Train O'Clock

Fiche horaire Saumur vers Chantonnay

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 17 avril 2024 à 07:00

Saumur Chantonnay

Saumur14:46
Montreuil-Bellay15:08
Thouars15:47
Bressuire16:09
Cerizay16:22
Pouzauges16:35
Chantonnay16:53
Numéro863721
TER
Durée2 h 07

Saumur Nantes La Roche-sur-Yon Chantonnay

Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:59
Ancenis08:25
Nantes08:43
Numéro860105
TER
Correspondance
Nantes09:08
Clisson09:24
Montaigu09:33
L'Herbergement - Les Brouzils09:40
Belleville-Vendée09:50
La Roche-sur-Yon09:58
Numéro858859
TER
Correspondance
La Roche-sur-Yon14:02
La Chaize-le-Vicomte14:13
Fougeré14:18
Bournezeau14:23
Chantonnay14:33
Numéro863722
TER
Durée7 h 00

Jeudi 18 avril 2024 à 07:00

Saumur Chantonnay

Saumur14:46
Montreuil-Bellay15:08
Thouars15:47
Bressuire16:09
Cerizay16:22
Pouzauges16:35
Chantonnay16:53
Numéro863721
TER
Durée2 h 07

Saumur Nantes La Roche-sur-Yon Chantonnay

Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:59
Ancenis08:25
Nantes08:43
Numéro860105
TER
Correspondance
Nantes09:08
Clisson09:24
Montaigu09:33
L'Herbergement - Les Brouzils09:40
Belleville-Vendée09:50
La Roche-sur-Yon09:58
Numéro858859
TER
Correspondance
La Roche-sur-Yon14:02
La Chaize-le-Vicomte14:13
Fougeré14:18
Bournezeau14:23
Chantonnay14:33
Numéro863722
TER
Durée7 h 00

Vendredi 19 avril 2024 à 07:00

Saumur Chantonnay

Saumur14:46
Montreuil-Bellay15:07
Thouars15:47
Bressuire16:09
Cerizay16:22
Pouzauges16:36
Chantonnay16:53
Numéro863723
TER
Durée2 h 07

Saumur Nantes La Roche-sur-Yon Chantonnay

Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:59
Ancenis08:25
Nantes08:43
Numéro860105
TER
Correspondance
Nantes09:08
Clisson09:24
Montaigu09:33
L'Herbergement - Les Brouzils09:40
Belleville-Vendée09:50
La Roche-sur-Yon09:58
Numéro858859
TER
Correspondance
La Roche-sur-Yon14:02
La Chaize-le-Vicomte14:13
Fougeré14:18
Bournezeau14:23
Chantonnay14:33
Numéro863720
TER
Durée7 h 00

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Saumur Chantonnay

Saumur08:52
Chantonnay11:11
Numéro38881
Bus
Durée2 h 19

Dimanche 21 avril 2024 à 07:00

Saumur Chantonnay

Saumur08:52
Chantonnay11:11
Numéro38881
Bus
Durée2 h 19

Saumur Nantes La Roche-sur-Yon Chantonnay

Saumur10:01
Angers Saint-Laud10:27
Nantes11:09
Numéro4071
Ouigo
Correspondance
Nantes11:55
La Roche-sur-Yon12:34
Numéro3833
Intercités
Correspondance
La Roche-sur-Yon17:45
La Chaize-le-Vicomte17:56
Fougeré18:01
Bournezeau18:05
Chantonnay18:16
Numéro859076
TER
Durée8 h 15

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saumur Chantonnay

Saumur14:46
Montreuil-Bellay15:08
Thouars15:47
Bressuire16:09
Cerizay16:22
Pouzauges16:35
Chantonnay16:53
Numéro863721
TER
Durée2 h 07

Saumur Nantes La Roche-sur-Yon Chantonnay

Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:59
Ancenis08:25
Nantes08:43
Numéro860105
TER
Correspondance
Nantes09:08
Clisson09:24
Montaigu09:33
L'Herbergement - Les Brouzils09:40
Belleville-Vendée09:50
La Roche-sur-Yon09:58
Numéro858859
TER
Correspondance
La Roche-sur-Yon14:02
La Chaize-le-Vicomte14:13
Fougeré14:18
Bournezeau14:23
Chantonnay14:33
Numéro863722
TER
Durée7 h 00

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saumur Chantonnay

Saumur14:46
Montreuil-Bellay15:08
Thouars15:47
Bressuire16:09
Cerizay16:22
Pouzauges16:35
Chantonnay16:53
Numéro863721
TER
Durée2 h 07

Saumur Nantes La Roche-sur-Yon Chantonnay

Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:59
Ancenis08:25
Nantes08:43
Numéro860105
TER
Correspondance
Nantes09:08
Clisson09:24
Montaigu09:33
L'Herbergement - Les Brouzils09:40
Belleville-Vendée09:50
La Roche-sur-Yon09:58
Numéro858859
TER
Correspondance
La Roche-sur-Yon14:02
La Chaize-le-Vicomte14:13
Fougeré14:18
Bournezeau14:23
Chantonnay14:33
Numéro863722
TER
Durée7 h 00