Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Christophe vers Rodez

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 21 juillet 2024 à 07:00

Saint-Christophe Rodez

Saint-Christophe10:1215:5422:02
Rodez10:4216:2422:32
Numéro432155432171432167
BusBusBus
Durée30 min30 min30 min

Saint-Christophe Capdenac Gaillac Rodez

Saint-Christophe16:11
Capdenac17:06
Numéro432180
Bus
Correspondance
Capdenac18:15
Salles-Courbatiès18:28
Villefranche-de-Rouergue18:45
Najac19:02
Lexos19:20
Cordes - Vindrac19:31
Gaillac19:48
Numéro871211
TER
Correspondance
Gaillac20:05
Tessonnières20:10
Marssac-sur-tarn20:21
Albi Ville20:29
Albi Madeleine20:32
Carmaux20:45
Naucelle21:10
Baraqueville21:25
Luc-Primaube21:36
Rodez21:46
Numéro870024
TER
Durée5 h 35

Lundi 22 juillet 2024 à 07:00

Saint-Christophe Rodez

Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Rodez08:4210:4214:1217:3420:14
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée30 min30 min30 min30 min30 min

Mardi 23 juillet 2024 à 07:00

Saint-Christophe Rodez

Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Rodez08:4210:4214:1217:3420:14
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée30 min30 min30 min30 min30 min

Mercredi 24 juillet 2024 à 07:00

Saint-Christophe Rodez

Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Rodez08:4210:4214:1217:3420:14
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée30 min30 min30 min30 min30 min

Jeudi 25 juillet 2024 à 07:00

Saint-Christophe Rodez

Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Rodez08:4210:4214:1217:3420:14
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée30 min30 min30 min30 min30 min

Vendredi 26 juillet 2024 à 07:00

Saint-Christophe Rodez

Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Rodez08:4210:4214:1217:3420:14
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée30 min30 min30 min30 min30 min

Samedi 27 juillet 2024 à 07:00

Saint-Christophe Rodez

Saint-Christophe08:1215:5422:02
Rodez08:4216:2422:32
Numéro432153432171432167
BusBusBus
Durée30 min30 min30 min

Saint-Christophe Capdenac Gaillac Rodez

Saint-Christophe16:11
Capdenac17:06
Numéro432180
Bus
Correspondance
Capdenac18:15
Salles-Courbatiès18:28
Villefranche-de-Rouergue18:45
Najac19:02
Lexos19:20
Cordes - Vindrac19:31
Gaillac19:48
Numéro871211
TER
Correspondance
Gaillac20:20
Albi Ville20:40
Albi Madeleine20:43
Carmaux20:56
Naucelle21:21
Baraqueville21:36
Luc-Primaube21:47
Rodez21:57
Numéro870014
TER
Durée5 h 46