Train O'Clock

Fiche horaire Saint-patrice vers Tours

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Tours

Saint-Patrice07:0311:3113:33
Langeais07:0911:3813:39
Cinq-Mars-la-Pile07:1411:4213:44
Savonnières07:1911:4813:49
Saint-Genouph07:2311:5213:53
Tours07:3212:0214:02
Numéro860154860126860128
TERTERTER
Durée29 min31 min29 min

Saint-Patrice Port Boulet Tours

Saint-Patrice18:06
La Chapelle-sur-Loire18:12
Port Boulet18:16
Numéro860161
TER
Correspondance
Port Boulet18:31
Langeais18:43
Cinq-Mars-la-Pile18:48
Tours19:01
Numéro860114
TER
Durée55 min

Saint-Patrice Angers Saint-Laud Saint-Pierre-des-Corps Tours

Saint-Patrice19:01
La Chapelle-sur-Loire19:07
Port Boulet19:12
Saumur19:23
Les Rosiers-sur-Loire19:34
La Ménitré19:39
Saint-Mathurin19:43
La Bohalle19:48
Trélazé19:53
Angers Saint-Laud19:59
Numéro860133
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud05:29
Saint-Pierre-des-Corps06:24
Numéro5300
TGV
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps06:29
Tours06:35
Numéro107300
TER
Durée11 h 34

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Tours

Saint-Patrice07:0311:3113:33
Langeais07:0911:3813:39
Cinq-Mars-la-Pile07:1411:4213:44
Savonnières07:1911:4813:49
Saint-Genouph07:2311:5213:53
Tours07:3212:0214:02
Numéro860154860126860128
TERTERTER
Durée29 min31 min29 min

Saint-Patrice Port Boulet Tours

Saint-Patrice18:06
La Chapelle-sur-Loire18:12
Port Boulet18:16
Numéro860161
TER
Correspondance
Port Boulet18:31
Langeais18:43
Cinq-Mars-la-Pile18:48
Tours19:01
Numéro860114
TER
Durée55 min

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Tours

Saint-Patrice07:0311:3113:3316:31
Langeais07:0911:3813:3916:37
Cinq-Mars-la-Pile07:1411:4213:4416:42
Savonnières07:1911:4813:4916:47
Saint-Genouph07:2311:5213:5316:52
Tours07:3212:0214:0217:00
Numéro860154860126860128860130
TERTERTERTER
Durée29 min31 min29 min29 min

Saint-Patrice Saumur Saint-Pierre-des-Corps Tours

Saint-Patrice15:08
La Chapelle-sur-Loire15:14
Port Boulet15:19
Saumur15:28
Numéro860113
TER
Correspondance
Saumur15:54
Saint-Pierre-des-Corps16:30
Numéro4406
Intercités
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps16:38
Tours16:43
Numéro8311
TGV
Durée1 h 35

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Tours

Saint-Patrice07:0313:33
Langeais07:0913:39
Cinq-Mars-la-Pile07:1413:44
Savonnières07:1913:49
Saint-Genouph07:2313:53
Tours07:3214:03
Numéro860154860128
TERTER
Durée29 min30 min

Saint-Patrice Saumur Tours

Saint-Patrice19:01
La Chapelle-sur-Loire19:07
Port Boulet19:12
Saumur19:22
Numéro860133
TER
Correspondance
Saumur21:23
Tours21:55
Numéro860014
TER
Durée2 h 54

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Tours

Saint-Patrice13:3316:52
Langeais13:3916:59
Cinq-Mars-la-Pile13:4417:03
Savonnières13:4917:09
Saint-Genouph13:5317:13
Tours14:0217:22
Numéro860128860160
TERTER
Durée29 min30 min

Saint-Patrice Saumur Saint-Pierre-des-Corps Tours

Saint-Patrice14:28
La Chapelle-sur-Loire14:34
Port Boulet14:38
Saumur14:48
Numéro860155
TER
Correspondance
Saumur15:54
Saint-Pierre-des-Corps16:30
Numéro4406
Intercités
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps17:03
Tours17:08
Numéro860741
TER
Durée2 h 40

Mardi 30 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Tours

Saint-Patrice07:0311:3113:33
Langeais07:0911:3813:39
Cinq-Mars-la-Pile07:1411:4213:44
Savonnières07:1911:4813:49
Saint-Genouph07:2311:5213:53
Tours07:3212:0214:02
Numéro860154860126860128
TERTERTER
Durée29 min31 min29 min

Saint-Patrice Port Boulet Tours

Saint-Patrice18:06
La Chapelle-sur-Loire18:12
Port Boulet18:16
Numéro860161
TER
Correspondance
Port Boulet18:31
Langeais18:43
Cinq-Mars-la-Pile18:48
Tours19:01
Numéro860114
TER
Durée55 min

Saint-Patrice Angers Saint-Laud Saint-Pierre-des-Corps Tours

Saint-Patrice19:01
La Chapelle-sur-Loire19:07
Port Boulet19:12
Saumur19:23
Les Rosiers-sur-Loire19:34
La Ménitré19:39
Saint-Mathurin19:43
La Bohalle19:48
Trélazé19:53
Angers Saint-Laud19:59
Numéro860133
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud05:29
Saint-Pierre-des-Corps06:21
Numéro5300
TGV
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps06:29
Tours06:35
Numéro107300
TER
Durée11 h 34