Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Dié-des-Vosges vers Strasbourg

Rechercher une fiche horaire

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Saint-Dié-des-Vosges Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges11:34
Saales12:06
Saint-Blaise-la-Roche12:15
Rothau12:23
Molsheim12:50
Entzheim Aéroport12:58
Strasbourg13:06
Numéro831913
TER
Durée1 h 32

Saint-Dié-des-Vosges Saales Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:20
Saales09:47
Numéro401907
Bus
Correspondance
Saales09:57
Saint-Blaise-la-Roche10:06
Rothau10:14
Lutzelhouse10:24
Urmatt10:28
Gresswiller10:34
Molsheim10:41
Strasbourg10:56
Numéro831907
TER
Durée1 h 36

Saint-Dié-des-Vosges Sélestat Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges08:0109:5711:59
Sélestat09:0411:0213:04
Numéro304753044730451
BusBusBus
Correspondance
Sélestat09:1911:1913:19
Strasbourg09:3911:3913:39
Numéro962149622096224
TERTERTER
Durée1 h 381 h 421 h 40

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Saint-Dié-des-Vosges Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:2911:25
Saales10:0811:57
Bourg-Bruche10:12-
Rothau10:2812:15
Russ-Hersbach-12:22
Schirmeck - La Broque10:3212:18
Urmatt10:44-
Gresswiller10:5112:38
Molsheim10:5812:46
Entzheim Aéroport11:06-
Strasbourg11:1413:01
Numéro831903831909
TERTER
Durée1 h 451 h 36

Saint-Dié-des-Vosges Nancy Place de la République Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges07:15
Nancy Place de la République08:09
Numéro2596
TGV
Correspondance
Nancy Place de la République08:13
Lunéville08:31
Sarrebourg08:55
Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835015
TER
Durée2 h 25

Saint-Dié-des-Vosges Rothau Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges08:35
Rothau09:20
Numéro401901
Bus
Correspondance
Rothau09:27
Schirmeck - La Broque09:30
Wisches09:37
Lutzelhouse09:40
Mullerhof09:42
Urmatt09:45
Heiligenberg - Mollkirch09:49
Gresswiller09:53
Mutzig09:57
Molsheim10:01
Entzheim Aéroport10:09
Strasbourg10:17
Numéro831821
TER
Durée1 h 42

Saint-Dié-des-Vosges Sélestat Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:57
Sélestat11:02
Numéro30447
Bus
Correspondance
Sélestat11:19
Strasbourg11:39
Numéro96220
TER
Durée1 h 42

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Saint-Dié-des-Vosges Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:2911:25
Saales10:0811:57
Bourg-Bruche10:12-
Rothau10:2812:15
Russ-Hersbach-12:22
Schirmeck - La Broque10:3212:18
Urmatt10:44-
Gresswiller10:5112:38
Molsheim10:5812:46
Entzheim Aéroport11:06-
Strasbourg11:1413:01
Numéro831903831909
TERTER
Durée1 h 451 h 36

Saint-Dié-des-Vosges Nancy Place de la République Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges07:15
Nancy Place de la République08:09
Numéro2596
TGV
Correspondance
Nancy Place de la République08:13
Lunéville08:31
Sarrebourg08:55
Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835015
TER
Durée2 h 25

Saint-Dié-des-Vosges Rothau Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges08:35
Rothau09:20
Numéro401901
Bus
Correspondance
Rothau09:27
Schirmeck - La Broque09:30
Wisches09:37
Lutzelhouse09:40
Mullerhof09:42
Urmatt09:45
Heiligenberg - Mollkirch09:49
Gresswiller09:53
Mutzig09:57
Molsheim10:01
Entzheim Aéroport10:09
Strasbourg10:17
Numéro831821
TER
Durée1 h 42

Saint-Dié-des-Vosges Sélestat Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:57
Sélestat11:02
Numéro30447
Bus
Correspondance
Sélestat11:19
Strasbourg11:39
Numéro96220
TER
Durée1 h 42

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Saint-Dié-des-Vosges Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:2911:25
Saales10:0811:57
Bourg-Bruche10:12-
Rothau10:2812:15
Russ-Hersbach-12:22
Schirmeck - La Broque10:3212:18
Urmatt10:44-
Gresswiller10:5112:38
Molsheim10:5812:46
Entzheim Aéroport11:06-
Strasbourg11:1413:01
Numéro831903831909
TERTER
Durée1 h 451 h 36

Saint-Dié-des-Vosges Nancy Place de la République Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges07:15
Nancy Place de la République08:09
Numéro2596
TGV
Correspondance
Nancy Place de la République08:13
Lunéville08:31
Sarrebourg08:55
Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835015
TER
Durée2 h 25

Saint-Dié-des-Vosges Rothau Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges08:35
Rothau09:20
Numéro401901
Bus
Correspondance
Rothau09:27
Schirmeck - La Broque09:30
Wisches09:37
Lutzelhouse09:40
Mullerhof09:42
Urmatt09:45
Heiligenberg - Mollkirch09:49
Gresswiller09:53
Mutzig09:57
Molsheim10:01
Entzheim Aéroport10:09
Strasbourg10:17
Numéro831821
TER
Durée1 h 42

Saint-Dié-des-Vosges Sélestat Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:57
Sélestat11:02
Numéro30447
Bus
Correspondance
Sélestat11:19
Strasbourg11:39
Numéro96220
TER
Durée1 h 42

Samedi 25 mai 2024 à 07:00

Saint-Dié-des-Vosges Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges11:33
Saales12:05
Rothau12:23
Gresswiller12:44
Molsheim12:51
Entzheim Aéroport13:00
Strasbourg13:07
Numéro831911
TER
Durée1 h 34

Saint-Dié-des-Vosges Nancy Place de la République Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges07:15
Nancy Place de la République08:09
Numéro2596
TGV
Correspondance
Nancy Place de la République08:13
Lunéville08:31
Igney - Avricourt08:44
Sarrebourg08:57
Saverne09:15
Brumath09:29
Strasbourg09:40
Numéro835037
TER
Durée2 h 25

Saint-Dié-des-Vosges Rothau Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:00
Rothau09:45
Numéro401905
Bus
Correspondance
Rothau09:56
Schirmeck - La Broque09:59
Mullerhof10:12
Urmatt10:15
Heiligenberg - Mollkirch10:19
Gresswiller10:23
Molsheim10:31
Entzheim Aéroport10:38
Strasbourg10:46
Numéro831859
TER
Durée1 h 46

Saint-Dié-des-Vosges Sélestat Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges07:0109:57
Sélestat08:0411:02
Numéro3043930447
BusBus
Correspondance
Sélestat08:1911:19
Strasbourg08:3911:39
Numéro9621096220
TERTER
Durée1 h 381 h 42

Dimanche 26 mai 2024 à 07:00

Saint-Dié-des-Vosges Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges11:34
Saales12:06
Saint-Blaise-la-Roche12:15
Rothau12:23
Molsheim12:50
Entzheim Aéroport12:58
Strasbourg13:06
Numéro831913
TER
Durée1 h 32

Saint-Dié-des-Vosges Saales Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges09:20
Saales09:47
Numéro401907
Bus
Correspondance
Saales09:57
Saint-Blaise-la-Roche10:06
Rothau10:14
Lutzelhouse10:24
Urmatt10:28
Gresswiller10:34
Molsheim10:41
Strasbourg10:56
Numéro831907
TER
Durée1 h 36

Saint-Dié-des-Vosges Sélestat Strasbourg

Saint-Dié-des-Vosges08:0109:5711:59
Sélestat09:0411:0213:04
Numéro304753044730451
BusBusBus
Correspondance
Sélestat09:1911:1913:19
Strasbourg09:3911:3913:39
Numéro962149622096224
TERTERTER
Durée1 h 381 h 421 h 40