Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Agnan vers Dijon Ville

Rechercher une fiche horaire

Mardi 23 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Dijon

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:08
Génelard20:23
Ciry-le-Noble20:28
Galuzot20:34
Montceau-les-Mines20:39
Blanzy20:43
Montchanin21:16
Beaune21:43
Dijon22:02
Numéro875500
TER
Durée2 h 20

Saint-Agnan Moulins sur Allier Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon

Saint-Agnan16:24
Moulins sur Allier17:21
Numéro31760
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier17:32
Nevers18:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.20:02
Numéro5978
Intercités
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:22
Dijon21:57
Numéro6715
TGV
Durée5 h 33

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin Dijon

Saint-Agnan08:2212:32
Paray-le-Monial08:4812:58
Numéro3175131753
BusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:23
Montchanin10:2514:25
Numéro5975059748
BusBus
Correspondance
Montchanin11:0315:03
Beaune11:2915:29
Dijon11:4815:48
Numéro893158893164
TERTER
Durée3 h 263 h 16

Saint-Agnan Gilly-sur-Loire Paray-le-Monial Montchanin Chagny Dijon

Saint-Agnan13:24
Gilly-sur-Loire13:34
Numéro31758
Bus
Correspondance
Gilly-sur-Loire15:35
Digoin15:50
Paray-le-Monial16:01
Numéro16840
TER
Correspondance
Paray-le-Monial16:08
Génelard16:22
Ciry-le-Noble16:28
Galuzot16:33
Montceau-les-Mines16:38
Blanzy16:42
Montchanin16:52
Numéro893313
TER
Correspondance
Montchanin17:12
Saint-Léger-sur-Dheune17:23
Cheilly-lès-Maranges17:29
Santenay les Bains17:33
Chagny17:37
Numéro893063
TER
Correspondance
Chagny17:49
Beaune17:59
Dijon18:19
Numéro17812
TER
Durée4 h 55

Mercredi 24 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Dijon

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:08
Génelard20:23
Ciry-le-Noble20:28
Galuzot20:34
Montceau-les-Mines20:39
Blanzy20:43
Montchanin21:16
Beaune21:43
Dijon22:02
Numéro875500
TER
Durée2 h 20

Saint-Agnan Moulins sur Allier Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon

Saint-Agnan16:24
Moulins sur Allier17:21
Numéro31760
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier17:32
Nevers18:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.20:02
Numéro5978
Intercités
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:22
Dijon21:57
Numéro6715
TGV
Durée5 h 33

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin Dijon

Saint-Agnan08:2212:32
Paray-le-Monial08:4812:58
Numéro3175131753
BusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:23
Montchanin10:2514:25
Numéro5975059748
BusBus
Correspondance
Montchanin11:0315:03
Beaune11:2915:29
Dijon11:4815:48
Numéro893158893164
TERTER
Durée3 h 263 h 16

Saint-Agnan Gilly-sur-Loire Paray-le-Monial Montchanin Chagny Dijon

Saint-Agnan13:24
Gilly-sur-Loire13:34
Numéro31758
Bus
Correspondance
Gilly-sur-Loire15:35
Digoin15:50
Paray-le-Monial16:01
Numéro16840
TER
Correspondance
Paray-le-Monial16:08
Génelard16:22
Ciry-le-Noble16:28
Galuzot16:33
Montceau-les-Mines16:38
Blanzy16:42
Montchanin16:52
Numéro893313
TER
Correspondance
Montchanin17:12
Saint-Léger-sur-Dheune17:23
Cheilly-lès-Maranges17:29
Santenay les Bains17:33
Chagny17:37
Numéro893063
TER
Correspondance
Chagny17:49
Beaune17:59
Dijon18:19
Numéro17812
TER
Durée4 h 55

Jeudi 25 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Dijon

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:08
Génelard20:23
Ciry-le-Noble20:28
Galuzot20:34
Montceau-les-Mines20:39
Blanzy20:43
Montchanin21:16
Beaune21:43
Dijon22:02
Numéro875500
TER
Durée2 h 20

Saint-Agnan Moulins sur Allier Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon

Saint-Agnan16:24
Moulins sur Allier17:21
Numéro31760
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier17:32
Nevers18:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.20:02
Numéro5978
Intercités
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:22
Dijon21:57
Numéro6715
TGV
Durée5 h 33

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin Dijon

Saint-Agnan08:2212:32
Paray-le-Monial08:4812:58
Numéro3175131753
BusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:23
Montchanin10:2514:25
Numéro5975059748
BusBus
Correspondance
Montchanin11:0315:03
Beaune11:2915:29
Dijon11:4815:48
Numéro893158893164
TERTER
Durée3 h 263 h 16

Saint-Agnan Gilly-sur-Loire Paray-le-Monial Montchanin Chagny Dijon

Saint-Agnan13:24
Gilly-sur-Loire13:34
Numéro31758
Bus
Correspondance
Gilly-sur-Loire15:35
Digoin15:50
Paray-le-Monial16:01
Numéro16840
TER
Correspondance
Paray-le-Monial16:08
Génelard16:22
Ciry-le-Noble16:28
Galuzot16:33
Montceau-les-Mines16:38
Blanzy16:42
Montchanin16:52
Numéro893313
TER
Correspondance
Montchanin17:12
Saint-Léger-sur-Dheune17:23
Cheilly-lès-Maranges17:29
Santenay les Bains17:33
Chagny17:37
Numéro893063
TER
Correspondance
Chagny17:49
Beaune17:59
Dijon18:19
Numéro17812
TER
Durée4 h 55

Vendredi 26 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Dijon

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:08
Génelard20:23
Ciry-le-Noble20:28
Galuzot20:34
Montceau-les-Mines20:39
Blanzy20:43
Montchanin21:16
Beaune21:43
Dijon22:02
Numéro875500
TER
Durée2 h 20

Saint-Agnan Moulins sur Allier Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon

Saint-Agnan16:24
Moulins sur Allier17:21
Numéro31760
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier17:32
Nevers18:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.20:02
Numéro5978
Intercités
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 220:22
Dijon21:57
Numéro6715
TGV
Durée5 h 33

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin Dijon

Saint-Agnan08:2212:32
Paray-le-Monial08:4812:58
Numéro3175131753
BusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2313:23
Montchanin10:2514:25
Numéro5975059748
BusBus
Correspondance
Montchanin11:0315:03
Beaune11:2915:29
Dijon11:4815:49
Numéro893158893164
TERTER
Durée3 h 263 h 17

Saint-Agnan Gilly-sur-Loire Paray-le-Monial Montchanin Chagny Dijon

Saint-Agnan13:24
Gilly-sur-Loire13:34
Numéro31758
Bus
Correspondance
Gilly-sur-Loire15:35
Digoin15:50
Paray-le-Monial16:01
Numéro16840
TER
Correspondance
Paray-le-Monial16:08
Génelard16:22
Ciry-le-Noble16:28
Galuzot16:33
Montceau-les-Mines16:38
Blanzy16:42
Montchanin16:52
Numéro893313
TER
Correspondance
Montchanin17:12
Saint-Léger-sur-Dheune17:23
Cheilly-lès-Maranges17:29
Santenay les Bains17:33
Chagny17:37
Numéro893063
TER
Correspondance
Chagny17:49
Beaune17:59
Dijon18:19
Numéro17812
TER
Durée4 h 55

Samedi 27 avril 2024 à 07:00

Saint-Agnan Gilly-sur-Loire Lyon Part Dieu Dijon

Saint-Agnan13:24
Gilly-sur-Loire13:34
Numéro31758
Bus
Correspondance
Gilly-sur-Loire15:35
Digoin15:50
Paray-le-Monial16:04
La Clayette - Baudemont16:26
Chauffailles16:35
Lamure-sur-Azergues16:56
Bois-d'Oingt - Légny17:12
Lozanne17:22
Lyon Part Dieu17:52
Numéro16840
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu18:03
Chalon-sur-Saône19:05
Dijon19:39
Numéro9896
TGV
Durée6 h 15

Saint-Agnan Paray-le-Monial Montchanin Dijon

Saint-Agnan08:2217:4822:34
Paray-le-Monial08:4818:1423:00
Numéro317513175531761
BusBusBus
Correspondance
Paray-le-Monial09:2319:0807:23
Génelard-19:22-
Ciry-le-Noble-19:28-
Galuzot-19:33-
Montceau-les-Mines-19:38-
Blanzy-19:42-
Montchanin10:2519:5208:25
Numéro5975089331959746
BusTERBus
Correspondance
Montchanin11:0320:1309:03
Beaune11:2920:3909:29
Dijon11:4820:5809:48
Numéro893158893170893156
TERTERTER
Durée3 h 263 h 1011 h 14

Saint-Agnan Paray-le-Monial Le Creusot-TGV Lyon Part Dieu Dijon

Saint-Agnan12:32
Paray-le-Monial12:58
Numéro31753
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial13:23
Le Creusot-TGV14:31
Numéro59748
Bus
Correspondance
Le Creusot-TGV15:14
Lyon Part Dieu15:56
Numéro6617
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu16:04
Mâcon16:42
Dijon17:40
Numéro5500
TGV
Durée5 h 08