Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Antoine-du-Rocher vers Le Mans

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:1908:5413:19
La Membrolle-sur-Choisille07:26--
Tours07:3609:3814:03
Numéro8570015253752535
TERBusBus
Correspondance
Tours08:0511:1215:15
Château-du-Loir08:3611:4615:45
Écommoy08:5512:0316:02
Le Mans09:0912:1616:16
Numéro85700616574857040
TERTERTER
Durée1 h 503 h 222 h 57

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher11:49
Tours12:33
Numéro52539
Bus
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud13:34
Le Mans14:19
Numéro4082
Ouigo
Durée2 h 30

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Sablé-sur-Sarthe Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours09:00
Cinq-Mars-la-Pile09:13
Langeais09:17
Port Boulet09:29
Saumur09:41
Les Rosiers-sur-Loire09:51
La Ménitré09:56
Saint-Mathurin10:00
La Bohalle10:06
Trélazé10:11
Angers Saint-Laud10:18
Numéro860109
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud10:28
Sablé-sur-Sarthe10:49
Numéro857708
TER
Correspondance
Sablé-sur-Sarthe10:54
Le Mans11:16
Numéro857306
TER
Durée3 h 33

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:1908:5413:19
La Membrolle-sur-Choisille07:26--
Tours07:3609:3814:03
Numéro8570015253752535
TERBusBus
Correspondance
Tours08:0511:1215:15
Château-du-Loir08:3611:4615:45
Écommoy08:5512:0316:02
Le Mans09:0912:1616:16
Numéro85700616574857040
TERTERTER
Durée1 h 503 h 222 h 57

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher11:49
Tours12:33
Numéro52539
Bus
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud13:34
Le Mans14:19
Numéro4082
Ouigo
Durée2 h 30

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Sablé-sur-Sarthe Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours09:00
Cinq-Mars-la-Pile09:13
Langeais09:17
Port Boulet09:29
Saumur09:41
Les Rosiers-sur-Loire09:51
La Ménitré09:56
Saint-Mathurin10:00
La Bohalle10:06
Trélazé10:11
Angers Saint-Laud10:18
Numéro860109
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud10:28
Sablé-sur-Sarthe10:49
Numéro857708
TER
Correspondance
Sablé-sur-Sarthe10:54
Le Mans11:16
Numéro857306
TER
Durée3 h 33

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher12:46
Neuillé-Pont-Pierre12:53
Saint-Paterne13:00
Château-du-Loir13:11
Vaas13:19
Aubigné-Racan13:24
Mayet13:32
Écommoy13:38
Laigné - Saint-Gervais13:45
Arnage13:51
Le Mans13:59
Numéro857018
TER
Durée1 h 13

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:19
La Membrolle-sur-Choisille07:26
Tours07:36
Numéro857001
TER
Correspondance
Tours09:05
Saint-Pierre-des-Corps09:18
Château-du-Loir09:51
Écommoy10:08
Le Mans10:22
Numéro16572
TER
Durée3 h 03

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Saint-Pierre-des-Corps Angers Saint-Laud Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher13:19
Tours14:03
Numéro52535
Bus
Correspondance
Tours14:15
Saint-Pierre-des-Corps14:20
Numéro860840
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps14:28
Saumur15:01
Angers Saint-Laud15:21
Numéro4502
Intercités
Correspondance
Angers Saint-Laud15:45
Le Mans16:25
Numéro8122
TGV
Durée3 h 06

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Saint-Pierre-des-Corps Massy TGV Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher08:54
Tours09:38
Numéro52537
Bus
Correspondance
Tours09:54
Saint-Pierre-des-Corps09:59
Numéro108203
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps10:56
Massy TGV11:51
Numéro5440
TGV
Correspondance
Massy TGV12:35
Le Mans13:29
Numéro5366
TGV
Durée4 h 35

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Saint-Pierre-des-Corps Paris Montparnasse Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours08:32
Saint-Pierre-des-Corps08:37
Numéro106331
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:56
Paris Montparnasse10:02
Numéro8432
TGV
Correspondance
Paris Montparnasse10:30
Le Mans11:30
Numéro8117
TGV
Durée3 h 47

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Château-du-Loir Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher19:21
Château-du-Loir20:07
Numéro52524
Bus
Correspondance
Château-du-Loir21:45
Écommoy22:03
Le Mans22:17
Numéro857034
TER
Durée2 h 56

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Saint-Pierre-des-Corps Paris Montparnasse Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher18:58
Tours19:13
Numéro857015
TER
Correspondance
Tours19:17
Saint-Pierre-des-Corps19:22
Numéro106442
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps19:42
Paris Montparnasse20:47
Numéro8442
TGV
Correspondance
Paris Montparnasse21:08
Le Mans22:10
Numéro8063
TGV
Durée3 h 12

Lundi 29 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:1908:5413:19
La Membrolle-sur-Choisille07:27--
Tours07:3609:3814:03
Numéro8572425253752535
TERBusBus
Correspondance
Tours08:0511:1215:15
Château-du-Loir08:3611:4515:45
Écommoy08:5512:0216:02
Le Mans09:0912:1616:16
Numéro85700616576857040
TERTERTER
Durée1 h 503 h 222 h 57

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher11:49
Tours12:33
Numéro52539
Bus
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud13:34
Le Mans14:19
Numéro4082
Ouigo
Durée2 h 30

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Sablé-sur-Sarthe Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours09:00
Cinq-Mars-la-Pile09:13
Langeais09:17
Port Boulet09:29
Saumur09:41
Les Rosiers-sur-Loire09:51
La Ménitré09:56
Saint-Mathurin10:00
La Bohalle10:06
Trélazé10:11
Angers Saint-Laud10:18
Numéro860109
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud10:28
Sablé-sur-Sarthe10:49
Numéro857708
TER
Correspondance
Sablé-sur-Sarthe10:54
Le Mans11:16
Numéro857306
TER
Durée3 h 33

Mardi 30 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:1908:5413:19
La Membrolle-sur-Choisille07:26--
Tours07:3609:3814:03
Numéro8570015253752535
TERBusBus
Correspondance
Tours08:0511:1215:15
Château-du-Loir08:3611:4615:45
Écommoy08:5512:0316:02
Le Mans09:0912:1616:16
Numéro85700616574857040
TERTERTER
Durée1 h 503 h 222 h 57

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher11:49
Tours12:33
Numéro52539
Bus
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud13:34
Le Mans14:19
Numéro4082
Ouigo
Durée2 h 30

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Sablé-sur-Sarthe Le Mans

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours09:00
Cinq-Mars-la-Pile09:13
Langeais09:17
Port Boulet09:29
Saumur09:41
Les Rosiers-sur-Loire09:51
La Ménitré09:56
Saint-Mathurin10:00
La Bohalle10:06
Trélazé10:11
Angers Saint-Laud10:18
Numéro860109
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud10:28
Sablé-sur-Sarthe10:49
Numéro857708
TER
Correspondance
Sablé-sur-Sarthe10:54
Le Mans11:16
Numéro857306
TER
Durée3 h 33