Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Antoine-du-Rocher vers Alençon

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours11:12
Château-du-Loir11:46
Écommoy12:03
Le Mans12:25
Montbizot12:38
Vivoin - Beaumont12:45
Alençon13:00
Numéro16574
TER
Durée5 h 17

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Le Mans Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher07:1913:19
La Membrolle-sur-Choisille07:26-
Tours07:3614:03
Numéro85700152535
TERBus
Correspondance
Tours08:0515:15
Château-du-Loir08:3615:45
Écommoy08:5516:02
Le Mans09:0916:16
Numéro857006857040
TERTER
Correspondance
Le Mans09:2516:53
Le Mans Hôpital-Université-16:57
Neuville-17:04
La Guierche-17:10
Montbizot-17:15
Teillé-17:20
Vivoin - Beaumont-17:26
La Hutte Coulombiers-17:36
Alençon10:3917:49
Numéro36721857171
BusTER
Durée3 h 204 h 30

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Le Mans Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher11:49
Tours12:33
Numéro52539
Bus
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud13:34
Le Mans14:19
Numéro4082
Ouigo
Correspondance
Le Mans16:36
La Guierche16:47
Montbizot16:52
Vivoin - Beaumont17:01
Alençon17:16
Numéro857109
TER
Durée5 h 27

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Saint-Pierre-des-Corps Paris Montparnasse Surdon Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher08:54
Tours09:38
Numéro52537
Bus
Correspondance
Tours09:54
Saint-Pierre-des-Corps09:59
Numéro108203
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps10:39
Paris Montparnasse11:43
Numéro8362
TGV
Correspondance
Paris Montparnasse13:54
Dreux14:40
Verneuil-sur-Avre14:59
L'Aigle15:13
Surdon15:33
Numéro3421
TER
Correspondance
Surdon15:38
Sées15:45
Alençon15:57
Numéro857118
TER
Durée7 h 03

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours11:12
Château-du-Loir11:46
Écommoy12:03
Le Mans12:25
Montbizot12:38
Vivoin - Beaumont12:45
Alençon13:00
Numéro16574
TER
Durée5 h 17

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Le Mans Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher07:1913:19
La Membrolle-sur-Choisille07:26-
Tours07:3614:03
Numéro85700152535
TERBus
Correspondance
Tours08:0515:15
Château-du-Loir08:3615:45
Écommoy08:5516:02
Le Mans09:0916:16
Numéro857006857040
TERTER
Correspondance
Le Mans09:2516:53
Le Mans Hôpital-Université-16:57
Neuville-17:04
La Guierche-17:10
Montbizot-17:15
Teillé-17:20
Vivoin - Beaumont-17:26
La Hutte Coulombiers-17:36
Alençon10:3917:49
Numéro36721857171
BusTER
Durée3 h 204 h 30

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Angers Saint-Laud Le Mans Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher11:49
Tours12:33
Numéro52539
Bus
Correspondance
Tours12:37
Saumur13:10
Angers Saint-Laud13:31
Numéro860005
TER
Correspondance
Angers Saint-Laud13:34
Le Mans14:19
Numéro4082
Ouigo
Correspondance
Le Mans16:36
La Guierche16:47
Montbizot16:52
Vivoin - Beaumont17:01
Alençon17:16
Numéro857109
TER
Durée5 h 27

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Saint-Pierre-des-Corps Paris Montparnasse Surdon Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher08:54
Tours09:38
Numéro52537
Bus
Correspondance
Tours09:54
Saint-Pierre-des-Corps09:59
Numéro108203
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps10:39
Paris Montparnasse11:43
Numéro8362
TGV
Correspondance
Paris Montparnasse13:54
Dreux14:40
Verneuil-sur-Avre14:59
L'Aigle15:13
Surdon15:33
Numéro3421
TER
Correspondance
Surdon15:38
Sées15:45
Alençon15:57
Numéro857118
TER
Durée7 h 03

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Le Mans Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher12:46
Neuillé-Pont-Pierre12:53
Saint-Paterne13:00
Château-du-Loir13:11
Vaas13:19
Aubigné-Racan13:24
Mayet13:32
Écommoy13:38
Laigné - Saint-Gervais13:45
Arnage13:51
Le Mans13:59
Numéro857018
TER
Correspondance
Le Mans16:43
Le Mans Hôpital-Université16:48
Neuville16:56
La Guierche17:01
Montbizot17:06
Teillé17:11
Vivoin - Beaumont17:17
La Hutte Coulombiers17:26
Alençon17:37
Numéro857250
TER
Durée4 h 51

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher07:1913:19
La Membrolle-sur-Choisille07:26-
Tours07:3614:03
Numéro85700152535
TERBus
Correspondance
Tours09:0516:33
Saint-Pierre-des-Corps09:18-
Château-du-Loir09:5117:04
Écommoy10:0817:22
Montbizot-17:55
Vivoin - Beaumont-18:03
La Hutte Coulombiers-18:11
Le Mans10:2817:42
Alençon10:5918:20
Numéro1657216582
TERTER
Durée3 h 405 h 01

Saint-Antoine-du-Rocher Tours Saint-Pierre-des-Corps Paris Montparnasse Argentan Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher07:43
Tours08:27
Numéro52533
Bus
Correspondance
Tours08:32
Saint-Pierre-des-Corps08:37
Numéro106331
TER
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps08:56
Paris Montparnasse10:02
Numéro8432
TGV
Correspondance
Paris Montparnasse10:54
Verneuil-sur-Avre11:57
L'Aigle12:11
Argentan12:38
Numéro3411
TER
Correspondance
Argentan13:35
Surdon13:45
Sées13:52
Alençon14:05
Numéro16556
TER
Durée6 h 22

Dimanche 28 avril 2024 à 07:00

Saint-Antoine-du-Rocher Château-du-Loir Le Mans Alençon

Saint-Antoine-du-Rocher19:21
Château-du-Loir20:07
Numéro52524
Bus
Correspondance
Château-du-Loir21:45
Écommoy22:03
Le Mans22:17
Numéro857034
TER
Correspondance
Le Mans06:13
Montbizot06:26
Vivoin - Beaumont06:34
Alençon06:50
Numéro857101
TER
Durée11 h 29