Train O'Clock

Fiche horaire Sathonay - Rillieux vers Villars-les-dombes

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 21 juillet 2024 à 07:00

Sathonay - Rillieux Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux12:2316:2318:2321:41
Les Échets12:2916:2918:2921:48
Mionnay12:3316:3318:3321:52
Saint-André-de-Corcy12:3816:3818:3821:56
Saint-Marcel en Dombes12:4216:4218:4222:00
Villars-les-Dombes12:4716:4718:4722:05
Numéro889473889481889485895922
TERTERTERTER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sathonay - Rillieux Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux08:40
Lyon Part Dieu08:48
Numéro889415
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu09:40
Bourg-en-Bresse10:20
Numéro895804
TER
Correspondance
Bourg-en-Bresse10:48
Servas - Lent10:55
Saint-Paul-de-Varax11:00
Marlieux - Châtillon11:06
Villars-les-Dombes11:12
Numéro889421
TER
Durée2 h 32

Lundi 22 juillet 2024 à 07:00

Sathonay - Rillieux Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux07:2308:2310:2311:23
Les Échets07:2908:2910:2911:29
Mionnay07:3308:3310:3311:33
Saint-André-de-Corcy07:3808:3810:3811:38
Saint-Marcel en Dombes07:4208:4210:4211:42
Villars-les-Dombes07:4708:4710:4711:47
Numéro889463889465889469889471
TERTERTERTER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sathonay - Rillieux Lyon Part Dieu Lyon-Part-Dieu Gare Routière Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux08:40
Lyon Part Dieu08:48
Numéro889415
TER
Correspondance
Lyon-Part-Dieu Gare Routière09:12
Villars-les-Dombes09:55
Numéro49602
Bus
Durée1 h 15

Mardi 23 juillet 2024 à 07:00

Sathonay - Rillieux Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux07:2308:2310:2311:23
Les Échets07:2908:2910:2911:29
Mionnay07:3308:3310:3311:33
Saint-André-de-Corcy07:3808:3810:3811:38
Saint-Marcel en Dombes07:4208:4210:4211:42
Villars-les-Dombes07:4708:4710:4711:47
Numéro889463889465889469889471
TERTERTERTER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sathonay - Rillieux Lyon Part Dieu Lyon-Part-Dieu Gare Routière Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux08:40
Lyon Part Dieu08:48
Numéro889415
TER
Correspondance
Lyon-Part-Dieu Gare Routière09:12
Villars-les-Dombes09:55
Numéro49602
Bus
Durée1 h 15

Mercredi 24 juillet 2024 à 07:00

Sathonay - Rillieux Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux07:2308:2310:2311:23
Les Échets07:2908:2910:2911:29
Mionnay07:3308:3310:3311:33
Saint-André-de-Corcy07:3808:3810:3811:38
Saint-Marcel en Dombes07:4208:4210:4211:42
Villars-les-Dombes07:4708:4710:4711:47
Numéro889463889465889469889471
TERTERTERTER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sathonay - Rillieux Lyon Part Dieu Lyon-Part-Dieu Gare Routière Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux08:40
Lyon Part Dieu08:48
Numéro889415
TER
Correspondance
Lyon-Part-Dieu Gare Routière09:12
Villars-les-Dombes09:55
Numéro49602
Bus
Durée1 h 15

Jeudi 25 juillet 2024 à 07:00

Sathonay - Rillieux Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux07:2308:2310:2311:23
Les Échets07:2908:2910:2911:29
Mionnay07:3308:3310:3311:33
Saint-André-de-Corcy07:3808:3810:3811:38
Saint-Marcel en Dombes07:4208:4210:4211:42
Villars-les-Dombes07:4708:4710:4711:47
Numéro889463889465889469889471
TERTERTERTER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sathonay - Rillieux Lyon Part Dieu Lyon-Part-Dieu Gare Routière Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux08:40
Lyon Part Dieu08:48
Numéro889415
TER
Correspondance
Lyon-Part-Dieu Gare Routière09:12
Villars-les-Dombes09:55
Numéro49602
Bus
Durée1 h 15

Vendredi 26 juillet 2024 à 07:00

Sathonay - Rillieux Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux07:2308:2310:2311:23
Les Échets07:2908:2910:2911:29
Mionnay07:3308:3310:3311:33
Saint-André-de-Corcy07:3808:3810:3811:38
Saint-Marcel en Dombes07:4208:4210:4211:42
Villars-les-Dombes07:4708:4710:4711:47
Numéro889463889465889469889471
TERTERTERTER
Durée24 min24 min24 min24 min

Sathonay - Rillieux Lyon Part Dieu Lyon-Part-Dieu Gare Routière Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux08:40
Lyon Part Dieu08:48
Numéro889415
TER
Correspondance
Lyon-Part-Dieu Gare Routière09:12
Villars-les-Dombes09:55
Numéro49602
Bus
Durée1 h 15

Samedi 27 juillet 2024 à 07:00

Sathonay - Rillieux Villars-les-Dombes

Sathonay - Rillieux07:2310:2312:2314:2316:23
Les Échets07:2910:2912:2914:2916:29
Mionnay07:3310:3312:3314:3316:33
Saint-André-de-Corcy07:3810:3812:3814:3816:38
Saint-Marcel en Dombes07:4210:4212:4214:4216:42
Villars-les-Dombes07:4710:4712:4714:4716:47
Numéro889463889469889473889477889481
TERTERTERTERTER
Durée24 min24 min24 min24 min24 min