Train O'Clock

Fiche horaire Saint-patrice vers Saumur

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Saumur

Saint-Patrice13:1118:06
La Chapelle-sur-Loire13:1718:12
Port Boulet13:2118:17
Saumur13:3118:26
Numéro860127860161
TERTER
Durée20 min20 min

Saint-Patrice Langeais Saumur

Saint-Patrice07:0313:33
Langeais07:0813:38
Numéro860154860128
TERTER
Correspondance
Langeais07:1114:16
Port Boulet07:2314:29
Saumur07:3214:40
Numéro860105863721
TERTER
Durée29 min1 h 07

Saint-Patrice Tours Saumur

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:09
Numéro860005
TER
Durée1 h 38

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Saumur

Saint-Patrice13:1118:06
La Chapelle-sur-Loire13:1718:12
Port Boulet13:2118:17
Saumur13:3118:26
Numéro860127860161
TERTER
Durée20 min20 min

Saint-Patrice Langeais Saumur

Saint-Patrice07:0313:33
Langeais07:0813:38
Numéro860154860128
TERTER
Correspondance
Langeais07:1114:16
Port Boulet07:2314:29
Saumur07:3214:40
Numéro860105863721
TERTER
Durée29 min1 h 07

Saint-Patrice Tours Saumur

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:09
Numéro860005
TER
Durée1 h 38

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Saumur

Saint-Patrice13:1115:08
La Chapelle-sur-Loire13:1715:14
Port Boulet13:2115:19
Saumur13:3115:28
Numéro860127860113
TERTER
Durée20 min20 min

Saint-Patrice Langeais Saumur

Saint-Patrice07:0313:33
Langeais07:0813:38
Numéro860154860128
TERTER
Correspondance
Langeais07:1114:16
Port Boulet07:2314:29
Saumur07:3214:40
Numéro860105863723
TERTER
Durée29 min1 h 07

Saint-Patrice Tours Saumur

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:09
Numéro860005
TER
Durée1 h 38

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Saumur

Saint-Patrice14:28
La Chapelle-sur-Loire14:34
Port Boulet14:38
Saumur14:48
Numéro860155
TER
Durée20 min

Saint-Patrice Langeais Saumur

Saint-Patrice16:52
Langeais16:58
Numéro860160
TER
Correspondance
Langeais19:12
Port Boulet19:24
Saumur19:34
Numéro860169
TER
Durée2 h 42

Lundi 29 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Saumur

Saint-Patrice13:1118:06
La Chapelle-sur-Loire13:1718:12
Port Boulet13:2118:17
Saumur13:3118:26
Numéro860127860161
TERTER
Durée20 min20 min

Saint-Patrice Langeais Saumur

Saint-Patrice07:0313:33
Langeais07:0813:38
Numéro860154860128
TERTER
Correspondance
Langeais07:1114:16
Port Boulet07:2314:29
Saumur07:3214:40
Numéro860105863721
TERTER
Durée29 min1 h 07

Saint-Patrice Tours Saumur

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:09
Numéro860005
TER
Durée1 h 38