10:36-
Moulins sur Allier11:05-
Saint-Germain-des-Fossés11:27-
Roanne12:07-
Lyon Part Dieu13:1417:40
Lyon Perrache13:2217:49
Numéro44025306
IntercitésTGV
Durée5 h 494 h 00

Saumur Tours Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:01
Tours07:40
Numéro863702
TER
Correspondance
Tours07:53
Saint-Pierre-des-Corps08:03
Paris Montparnasse09:04
Numéro8308
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:59
Lyon Part Dieu12:02
Lyon Perrache12:10
Numéro6609
TGV
Durée5 h 09

Vendredi 19 avril 2024 à 07:00

Saumur Lyon Perrache

Saumur07:33
Saint-Pierre-des-Corps08:12
Vierzon09:19
Bourges09:40
Nevers10:36
Moulins sur Allier11:05
Saint-Germain-des-Fossés11:27
Roanne12:07
Lyon Part Dieu13:14
Lyon Perrache13:22
Numéro4402
Intercités
Durée5 h 49

Saumur Lyon Part Dieu Lyon Perrache

Saumur13:49
Saint-Pierre-des-Corps14:28
Massy TGV15:26
Lyon Part Dieu17:30
Numéro5306
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu17:32
Lyon Perrache17:40
Numéro875712
TER
Durée3 h 51

Saumur Tours Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:01
Tours07:40
Numéro863702
TER
Correspondance
Tours07:53
Saint-Pierre-des-Corps08:03
Paris Montparnasse09:04
Numéro8308
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:59
Lyon Part Dieu12:02
Lyon Perrache12:10
Numéro6609
TGV
Durée5 h 09

Saumur Angers Saint-Laud Marne-la-Vallée Chessy Lyon Part Dieu Lyon Perrache

Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:57
Numéro860105
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud08:48
Le Mans09:30
Massy TGV10:26
Marne-la-Vallée Chessy10:55
Numéro5482
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy12:14
Lyon Part Dieu14:00
Numéro9826
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu14:02
Lyon Perrache14:10
Numéro6613
TGV
Durée6 h 37

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Saumur Lyon Perrache

Saumur13:49
Saint-Pierre-des-Corps14:28
Massy TGV15:26
Lyon Part Dieu17:40
Lyon Perrache17:49
Numéro5306
TGV
Durée4 h 00

Saumur Angers Saint-Laud Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur08:42
Angers Saint-Laud09:03
Numéro860003
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud09:45
Le Mans10:26
Paris Montparnasse11:26
Numéro8112
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:25
Lyon Part Dieu14:28
Lyon Perrache14:36
Numéro7803
Ouigo
Durée5 h 54

Saumur Saint-Pierre-des-Corps Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:49
Saint-Pierre-des-Corps08:29
Numéro4080
Ouigo
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:56
Paris Montparnasse10:02
Numéro8432
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:00
Lyon Part Dieu13:02
Lyon Perrache13:10
Numéro6611
TGV
Durée5 h 21

Saumur Tours Paris Austerlitz Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur08:02
Port Boulet08:13
Langeais08:24
Cinq-Mars-la-Pile08:29
Tours08:42
Numéro860158
TER
Correspondance
Tours09:08
Saint-Pierre-des-Corps09:16
Amboise09:27
Onzain - Chaumont-sur-Loire09:37
Blois - Chambord09:47
Les Aubrais10:15
Paris Austerlitz11:18
Numéro14052
TER
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:52
Le Creusot-TGV13:12
Lyon Part Dieu14:02
Lyon Perrache14:10
Numéro6613
TGV
Durée6 h 08

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Saumur Lyon Perrache

Saumur13:49
Saint-Pierre-des-Corps14:28
Massy TGV15:26
Lyon Part Dieu17:40
Lyon Perrache17:49
Numéro5306
TGV
Durée4 h 00

Saumur Angers Saint-Laud Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur08:42
Angers Saint-Laud09:03
Numéro860003
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud09:45
Le Mans10:26
Paris Montparnasse11:26
Numéro8912
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:25
Lyon Part Dieu14:28
Lyon Perrache14:36
Numéro7803
Ouigo
Durée5 h 54

Saumur Blois - Chambord Paris Austerlitz Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur10:18
Tours11:02
Saint-Pierre-des-Corps11:10
Amboise11:21
Onzain - Chaumont-sur-Loire11:31
Blois - Chambord11:39
Numéro860004
TER
Correspondance
Blois - Chambord11:54
Les Aubrais12:22
Paris Austerlitz13:25
Numéro14048
TER
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 213:53
Le Creusot-TGV15:14
Lyon Part Dieu16:02
Lyon Perrache16:10
Numéro6617
TGV
Durée5 h 52

Saumur Saint-Pierre-des-Corps Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:49
Saint-Pierre-des-Corps08:29
Numéro4080
Ouigo
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:56
Paris Montparnasse10:02
Numéro8432
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:00
Lyon Part Dieu13:02
Lyon Perrache13:10
Numéro6611
TGV
Durée5 h 21

Saumur Tours Paris Austerlitz Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur08:00
Port Boulet08:10
Langeais08:22
Cinq-Mars-la-Pile08:26
Tours08:39
Numéro860156
TER
Correspondance
Tours09:08
Saint-Pierre-des-Corps09:16
Amboise09:27
Onzain - Chaumont-sur-Loire09:37
Blois - Chambord09:48
Les Aubrais10:15
Paris Austerlitz11:18
Numéro14052
TER
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:52
Le Creusot-TGV13:12
Lyon Part Dieu14:02
Lyon Perrache14:10
Numéro6613
TGV
Durée6 h 10

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saumur Lyon Perrache

Saumur07:3313:49
Saint-Pierre-des-Corps08:1214:28
Massy TGV-15:26
Vierzon09:19-
Bourges09:40-
Nevers10:36-
Moulins sur Allier11:05-
Saint-Germain-des-Fossés11:27-
Roanne12:07-
Lyon Part Dieu13:1417:40
Lyon Perrache13:2217:49
Numéro44025306
IntercitésTGV
Durée5 h 494 h 00

Saumur Tours Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:01
Tours07:40
Numéro863702
TER
Correspondance
Tours07:53
Saint-Pierre-des-Corps08:03
Paris Montparnasse09:04
Numéro8308
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:00
Lyon Part Dieu12:02
Lyon Perrache12:10
Numéro6609
TGV
Durée5 h 09

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saumur Lyon Perrache

Saumur07:3313:49
Saint-Pierre-des-Corps08:1214:28
Massy TGV-15:26
Vierzon09:19-
Bourges09:40-
Nevers10:36-
Moulins sur Allier11:05-
Saint-Germain-des-Fossés11:27-
Roanne12:07-
Lyon Part Dieu13:1417:40
Lyon Perrache13:2217:49
Numéro44025306
IntercitésTGV
Durée5 h 494 h 00

Saumur Angers Saint-Laud Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:48
Les Rosiers-sur-Loire07:59
La Ménitré08:04
Saint-Mathurin08:08
La Bohalle08:13
Trélazé08:19
Angers Saint-Laud08:24
Numéro860198
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud08:44
Le Mans09:26
Paris Montparnasse10:25
Numéro8864
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:26
Lyon Part Dieu14:28
Lyon Perrache14:36
Numéro7803
Ouigo
Durée6 h 48

Saumur Tours Paris Montparnasse Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache

Saumur07:01
Tours07:40
Numéro863702
TER
Correspondance
Tours07:53
Saint-Pierre-des-Corps08:03
Paris Montparnasse09:04
Numéro8308
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:00
Lyon Part Dieu12:02
Lyon Perrache12:10
Numéro6609
TGV
Durée5 h 09

Saumur Angers Saint-Laud Marne-la-Vallée Chessy Lyon Part Dieu Lyon Perrache

Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:57
Numéro860105
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud08:48
Le Mans09:30
Massy TGV10:26
Marne-la-Vallée Chessy10:55
Numéro5482
TGV
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy12:14
Lyon Part Dieu14:00
Numéro5026
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu14:02
Lyon Perrache14:10
Numéro6613
TGV
Durée6 h 37