Train O'Clock

Fiche horaire Saint-marcellin vers Bellegarde

Rechercher une fiche horaire

Lundi 22 avril 2024 à 07:00

Saint-Marcellin Bellegarde

Saint-Marcellin07:2714:27
Grenoble07:5814:58
Grenoble Universités - Gières08:0815:08
Chambéry - Challes-les-Eaux08:4215:42
Aix-les-Bains le Revard08:5515:55
Bellegarde09:3116:31
Numéro9660896614
TERTER
Durée2 h 042 h 04

Saint-Marcellin Aix-les-Bains le Revard Bellegarde

Saint-Marcellin10:56
Tullins Fures11:11
Moirans11:19
Grenoble11:33
Grenoble Universités - Gières11:43
Pontcharra sur Bréda12:02
Montmélian12:10
Chambéry - Challes-les-Eaux12:22
Aix-les-Bains le Revard12:31
Numéro17570
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard12:55
Bellegarde13:31
Numéro96613
TER
Durée2 h 35

Saint-Marcellin Grenoble Lyon Part Dieu Bellegarde

Saint-Marcellin07:39
Vinay07:46
Poliénas07:53
Tullins Fures07:57
Moirans la Galifette08:03
Moirans08:06
Saint-Égrève Saint-Robert08:14
Grenoble08:20
Numéro885109
TER
Correspondance
Grenoble08:51
Voiron09:08
La Tour-du-Pin09:37
Bourgoin-Jallieu09:48
La Verpillière09:56
Lyon Part Dieu10:15
Numéro17684
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu10:38
Ambérieu-en-Bugey11:08
Culoz11:41
Seyssel - Corbonod11:51
Bellegarde12:04
Numéro96508
TER
Durée4 h 25

Saint-Marcellin Valence TGV Rhône-Alpes Sud Lyon Part Dieu Bellegarde

Saint-Marcellin07:38
Romans - Bourg-de-Péage07:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud08:05
Numéro17504
TER
Correspondance
Valence TGV Rhône-Alpes Sud08:43
Lyon Part Dieu09:20
Numéro5376
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:38
Ambérieu-en-Bugey10:05
Culoz10:39
Seyssel - Corbonod10:50
Bellegarde11:04
Numéro96506
TER
Durée3 h 26

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Marcellin Bellegarde

Saint-Marcellin07:2714:27
Grenoble07:5814:58
Grenoble Universités - Gières08:0815:08
Chambéry - Challes-les-Eaux08:4215:42
Aix-les-Bains le Revard08:5515:55
Bellegarde09:3116:31
Numéro9660896614
TERTER
Durée2 h 042 h 04

Saint-Marcellin Aix-les-Bains le Revard Bellegarde

Saint-Marcellin10:56
Tullins Fures11:11
Moirans11:19
Grenoble11:33
Grenoble Universités - Gières11:43
Pontcharra sur Bréda12:02
Montmélian12:10
Chambéry - Challes-les-Eaux12:22
Aix-les-Bains le Revard12:31
Numéro17570
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard12:55
Bellegarde13:31
Numéro96613
TER
Durée2 h 35

Saint-Marcellin Grenoble Lyon Part Dieu Bellegarde

Saint-Marcellin07:39
Vinay07:46
Poliénas07:53
Tullins Fures07:57
Moirans la Galifette08:03
Moirans08:06
Saint-Égrève Saint-Robert08:14
Grenoble08:20
Numéro885109
TER
Correspondance
Grenoble08:51
Voiron09:08
La Tour-du-Pin09:37
Bourgoin-Jallieu09:48
La Verpillière09:56
Lyon Part Dieu10:15
Numéro17684
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu10:38
Ambérieu-en-Bugey11:08
Culoz11:41
Seyssel - Corbonod11:51
Bellegarde12:04
Numéro96508
TER
Durée4 h 25

Saint-Marcellin Valence TGV Rhône-Alpes Sud Lyon Part Dieu Bellegarde

Saint-Marcellin07:38
Romans - Bourg-de-Péage07:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud08:05
Numéro17504
TER
Correspondance
Valence TGV Rhône-Alpes Sud08:43
Lyon Part Dieu09:20
Numéro5376
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:38
Ambérieu-en-Bugey10:05
Culoz10:39
Seyssel - Corbonod10:50
Bellegarde11:04
Numéro96506
TER
Durée3 h 26

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Marcellin Bellegarde

Saint-Marcellin07:2714:27
Grenoble07:5814:58
Grenoble Universités - Gières08:0815:08
Chambéry - Challes-les-Eaux08:4215:42
Aix-les-Bains le Revard08:5515:55
Bellegarde09:3116:31
Numéro9660896614
TERTER
Durée2 h 042 h 04

Saint-Marcellin Aix-les-Bains le Revard Bellegarde

Saint-Marcellin10:56
Tullins Fures11:11
Moirans11:19
Grenoble11:33
Grenoble Universités - Gières11:43
Pontcharra sur Bréda12:02
Montmélian12:10
Chambéry - Challes-les-Eaux12:22
Aix-les-Bains le Revard12:31
Numéro17570
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard12:55
Bellegarde13:31
Numéro96613
TER
Durée2 h 35

Saint-Marcellin Grenoble Lyon Part Dieu Bellegarde

Saint-Marcellin07:39
Vinay07:46
Poliénas07:53
Tullins Fures07:57
Moirans la Galifette08:03
Moirans08:06
Saint-Égrève Saint-Robert08:14
Grenoble08:20
Numéro885109
TER
Correspondance
Grenoble08:51
Voiron09:08
La Tour-du-Pin09:37
Bourgoin-Jallieu09:48
La Verpillière09:56
Lyon Part Dieu10:15
Numéro17684
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu10:38
Ambérieu-en-Bugey11:08
Culoz11:41
Seyssel - Corbonod11:51
Bellegarde12:04
Numéro96508
TER
Durée4 h 25

Saint-Marcellin Valence TGV Rhône-Alpes Sud Lyon Part Dieu Bellegarde

Saint-Marcellin07:38
Romans - Bourg-de-Péage07:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud08:05
Numéro17504
TER
Correspondance
Valence TGV Rhône-Alpes Sud08:43
Lyon Part Dieu09:20
Numéro5376
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:38
Ambérieu-en-Bugey10:05
Culoz10:39
Seyssel - Corbonod10:50
Bellegarde11:04
Numéro96506
TER
Durée3 h 26

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Marcellin Bellegarde

Saint-Marcellin07:2714:2717:27
Grenoble07:5814:5817:58
Grenoble Universités - Gières08:0815:0818:08
Chambéry - Challes-les-Eaux08:4215:4218:46
Aix-les-Bains le Revard08:5515:5518:57
Bellegarde09:3116:3119:32
Numéro966089661496616
TERTERTER
Durée2 h 042 h 042 h 05

Saint-Marcellin Aix-les-Bains le Revard Bellegarde

Saint-Marcellin10:56
Tullins Fures11:11
Moirans11:19
Grenoble11:33
Grenoble Universités - Gières11:43
Pontcharra sur Bréda12:02
Montmélian12:10
Chambéry - Challes-les-Eaux12:22
Aix-les-Bains le Revard12:31
Numéro17570
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard12:55
Bellegarde13:31
Numéro96613
TER
Durée2 h 35