Train O'Clock

Fiche horaire Saint-patrice vers Angers Saint-Laud

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:11
La Chapelle-sur-Loire13:17
Port Boulet13:21
Saumur13:49
Les Rosiers-sur-Loire14:00
La Ménitré14:05
Saint-Mathurin14:09
La Bohalle14:14
Trélazé14:19
Angers Saint-Laud14:25
Numéro860127
TER
Durée1 h 14

Saint-Patrice Langeais Angers Saint-Laud

Saint-Patrice07:03
Langeais07:08
Numéro860154
TER
Correspondance
Langeais07:11
Port Boulet07:23
Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:57
Numéro860105
TER
Durée54 min

Saint-Patrice Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice18:06
La Chapelle-sur-Loire18:12
Port Boulet18:17
Saumur18:26
Numéro860161
TER
Correspondance
Saumur18:40
Angers Saint-Laud19:01
Numéro860011
TER
Durée55 min

Saint-Patrice Tours Angers Saint-Laud

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Durée2 h 00

Saint-Patrice Langeais Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:33
Langeais13:38
Numéro860128
TER
Correspondance
Langeais14:16
Port Boulet14:29
Saumur14:40
Numéro863721
TER
Correspondance
Saumur15:01
Angers Saint-Laud15:21
Numéro4502
Intercités
Durée1 h 48

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:11
La Chapelle-sur-Loire13:17
Port Boulet13:21
Saumur13:49
Les Rosiers-sur-Loire14:00
La Ménitré14:05
Saint-Mathurin14:09
La Bohalle14:14
Trélazé14:19
Angers Saint-Laud14:25
Numéro860127
TER
Durée1 h 14

Saint-Patrice Langeais Angers Saint-Laud

Saint-Patrice07:03
Langeais07:08
Numéro860154
TER
Correspondance
Langeais07:11
Port Boulet07:23
Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:57
Numéro860105
TER
Durée54 min

Saint-Patrice Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice18:06
La Chapelle-sur-Loire18:12
Port Boulet18:17
Saumur18:26
Numéro860161
TER
Correspondance
Saumur18:40
Angers Saint-Laud19:01
Numéro860011
TER
Durée55 min

Saint-Patrice Tours Angers Saint-Laud

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Durée2 h 00

Saint-Patrice Langeais Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:33
Langeais13:38
Numéro860128
TER
Correspondance
Langeais14:16
Port Boulet14:29
Saumur14:40
Numéro863721
TER
Correspondance
Saumur15:01
Angers Saint-Laud15:21
Numéro4502
Intercités
Durée1 h 48

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:1115:08
La Chapelle-sur-Loire13:1715:14
Port Boulet13:2115:19
Saumur13:4915:38
Les Rosiers-sur-Loire14:00-
La Ménitré14:0515:50
Saint-Mathurin14:09-
La Bohalle14:14-
Trélazé14:19-
Angers Saint-Laud14:2516:02
Numéro860127860113
TERTER
Durée1 h 1454 min

Saint-Patrice Langeais Angers Saint-Laud

Saint-Patrice07:03
Langeais07:08
Numéro860154
TER
Correspondance
Langeais07:11
Port Boulet07:23
Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:57
Numéro860105
TER
Durée54 min

Saint-Patrice Tours Angers Saint-Laud

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Durée2 h 00

Saint-Patrice Langeais Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:33
Langeais13:38
Numéro860128
TER
Correspondance
Langeais14:16
Port Boulet14:29
Saumur14:40
Numéro863723
TER
Correspondance
Saumur15:01
Angers Saint-Laud15:21
Numéro4502
Intercités
Durée1 h 48

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:1119:01
La Chapelle-sur-Loire13:1719:07
Port Boulet13:2119:12
Saumur13:4919:31
Les Rosiers-sur-Loire14:0019:43
La Ménitré14:0519:49
Saint-Mathurin14:0919:53
La Bohalle14:1419:59
Trélazé14:1920:05
Angers Saint-Laud14:2520:11
Numéro860127860133
TERTER
Durée1 h 141 h 10

Saint-Patrice Tours Angers Saint-Laud

Saint-Patrice07:03
Langeais07:09
Cinq-Mars-la-Pile07:14
Savonnières07:19
Saint-Genouph07:23
Tours07:32
Numéro860154
TER
Correspondance
Tours08:08
Saumur08:42
Angers Saint-Laud09:03
Numéro860003
TER
Durée2 h 00

Saint-Patrice Langeais Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:33
Langeais13:38
Numéro860128
TER
Correspondance
Langeais14:14
Port Boulet14:26
Saumur14:36
Numéro863713
TER
Correspondance
Saumur15:01
Angers Saint-Laud15:21
Numéro4502
Intercités
Durée1 h 48

Lundi 29 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:11
La Chapelle-sur-Loire13:17
Port Boulet13:21
Saumur13:49
Les Rosiers-sur-Loire14:00
La Ménitré14:05
Saint-Mathurin14:09
La Bohalle14:14
Trélazé14:19
Angers Saint-Laud14:25
Numéro860127
TER
Durée1 h 14

Saint-Patrice Langeais Angers Saint-Laud

Saint-Patrice07:03
Langeais07:08
Numéro860154
TER
Correspondance
Langeais07:11
Port Boulet07:23
Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:57
Numéro860105
TER
Durée54 min

Saint-Patrice Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice18:06
La Chapelle-sur-Loire18:12
Port Boulet18:17
Saumur18:26
Numéro860161
TER
Correspondance
Saumur18:40
Angers Saint-Laud19:01
Numéro860011
TER
Durée55 min

Saint-Patrice Tours Angers Saint-Laud

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Durée2 h 00

Saint-Patrice Langeais Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:33
Langeais13:38
Numéro860128
TER
Correspondance
Langeais14:16
Port Boulet14:29
Saumur14:40
Numéro863721
TER
Correspondance
Saumur15:01
Angers Saint-Laud15:21
Numéro4502
Intercités
Durée1 h 48

Mardi 30 avril 2024 à 07:00

Saint-Patrice Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:11
La Chapelle-sur-Loire13:17
Port Boulet13:21
Saumur13:49
Les Rosiers-sur-Loire14:00
La Ménitré14:05
Saint-Mathurin14:09
La Bohalle14:14
Trélazé14:19
Angers Saint-Laud14:25
Numéro860127
TER
Durée1 h 14

Saint-Patrice Langeais Angers Saint-Laud

Saint-Patrice07:03
Langeais07:08
Numéro860154
TER
Correspondance
Langeais07:11
Port Boulet07:23
Saumur07:33
La Ménitré07:44
Angers Saint-Laud07:57
Numéro860105
TER
Durée54 min

Saint-Patrice Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice18:06
La Chapelle-sur-Loire18:12
Port Boulet18:17
Saumur18:26
Numéro860161
TER
Correspondance
Saumur18:40
Angers Saint-Laud19:01
Numéro860011
TER
Durée55 min

Saint-Patrice Tours Angers Saint-Laud

Saint-Patrice11:31
Langeais11:38
Cinq-Mars-la-Pile11:42
Savonnières11:48
Saint-Genouph11:52
Tours12:02
Numéro860126
TER
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Durée2 h 00

Saint-Patrice Langeais Saumur Angers Saint-Laud

Saint-Patrice13:33
Langeais13:38
Numéro860128
TER
Correspondance
Langeais14:16
Port Boulet14:29
Saumur14:40
Numéro863721
TER
Correspondance
Saumur15:01
Angers Saint-Laud15:21
Numéro4502
Intercités
Durée1 h 48