Train O'Clock

Fiche horaire Sartrouville vers Champigny

Rechercher une fiche horaire

Jeudi 13 juin 2024 à 07:00

Sartrouville Champigny

Sartrouville07:0507:1007:1607:2407:28
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:2707:31
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:3307:38
La Défense07:1707:2107:2807:3507:40
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:4007:44
Auber07:2407:2907:3607:4307:48
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:4607:50
Paris Gare de Lyon07:3007:3507:4207:4907:54
Nation07:3307:3807:4507:5207:57
Vincennes07:3607:4107:4807:5508:00
Fontenay-sous-Bois07:3907:4407:5107:5808:02
Nogent-sur-Marne07:4107:4607:5308:0008:04
Joinville-le-Pont07:4307:4807:5508:0208:07
Saint-Maur - Créteil07:4607:5007:5708:0408:09
Le Parc de Saint-Maur07:4707:5207:5908:0608:11
Champigny07:4907:5408:0108:0808:13
NuméroNATONOTENATONOTENATO
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée44 min44 min44 min44 min44 min

Vendredi 14 juin 2024 à 07:00

Sartrouville Champigny

Sartrouville07:0507:1007:1607:2407:28
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:2707:31
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:3307:38
La Défense07:1707:2107:2807:3507:40
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:4007:44
Auber07:2407:2907:3607:4307:48
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:4607:50
Paris Gare de Lyon07:3007:3507:4207:4907:54
Nation07:3307:3807:4507:5207:57
Vincennes07:3607:4107:4807:5508:00
Fontenay-sous-Bois07:3907:4407:5107:5808:02
Nogent-sur-Marne07:4107:4607:5308:0008:04
Joinville-le-Pont07:4307:4807:5508:0208:07
Saint-Maur - Créteil07:4607:5007:5708:0408:09
Le Parc de Saint-Maur07:4707:5207:5908:0608:11
Champigny07:4907:5408:0108:0808:13
NuméroNATONOTENATONOTENATO
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée44 min44 min44 min44 min44 min

Samedi 15 juin 2024 à 07:00

Sartrouville Nanterre Université Champigny

Sartrouville07:29
Houilles - Carrières-sur-Seine07:32
Nanterre Université07:35
NuméroPOPU
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Nanterre Université07:37
Nanterre Préfecture07:39
La Défense07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:46
Auber07:49
Châtelet les Halles07:52
Paris Gare de Lyon07:55
Nation07:58
Vincennes08:01
Fontenay-sous-Bois08:04
Nogent-sur-Marne08:06
Joinville-le-Pont08:08
Saint-Maur - Créteil08:10
Le Parc de Saint-Maur08:12
Champigny08:14
NuméroNEGE
Ligne
A
RER
Durée45 min

Sartrouville Vincennes Champigny

Sartrouville07:0507:2007:3507:48
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:2307:3807:51
Nanterre Préfecture07:1407:2907:4407:57
La Défense07:1607:3107:4607:59
Charles de Gaulle - Etoile07:2007:3507:5008:03
Auber07:2407:3907:5408:07
Châtelet les Halles07:2607:4107:5608:09
Paris Gare de Lyon07:3007:4508:0008:13
Nation07:3207:4708:0208:15
Vincennes07:3507:5008:0508:18
NuméroQYROQURIQYROQURI
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Correspondance
Vincennes07:4307:5608:1208:24
Fontenay-sous-Bois07:4607:5908:1508:26
Nogent-sur-Marne07:4808:0108:1708:28
Joinville-le-Pont07:5008:0308:1908:31
Saint-Maur - Créteil07:5308:0508:2208:33
Le Parc de Saint-Maur07:5408:0708:2308:35
Champigny07:5608:0908:2508:37
NuméroNEGENEGENEGENEGE
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée51 min49 min50 min49 min

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Sartrouville Nanterre Université Champigny

Sartrouville07:29
Houilles - Carrières-sur-Seine07:32
Nanterre Université07:35
NuméroPOPU
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Nanterre Université07:37
Nanterre Préfecture07:39
La Défense07:41
Charles de Gaulle - Etoile07:46
Auber07:49
Châtelet les Halles07:52
Paris Gare de Lyon07:55
Nation07:58
Vincennes08:01
Fontenay-sous-Bois08:04
Nogent-sur-Marne08:06
Joinville-le-Pont08:08
Saint-Maur - Créteil08:10
Le Parc de Saint-Maur08:12
Champigny08:14
NuméroNEGE
Ligne
A
RER
Durée45 min

Sartrouville Vincennes Champigny

Sartrouville07:0507:2007:3507:48
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:2307:3807:51
Nanterre Préfecture07:1407:2907:4407:57
La Défense07:1607:3107:4607:59
Charles de Gaulle - Etoile07:2007:3507:5008:03
Auber07:2407:3907:5408:07
Châtelet les Halles07:2607:4107:5608:09
Paris Gare de Lyon07:3007:4508:0008:13
Nation07:3207:4708:0208:15
Vincennes07:3507:5008:0508:18
NuméroQYROQURIQYROQURI
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Correspondance
Vincennes07:4307:5608:1208:24
Fontenay-sous-Bois07:4607:5908:1508:26
Nogent-sur-Marne07:4808:0108:1708:28
Joinville-le-Pont07:5008:0308:1908:31
Saint-Maur - Créteil07:5308:0508:2208:33
Le Parc de Saint-Maur07:5408:0708:2308:35
Champigny07:5608:0908:2508:37
NuméroNEGENEGENEGENEGE
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée51 min49 min50 min49 min

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Sartrouville Champigny

Sartrouville07:0507:1007:1607:2407:28
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:2707:31
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:3307:38
La Défense07:1707:2107:2807:3507:40
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:4007:44
Auber07:2407:2907:3607:4307:48
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:4607:50
Paris Gare de Lyon07:3007:3507:4207:4907:54
Nation07:3307:3807:4507:5207:57
Vincennes07:3607:4107:4807:5508:00
Fontenay-sous-Bois07:3907:4407:5107:5808:02
Nogent-sur-Marne07:4107:4607:5308:0008:04
Joinville-le-Pont07:4307:4807:5508:0208:07
Saint-Maur - Créteil07:4607:5007:5708:0408:09
Le Parc de Saint-Maur07:4707:5207:5908:0608:11
Champigny07:4907:5408:0108:0808:13
NuméroNATONOTENATONOTENATO
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée44 min44 min44 min44 min44 min

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Sartrouville Champigny

Sartrouville07:0507:1007:1607:2407:28
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:2707:31
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:3307:38
La Défense07:1707:2107:2807:3507:40
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:4007:44
Auber07:2407:2907:3607:4307:48
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:4607:50
Paris Gare de Lyon07:3007:3507:4207:4907:54
Nation07:3307:3807:4507:5207:57
Vincennes07:3607:4107:4807:5508:00
Fontenay-sous-Bois07:3907:4407:5107:5808:02
Nogent-sur-Marne07:4107:4607:5308:0008:04
Joinville-le-Pont07:4307:4807:5508:0208:07
Saint-Maur - Créteil07:4607:5007:5708:0408:09
Le Parc de Saint-Maur07:4707:5207:5908:0608:11
Champigny07:4907:5408:0108:0808:13
NuméroNATONOTENATONOTENATO
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée44 min44 min44 min44 min44 min

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Sartrouville Champigny

Sartrouville07:0507:1007:1607:2407:28
Houilles - Carrières-sur-Seine07:0807:1307:2007:2707:31
Nanterre Préfecture07:1407:1907:2607:3307:38
La Défense07:1707:2107:2807:3507:40
Charles de Gaulle - Etoile07:2107:2507:3307:4007:44
Auber07:2407:2907:3607:4307:48
Châtelet les Halles07:2707:3207:3907:4607:50
Paris Gare de Lyon07:3007:3507:4207:4907:54
Nation07:3307:3807:4507:5207:57
Vincennes07:3607:4107:4807:5508:00
Fontenay-sous-Bois07:3907:4407:5107:5808:02
Nogent-sur-Marne07:4107:4607:5308:0008:04
Joinville-le-Pont07:4307:4807:5508:0208:07
Saint-Maur - Créteil07:4607:5007:5708:0408:09
Le Parc de Saint-Maur07:4707:5207:5908:0608:11
Champigny07:4907:5408:0108:0808:13
NuméroNATONOTENATONOTENATO
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée44 min44 min44 min44 min44 min