Train O'Clock

Fiche horaire Saint-victor - Thizy vers Bourg-en-Bresse

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Victor - Thizy Lyon Perrache Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy13:1117:11
Amplepuis13:1717:17
Tarare13:3017:30
Pontcharra - Saint-Forgeux13:3517:35
Saint-Romain-de-Popey13:4017:40
L'Arbresle13:4717:47
Lozanne13:5317:53
Chazay - Marcilly13:5717:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or14:0518:05
Lyon Vaise14:1518:15
Lyon Perrache14:2418:24
Numéro889667886621
TERTER
Correspondance
Lyon Perrache15:0118:42
Lyon Part Dieu15:1218:56
Sathonay - Rillieux15:2319:08
Les Échets15:29-
Mionnay15:33-
Saint-André-de-Corcy15:38-
Saint-Marcel en Dombes15:42-
Villars-les-Dombes15:4819:23
Marlieux - Châtillon15:5419:29
Saint-Paul-de-Varax16:0019:35
Servas - Lent16:0519:40
Bourg-en-Bresse16:1219:47
Numéro889479889386
TERTER
Durée3 h 012 h 36

Saint-Victor - Thizy Le Coteau Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy08:22
Régny08:28
Le Coteau08:38
Numéro889654
TER
Correspondance
Le Coteau09:39
Amplepuis09:58
Tarare10:10
L'Arbresle10:23
Lozanne10:29
Albigny - Neuville10:40
Lyon Part Dieu10:52
Numéro886615
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu11:12
Sathonay - Rillieux11:23
Les Échets11:29
Mionnay11:33
Saint-André-de-Corcy11:38
Saint-Marcel en Dombes11:42
Villars-les-Dombes11:48
Marlieux - Châtillon11:54
Saint-Paul-de-Varax12:00
Servas - Lent12:05
Bourg-en-Bresse12:12
Numéro889471
TER
Durée3 h 50

Saint-Victor - Thizy Lozanne Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy07:11
Amplepuis07:17
Tarare07:29
Pontcharra - Saint-Forgeux07:35
Saint-Romain-de-Popey07:39
L'Arbresle07:46
Lozanne07:51
Numéro889655
TER
Correspondance
Lozanne08:03
Albigny - Neuville08:14
Lyon Part Dieu08:26
Numéro886609
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu09:42
Bourg-en-Bresse10:23
Numéro895804
TER
Durée3 h 12

Saint-Victor - Thizy Tarare Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy15:10
Amplepuis15:16
Tarare15:28
Numéro886619
TER
Correspondance
Tarare15:51
Lyon Part Dieu16:26
Numéro875710
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu16:30
Bourg-en-Bresse17:17
Numéro895810
TER
Durée2 h 07

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Victor - Thizy Lyon Perrache Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy13:1117:11
Amplepuis13:1717:17
Tarare13:3017:30
Pontcharra - Saint-Forgeux13:3517:35
Saint-Romain-de-Popey13:4017:40
L'Arbresle13:4717:47
Lozanne13:5317:53
Chazay - Marcilly13:5717:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or14:0518:05
Lyon Vaise14:1518:15
Lyon Perrache14:2418:24
Numéro889667886621
TERTER
Correspondance
Lyon Perrache15:0118:42
Lyon Part Dieu15:1218:56
Sathonay - Rillieux15:2319:08
Les Échets15:29-
Mionnay15:33-
Saint-André-de-Corcy15:38-
Saint-Marcel en Dombes15:42-
Villars-les-Dombes15:4819:23
Marlieux - Châtillon15:5419:29
Saint-Paul-de-Varax16:0019:35
Servas - Lent16:0519:40
Bourg-en-Bresse16:1219:47
Numéro889479889386
TERTER
Durée3 h 012 h 36

Saint-Victor - Thizy Le Coteau Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy08:22
Régny08:28
Le Coteau08:38
Numéro889654
TER
Correspondance
Le Coteau09:39
Amplepuis09:58
Tarare10:10
L'Arbresle10:23
Lozanne10:29
Albigny - Neuville10:40
Lyon Part Dieu10:52
Numéro886615
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu11:12
Sathonay - Rillieux11:23
Les Échets11:29
Mionnay11:33
Saint-André-de-Corcy11:38
Saint-Marcel en Dombes11:42
Villars-les-Dombes11:48
Marlieux - Châtillon11:54
Saint-Paul-de-Varax12:00
Servas - Lent12:05
Bourg-en-Bresse12:12
Numéro889471
TER
Durée3 h 50

Saint-Victor - Thizy Lozanne Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy07:11
Amplepuis07:17
Tarare07:29
Pontcharra - Saint-Forgeux07:35
Saint-Romain-de-Popey07:39
L'Arbresle07:46
Lozanne07:51
Numéro889655
TER
Correspondance
Lozanne08:03
Albigny - Neuville08:14
Lyon Part Dieu08:26
Numéro886609
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu09:42
Bourg-en-Bresse10:23
Numéro895804
TER
Durée3 h 12

Saint-Victor - Thizy Tarare Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy15:10
Amplepuis15:16
Tarare15:28
Numéro886619
TER
Correspondance
Tarare15:51
Lyon Part Dieu16:26
Numéro875710
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu16:30
Bourg-en-Bresse17:17
Numéro895810
TER
Durée2 h 07

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Victor - Thizy Lyon Perrache Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy13:1117:11
Amplepuis13:1717:17
Tarare13:3017:30
Pontcharra - Saint-Forgeux13:3517:35
Saint-Romain-de-Popey13:4017:40
L'Arbresle13:4717:47
Lozanne13:5317:53
Chazay - Marcilly13:5717:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or14:0518:05
Lyon Vaise14:1518:15
Lyon Perrache14:2418:24
Numéro889667886621
TERTER
Correspondance
Lyon Perrache16:0119:01
Lyon Part Dieu16:1219:12
Sathonay - Rillieux16:2319:23
Les Échets16:2919:29
Mionnay16:3319:33
Saint-André-de-Corcy16:3819:38
Saint-Marcel en Dombes16:4219:42
Villars-les-Dombes16:4819:48
Marlieux - Châtillon16:5419:54
Saint-Paul-de-Varax17:0020:00
Servas - Lent17:0520:05
Bourg-en-Bresse17:1220:12
Numéro889481889487
TERTER
Durée4 h 013 h 01

Saint-Victor - Thizy Le Coteau Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy08:22
Régny08:28
Le Coteau08:38
Numéro889654
TER
Correspondance
Le Coteau09:39
Amplepuis09:58
Tarare10:10
L'Arbresle10:23
Lozanne10:29
Albigny - Neuville10:40
Lyon Part Dieu10:52
Numéro886615
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu12:12
Sathonay - Rillieux12:23
Les Échets12:29
Mionnay12:33
Saint-André-de-Corcy12:38
Saint-Marcel en Dombes12:42
Villars-les-Dombes12:48
Marlieux - Châtillon12:54
Saint-Paul-de-Varax13:00
Servas - Lent13:05
Bourg-en-Bresse13:12
Numéro889473
TER
Durée4 h 50

Saint-Victor - Thizy Lozanne Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy07:11
Amplepuis07:17
Tarare07:30
Pontcharra - Saint-Forgeux07:35
Saint-Romain-de-Popey07:39
L'Arbresle07:46
Lozanne07:51
Numéro889655
TER
Correspondance
Lozanne08:03
Albigny - Neuville08:14
Lyon Part Dieu08:26
Numéro886609
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu09:42
Bourg-en-Bresse10:23
Numéro895804
TER
Durée3 h 12

Saint-Victor - Thizy Roanne Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy13:50
Régny13:56
Le Coteau14:07
Roanne14:11
Numéro889660
TER
Correspondance
Roanne15:20
Tarare15:51
Lyon Part Dieu16:26
Numéro875710
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu16:30
Bourg-en-Bresse17:17
Numéro895810
TER
Durée3 h 27

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Victor - Thizy Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy07:45
Amplepuis07:51
Tarare08:03
Pontcharra - Saint-Forgeux08:08
Saint-Romain-de-Popey08:13
L'Arbresle08:20
Lozanne08:26
Chazay - Marcilly08:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or08:38
Albigny - Neuville08:42
Lyon Part Dieu08:52
Numéro886627
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu09:42
Bourg-en-Bresse10:23
Numéro895804
TER
Durée2 h 38

Saint-Victor - Thizy Lyon Perrache Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy13:11
Amplepuis13:17
Tarare13:30
Pontcharra - Saint-Forgeux13:35
Saint-Romain-de-Popey13:40
L'Arbresle13:47
Lozanne13:53
Chazay - Marcilly13:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or14:05
Lyon Vaise14:15
Lyon Perrache14:24
Numéro889667
TER
Correspondance
Lyon Perrache16:01
Lyon Part Dieu16:12
Sathonay - Rillieux16:23
Les Échets16:29
Mionnay16:33
Saint-André-de-Corcy16:38
Saint-Marcel en Dombes16:42
Villars-les-Dombes16:48
Marlieux - Châtillon16:54
Saint-Paul-de-Varax17:00
Servas - Lent17:05
Bourg-en-Bresse17:12
Numéro889481
TER
Durée4 h 01

Saint-Victor - Thizy Le Coteau Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy08:22
Régny08:28
Le Coteau08:38
Numéro889654
TER
Correspondance
Le Coteau09:39
Amplepuis09:58
Tarare10:10
L'Arbresle10:23
Lozanne10:29
Albigny - Neuville10:40
Lyon Part Dieu10:52
Numéro886615
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu12:12
Sathonay - Rillieux12:23
Les Échets12:29
Mionnay12:33
Saint-André-de-Corcy12:38
Saint-Marcel en Dombes12:42
Villars-les-Dombes12:48
Marlieux - Châtillon12:54
Saint-Paul-de-Varax13:00
Servas - Lent13:05
Bourg-en-Bresse13:12
Numéro889473
TER
Durée4 h 50

Saint-Victor - Thizy Roanne Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy13:50
Régny13:56
Le Coteau14:07
Roanne14:11
Numéro889660
TER
Correspondance
Roanne15:20
Tarare15:51
Lyon Part Dieu16:26
Numéro875710
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu16:30
Bourg-en-Bresse17:17
Numéro895810
TER
Durée3 h 27

Saint-Victor - Thizy Tarare Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy19:10
Amplepuis19:16
Tarare19:28
Numéro889675
TER
Correspondance
Tarare19:51
Lyon Part Dieu20:26
Numéro875718
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu20:30
Ambérieu-en-Bugey21:01
Bourg-en-Bresse21:18
Numéro886460
TER
Durée2 h 08

Mardi 30 avril 2024 à 07:00

Saint-Victor - Thizy Lyon Perrache Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy13:1117:11
Amplepuis13:1717:17
Tarare13:3017:30
Pontcharra - Saint-Forgeux13:3517:35
Saint-Romain-de-Popey13:4017:40
L'Arbresle13:4717:47
Lozanne13:5317:53
Chazay - Marcilly13:5717:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or14:0518:05
Lyon Vaise14:1518:15
Lyon Perrache14:2418:24
Numéro889667886621
TERTER
Correspondance
Lyon Perrache15:0118:42
Lyon Part Dieu15:1218:56
Sathonay - Rillieux15:2319:08
Les Échets15:29-
Mionnay15:33-
Saint-André-de-Corcy15:38-
Saint-Marcel en Dombes15:42-
Villars-les-Dombes15:4819:23
Marlieux - Châtillon15:5419:29
Saint-Paul-de-Varax16:0019:35
Servas - Lent16:0519:40
Bourg-en-Bresse16:1219:47
Numéro889479889386
TERTER
Durée3 h 012 h 36

Saint-Victor - Thizy Le Coteau Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy08:22
Régny08:28
Le Coteau08:38
Numéro889654
TER
Correspondance
Le Coteau09:39
Amplepuis09:58
Tarare10:10
L'Arbresle10:23
Lozanne10:29
Albigny - Neuville10:40
Lyon Part Dieu10:52
Numéro886615
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu11:12
Sathonay - Rillieux11:23
Les Échets11:29
Mionnay11:33
Saint-André-de-Corcy11:38
Saint-Marcel en Dombes11:42
Villars-les-Dombes11:48
Marlieux - Châtillon11:54
Saint-Paul-de-Varax12:00
Servas - Lent12:05
Bourg-en-Bresse12:12
Numéro889471
TER
Durée3 h 50

Saint-Victor - Thizy Lozanne Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy07:11
Amplepuis07:17
Tarare07:29
Pontcharra - Saint-Forgeux07:35
Saint-Romain-de-Popey07:39
L'Arbresle07:46
Lozanne07:51
Numéro889655
TER
Correspondance
Lozanne08:03
Albigny - Neuville08:14
Lyon Part Dieu08:26
Numéro886609
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu09:42
Bourg-en-Bresse10:23
Numéro895804
TER
Durée3 h 12

Saint-Victor - Thizy Tarare Lyon Part Dieu Bourg-en-Bresse

Saint-Victor - Thizy15:10
Amplepuis15:16
Tarare15:28
Numéro886619
TER
Correspondance
Tarare15:51
Lyon Part Dieu16:26
Numéro875710
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu16:30
Bourg-en-Bresse17:17
Numéro895810
TER
Durée2 h 07