Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Agnan vers Aubie - Saint-antoine

Rechercher une fiche horaire

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Moulins sur Allier Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Paris Montparnasse Bordeaux Saint-Jean Aubie - Saint-Antoine

Saint-Agnan07:41
Moulins sur Allier08:38
Numéro31756
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier09:30
Nevers10:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.11:57
Numéro5962
Intercités
Correspondance
Paris Montparnasse12:30
Massy TGV12:43
Bordeaux Saint-Jean15:08
Numéro7673
Ouigo
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean16:08
Cenon16:12
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc16:18
La Grave d'Ambarès16:24
Cubzac-les-Ponts16:29
Saint-André-de-Cubzac16:33
Aubie - Saint-Antoine16:36
Numéro865122
TER
Durée8 h 55

Saint-Agnan Moulins sur Allier Saint-Pierre-des-Corps Bordeaux Saint-Jean Aubie - Saint-Antoine

Saint-Agnan12:23
Gilly-sur-Loire12:39
Dompierre Sept Fons12:47
Moulins sur Allier13:06
Numéro875504
TER
Correspondance
Moulins sur Allier14:41
Bourges15:57
Vierzon16:20
Saint-Pierre-des-Corps17:18
Numéro4504
Intercités
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps18:07
Poitiers18:42
Angoulême19:23
Bordeaux Saint-Jean20:02
Numéro5454
TGV
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean20:08
Cenon20:12
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc20:18
La Grave d'Ambarès20:23
Cubzac-les-Ponts20:29
Saint-André-de-Cubzac20:33
Aubie - Saint-Antoine20:36
Numéro865138
TER
Durée8 h 13

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Moulins sur Allier Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Paris Montparnasse Bordeaux Saint-Jean Aubie - Saint-Antoine

Saint-Agnan07:41
Moulins sur Allier08:38
Numéro31756
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier09:30
Nevers10:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.11:57
Numéro5962
Intercités
Correspondance
Paris Montparnasse12:30
Massy TGV12:43
Bordeaux Saint-Jean15:08
Numéro7673
Ouigo
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean16:08
Cenon16:12
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc16:18
La Grave d'Ambarès16:24
Cubzac-les-Ponts16:29
Saint-André-de-Cubzac16:33
Aubie - Saint-Antoine16:36
Numéro865122
TER
Durée8 h 55

Saint-Agnan Moulins sur Allier Saint-Pierre-des-Corps Bordeaux Saint-Jean Aubie - Saint-Antoine

Saint-Agnan12:23
Gilly-sur-Loire12:39
Dompierre Sept Fons12:47
Moulins sur Allier13:06
Numéro875504
TER
Correspondance
Moulins sur Allier14:41
Bourges15:57
Vierzon16:20
Saint-Pierre-des-Corps17:18
Numéro4504
Intercités
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps18:07
Poitiers18:42
Angoulême19:23
Bordeaux Saint-Jean20:02
Numéro5454
TGV
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean20:08
Cenon20:12
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc20:18
La Grave d'Ambarès20:23
Cubzac-les-Ponts20:29
Saint-André-de-Cubzac20:33
Aubie - Saint-Antoine20:36
Numéro865138
TER
Durée8 h 13

Vendredi 21 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Moulins sur Allier Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Paris Montparnasse Bordeaux Saint-Jean Aubie - Saint-Antoine

Saint-Agnan07:41
Moulins sur Allier08:38
Numéro31756
Bus
Correspondance
Moulins sur Allier09:30
Nevers10:01
Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.11:57
Numéro5962
Intercités
Correspondance
Paris Montparnasse12:30
Massy TGV12:43
Bordeaux Saint-Jean15:08
Numéro7673
Ouigo
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean16:08
Cenon16:12
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc16:18
La Grave d'Ambarès16:24
Cubzac-les-Ponts16:29
Saint-André-de-Cubzac16:33
Aubie - Saint-Antoine16:36
Numéro865122
TER
Durée8 h 55

Saint-Agnan Moulins sur Allier Saint-Pierre-des-Corps Bordeaux Saint-Jean Aubie - Saint-Antoine

Saint-Agnan12:23
Gilly-sur-Loire12:39
Dompierre Sept Fons12:47
Moulins sur Allier13:06
Numéro875504
TER
Correspondance
Moulins sur Allier14:41
Nevers15:19
Bourges15:57
Vierzon16:20
Saint-Pierre-des-Corps17:18
Numéro4504
Intercités
Correspondance
Saint-Pierre-des-Corps18:07
Poitiers18:42
Angoulême19:23
Bordeaux Saint-Jean20:02
Numéro5454
TGV
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean20:08
Cenon20:12
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc20:18
La Grave d'Ambarès20:23
Cubzac-les-Ponts20:29
Saint-André-de-Cubzac20:33
Aubie - Saint-Antoine20:36
Numéro865138
TER
Durée8 h 13