Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Saviol vers Angoulême

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Saviol Angoulême

Saint-Saviol07:4108:4813:5916:46
Ruffec07:5008:56-16:54
Luxé08:0109:08-17:06
Angoulême08:1609:2215:1417:22
Numéro863153863155450267863171
TERTERBusTER
Durée35 min34 min1 h 1536 min

Saint-Saviol Poitiers La Rochelle Saintes Angoulême

Saint-Saviol09:08
Anché - Voulon09:20
Vivonne09:26
Iteuil09:32
Ligugé09:36
Poitiers09:43
Numéro863222
TER
Correspondance
Poitiers10:53
Saint-Maixent-L'École11:25
Niort11:44
Surgères12:04
La Rochelle12:25
Numéro8375
TGV
Correspondance
La Rochelle12:38
Aytré Plage12:43
Angoulins sur Mer12:46
Châtelaillon12:51
Saint-Laurent-de-la-Prée - Fouras13:00
Rochefort13:07
Tonnay-Charente13:14
Bords13:22
Saint-Savinien13:30
Saintes13:42
Numéro864757
TER
Correspondance
Saintes14:05
Cognac14:25
Jarnac14:35
Châteauneuf-sur-Charente14:45
Angoulême15:01
Numéro864514
TER
Durée5 h 53

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Saviol Angoulême

Saint-Saviol07:4108:4813:5916:46
Ruffec07:5008:56-16:54
Luxé08:0109:08-17:06
Angoulême08:1609:2215:1417:22
Numéro863153863155450267863171
TERTERBusTER
Durée35 min34 min1 h 1536 min

Saint-Saviol Poitiers La Rochelle Saintes Angoulême

Saint-Saviol09:08
Anché - Voulon09:20
Vivonne09:26
Iteuil09:32
Ligugé09:36
Poitiers09:43
Numéro863222
TER
Correspondance
Poitiers10:53
Saint-Maixent-L'École11:25
Niort11:44
Surgères12:04
La Rochelle12:25
Numéro8375
TGV
Correspondance
La Rochelle12:38
Aytré Plage12:43
Angoulins sur Mer12:46
Châtelaillon12:51
Saint-Laurent-de-la-Prée - Fouras13:00
Rochefort13:07
Tonnay-Charente13:14
Bords13:22
Saint-Savinien13:30
Saintes13:42
Numéro864757
TER
Correspondance
Saintes14:05
Cognac14:25
Jarnac14:35
Châteauneuf-sur-Charente14:45
Angoulême15:01
Numéro864514
TER
Durée5 h 53

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Saviol Angoulême

Saint-Saviol07:4108:4813:5916:46
Ruffec07:5008:56-16:54
Luxé08:0109:08-17:06
Angoulême08:1609:2215:1417:22
Numéro863153863155450267863171
TERTERBusTER
Durée35 min34 min1 h 1536 min

Saint-Saviol Poitiers La Rochelle Saintes Angoulême

Saint-Saviol09:08
Anché - Voulon09:20
Vivonne09:26
Iteuil09:32
Ligugé09:36
Poitiers09:43
Numéro863222
TER
Correspondance
Poitiers10:53
Saint-Maixent-L'École11:25
Niort11:44
Surgères12:04
La Rochelle12:25
Numéro8375
TGV
Correspondance
La Rochelle12:38
Aytré Plage12:43
Angoulins sur Mer12:46
Châtelaillon12:51
Saint-Laurent-de-la-Prée - Fouras13:00
Rochefort13:07
Tonnay-Charente13:14
Bords13:22
Saint-Savinien13:30
Saintes13:42
Numéro864757
TER
Correspondance
Saintes14:05
Cognac14:25
Jarnac14:35
Châteauneuf-sur-Charente14:45
Angoulême15:01
Numéro864514
TER
Durée5 h 53

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Saviol Angoulême

Saint-Saviol09:3713:4517:5319:26
Ruffec09:4513:5318:0219:34
Luxé09:5714:0518:1319:46
Angoulême10:1314:2118:2820:02
Numéro863157863233863173863243
TERTERTERTER
Durée36 min36 min35 min36 min

Lundi 29 avril 2024 à 07:00

Saint-Saviol Angoulême

Saint-Saviol07:4108:4813:5916:46
Ruffec07:5008:56-16:54
Luxé08:0109:08-17:06
Angoulême08:1609:2215:1417:22
Numéro863153863155450267863171
TERTERBusTER
Durée35 min34 min1 h 1536 min

Saint-Saviol Poitiers La Rochelle Saintes Angoulême

Saint-Saviol09:08
Anché - Voulon09:20
Vivonne09:26
Iteuil09:32
Ligugé09:36
Poitiers09:43
Numéro863222
TER
Correspondance
Poitiers10:53
Saint-Maixent-L'École11:26
Niort11:45
Surgères12:06
La Rochelle12:25
Numéro8375
TGV
Correspondance
La Rochelle12:38
Aytré Plage12:43
Angoulins sur Mer12:46
Châtelaillon12:51
Saint-Laurent-de-la-Prée - Fouras13:00
Rochefort13:07
Tonnay-Charente13:14
Bords13:22
Saint-Savinien13:30
Saintes13:42
Numéro864757
TER
Correspondance
Saintes14:05
Cognac14:25
Jarnac14:35
Châteauneuf-sur-Charente14:45
Angoulême15:01
Numéro864514
TER
Durée5 h 53

Mardi 30 avril 2024 à 07:00

Saint-Saviol Angoulême

Saint-Saviol07:4108:4813:5916:46
Ruffec07:5008:56-16:54
Luxé08:0109:08-17:06
Angoulême08:1609:2215:1417:22
Numéro863153863155450267863171
TERTERBusTER
Durée35 min34 min1 h 1536 min

Saint-Saviol Poitiers La Rochelle Saintes Angoulême

Saint-Saviol09:08
Anché - Voulon09:20
Vivonne09:26
Iteuil09:32
Ligugé09:36
Poitiers09:43
Numéro863222
TER
Correspondance
Poitiers10:53
Saint-Maixent-L'École11:26
Niort11:45
Surgères12:06
La Rochelle12:25
Numéro8375
TGV
Correspondance
La Rochelle12:38
Aytré Plage12:43
Angoulins sur Mer12:46
Châtelaillon12:51
Saint-Laurent-de-la-Prée - Fouras13:00
Rochefort13:07
Tonnay-Charente13:14
Bords13:22
Saint-Savinien13:30
Saintes13:42
Numéro864757
TER
Correspondance
Saintes14:05
Cognac14:25
Jarnac14:35
Châteauneuf-sur-Charente14:45
Angoulême15:01
Numéro864514
TER
Durée5 h 53