Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Martin-le-Beau vers Bourges

Rechercher une fiche horaire

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saint-Martin-le-Beau Bléré - la Croix Bourges

Saint-Martin-le-Beau11:16
Bléré - la Croix11:22
Numéro860710
TER
Correspondance
Bléré - la Croix12:25
Chenonceaux12:31
Montrichard12:38
Saint-Aignan - Noyers12:49
Selles-sur-Cher12:59
Gièvres13:06
Villefranche-sur-Cher13:12
Vierzon13:31
Bourges13:48
Numéro16840
TER
Durée2 h 32

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Bourges

Saint-Martin-le-Beau07:4908:3913:40
Azay-sur-Cher07:5308:4313:44
Véretz - Montlouis07:5708:4813:48
Saint-Pierre-des-Corps08:0408:5513:55
Numéro860701860703860707
TERTERTER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:1209:3614:22
Bléré - la Croix-09:5014:36
Chenonceaux-09:5614:42
Montrichard-10:0214:48
Saint-Aignan - Noyers-10:1314:59
Selles-sur-Cher-10:2115:07
Gièvres-10:2815:14
Villefranche-sur-Cher-10:3415:20
Mennetou-sur-Cher--15:26
Vierzon09:1910:5415:40
Bourges09:3811:1315:58
Numéro4402860804860840
IntercitésTERTER
Durée1 h 492 h 342 h 18

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Vierzon Bourges

Saint-Martin-le-Beau16:40
Azay-sur-Cher16:44
Véretz - Montlouis16:48
Saint-Pierre-des-Corps16:55
Numéro860741
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps17:36
Bléré - la Croix17:50
Chenonceaux17:56
Montrichard18:02
Saint-Aignan - Noyers18:13
Selles-sur-Cher18:21
Gièvres18:27
Villefranche-sur-Cher18:33
Mennetou-sur-Cher18:40
Vierzon18:52
Numéro860844
TER
Correspondance
Vierzon19:08
Foëcy19:16
Mehun-sur-Yèvre19:21
Bourges19:30
Numéro861327
TER
Durée2 h 50

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Martin-le-Beau Bléré - la Croix Bourges

Saint-Martin-le-Beau11:16
Bléré - la Croix11:22
Numéro860710
TER
Correspondance
Bléré - la Croix12:25
Chenonceaux12:31
Montrichard12:38
Saint-Aignan - Noyers12:49
Selles-sur-Cher12:59
Gièvres13:06
Villefranche-sur-Cher13:12
Vierzon13:31
Bourges13:48
Numéro16840
TER
Durée2 h 32

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Bourges

Saint-Martin-le-Beau07:4908:3913:40
Azay-sur-Cher07:5308:4313:44
Véretz - Montlouis07:5708:4813:48
Saint-Pierre-des-Corps08:0408:5513:55
Numéro860701860703860707
TERTERTER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:1209:3614:22
Bléré - la Croix-09:5014:36
Chenonceaux-09:5614:42
Montrichard-10:0214:48
Saint-Aignan - Noyers-10:1314:59
Selles-sur-Cher-10:2115:07
Gièvres-10:2815:14
Villefranche-sur-Cher-10:3415:20
Mennetou-sur-Cher--15:26
Vierzon09:1910:5415:40
Bourges09:3811:1315:58
Numéro4402860804860840
IntercitésTERTER
Durée1 h 492 h 342 h 18

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Vierzon Bourges

Saint-Martin-le-Beau16:40
Azay-sur-Cher16:44
Véretz - Montlouis16:48
Saint-Pierre-des-Corps16:55
Numéro860741
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps17:36
Bléré - la Croix17:50
Chenonceaux17:56
Montrichard18:02
Saint-Aignan - Noyers18:13
Selles-sur-Cher18:21
Gièvres18:27
Villefranche-sur-Cher18:33
Mennetou-sur-Cher18:40
Vierzon18:52
Numéro860844
TER
Correspondance
Vierzon19:08
Foëcy19:16
Mehun-sur-Yèvre19:21
Bourges19:30
Numéro861327
TER
Durée2 h 50

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Martin-le-Beau Bléré - la Croix Bourges

Saint-Martin-le-Beau11:16
Bléré - la Croix11:22
Numéro860710
TER
Correspondance
Bléré - la Croix12:25
Chenonceaux12:31
Montrichard12:38
Saint-Aignan - Noyers12:49
Selles-sur-Cher12:59
Gièvres13:06
Villefranche-sur-Cher13:12
Vierzon13:31
Bourges13:48
Numéro16840
TER
Durée2 h 32

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Bourges

Saint-Martin-le-Beau07:4908:3913:40
Azay-sur-Cher07:5308:4313:44
Véretz - Montlouis07:5708:4813:48
Saint-Pierre-des-Corps08:0408:5513:55
Numéro860701860703860707
TERTERTER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:1209:3614:22
Bléré - la Croix-09:5014:36
Chenonceaux-09:5614:42
Montrichard-10:0214:48
Saint-Aignan - Noyers-10:1314:59
Selles-sur-Cher-10:2115:07
Gièvres-10:2815:14
Villefranche-sur-Cher-10:3415:20
Mennetou-sur-Cher--15:26
Vierzon09:1910:5415:40
Bourges09:3811:1315:58
Numéro4402860804860840
IntercitésTERTER
Durée1 h 492 h 342 h 18

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Vierzon Bourges

Saint-Martin-le-Beau16:40
Azay-sur-Cher16:44
Véretz - Montlouis16:48
Saint-Pierre-des-Corps16:55
Numéro860741
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps17:36
Bléré - la Croix17:50
Chenonceaux17:56
Montrichard18:02
Saint-Aignan - Noyers18:13
Selles-sur-Cher18:21
Gièvres18:27
Villefranche-sur-Cher18:33
Mennetou-sur-Cher18:40
Vierzon18:52
Numéro860844
TER
Correspondance
Vierzon19:08
Foëcy19:16
Mehun-sur-Yèvre19:21
Bourges19:30
Numéro861327
TER
Durée2 h 50

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Martin-le-Beau Bléré - la Croix Bourges

Saint-Martin-le-Beau11:16
Bléré - la Croix11:22
Numéro860710
TER
Correspondance
Bléré - la Croix12:25
Chenonceaux12:31
Montrichard12:38
Saint-Aignan - Noyers12:49
Selles-sur-Cher12:59
Gièvres13:06
Villefranche-sur-Cher13:12
Vierzon13:31
Bourges13:48
Numéro16840
TER
Durée2 h 32

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Bourges

Saint-Martin-le-Beau07:4908:3913:40
Azay-sur-Cher07:5308:4313:44
Véretz - Montlouis07:5708:4813:48
Saint-Pierre-des-Corps08:0408:5513:55
Numéro860701860703860707
TERTERTER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:1209:3614:22
Bléré - la Croix-09:5014:36
Chenonceaux-09:5614:42
Montrichard-10:0214:48
Saint-Aignan - Noyers-10:1314:59
Selles-sur-Cher-10:2115:07
Gièvres-10:2815:14
Villefranche-sur-Cher-10:3415:20
Mennetou-sur-Cher--15:26
Vierzon09:1910:5415:40
Bourges09:3811:1315:58
Numéro4402860804860840
IntercitésTERTER
Durée1 h 492 h 342 h 18

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Vierzon Bourges

Saint-Martin-le-Beau16:40
Azay-sur-Cher16:44
Véretz - Montlouis16:48
Saint-Pierre-des-Corps16:55
Numéro860741
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps17:36
Bléré - la Croix17:50
Chenonceaux17:56
Montrichard18:02
Saint-Aignan - Noyers18:13
Selles-sur-Cher18:21
Gièvres18:27
Villefranche-sur-Cher18:33
Mennetou-sur-Cher18:40
Vierzon18:52
Numéro860844
TER
Correspondance
Vierzon19:08
Foëcy19:16
Mehun-sur-Yèvre19:21
Bourges19:30
Numéro861327
TER
Durée2 h 50

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Martin-le-Beau Bléré - la Croix Bourges

Saint-Martin-le-Beau09:1613:17
Bléré - la Croix09:2213:22
Numéro860704860712
TERTER
Correspondance
Bléré - la Croix09:5014:36
Chenonceaux09:5614:42
Montrichard10:0214:48
Saint-Aignan - Noyers10:1314:59
Selles-sur-Cher10:2115:07
Gièvres10:2815:14
Villefranche-sur-Cher10:3415:20
Mennetou-sur-Cher-15:26
Vierzon10:5415:40
Bourges11:1315:58
Numéro860804860840
TERTER
Durée1 h 572 h 41

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Bourges

Saint-Martin-le-Beau07:0809:4013:40
Azay-sur-Cher07:1209:4413:44
Véretz - Montlouis07:1609:4813:48
Saint-Pierre-des-Corps07:2309:5513:55
Numéro860733860705860707
TERTERTER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:1212:1116:35
Bléré - la Croix-12:25-
Chenonceaux-12:31-
Montrichard-12:38-
Saint-Aignan - Noyers-12:49-
Selles-sur-Cher-12:59-
Gièvres-13:06-
Villefranche-sur-Cher-13:12-
Vierzon09:1913:3117:40
Bourges09:3813:4817:57
Numéro4402168404406
IntercitésTERIntercités
Durée2 h 304 h 084 h 17

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Martin-le-Beau Bléré - la Croix Bourges

Saint-Martin-le-Beau09:1613:17
Bléré - la Croix09:2213:22
Numéro860704860712
TERTER
Correspondance
Bléré - la Croix09:5014:36
Chenonceaux09:5614:42
Montrichard10:0214:48
Saint-Aignan - Noyers10:1314:59
Selles-sur-Cher10:2115:07
Gièvres10:2815:14
Villefranche-sur-Cher10:3415:20
Mennetou-sur-Cher-15:26
Vierzon10:5415:40
Bourges11:1315:58
Numéro860804860840
TERTER
Durée1 h 572 h 41

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Bourges

Saint-Martin-le-Beau09:40
Azay-sur-Cher09:44
Véretz - Montlouis09:48
Saint-Pierre-des-Corps09:55
Numéro860705
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps12:11
Bléré - la Croix12:25
Chenonceaux12:31
Montrichard12:38
Saint-Aignan - Noyers12:49
Selles-sur-Cher12:59
Gièvres13:06
Villefranche-sur-Cher13:12
Vierzon13:31
Bourges13:48
Numéro16840
TER
Durée4 h 08

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Orléans Bourges

Saint-Martin-le-Beau13:40
Azay-sur-Cher13:44
Véretz - Montlouis13:48
Saint-Pierre-des-Corps13:55
Numéro860707
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps14:08
Montlouis14:14
Amboise14:22
Onzain - Chaumont-sur-Loire14:32
Blois - Chambord14:43
Mer14:54
Beaugency15:01
Meung-sur-Loire15:07
Orléans15:20
Numéro16820
TER
Correspondance
Orléans16:04
Saint-Cyr-en-Val16:15
La Ferté-Saint-Aubin16:23
Lamotte-Beuvron16:33
Salbris16:44
Vierzon17:00
Mehun-sur-Yèvre17:10
Bourges17:19
Numéro861373
TER
Durée3 h 39

Saint-Martin-le-Beau Saint-Pierre-des-Corps Vierzon Bourges

Saint-Martin-le-Beau16:46
Azay-sur-Cher16:50
Véretz - Montlouis16:54
Saint-Pierre-des-Corps17:01
Numéro860741
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps17:36
Bléré - la Croix17:50
Chenonceaux17:56
Montrichard18:02
Saint-Aignan - Noyers18:13
Selles-sur-Cher18:21
Gièvres18:27
Villefranche-sur-Cher18:33
Mennetou-sur-Cher18:40
Vierzon18:52
Numéro860844
TER
Correspondance
Vierzon19:08
Mehun-sur-Yèvre19:18
Bourges19:28
Numéro861327
TER
Durée2 h 42