Train O'Clock

Fiche horaire Saint-Agnan vers Aiguebelle

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Paray-le-Monial Lyon Part Dieu Grenoble Montmélian Aiguebelle

Saint-Agnan19:42
Digoin19:51
Paray-le-Monial20:01
Numéro875500
TER
Correspondance
Paray-le-Monial20:12
La Clayette - Baudemont20:34
Chauffailles20:43
Lamure-sur-Azergues21:04
Chamelet21:13
Bois-d'Oingt - Légny21:22
Chessy21:27
Châtillon d'Azergues21:31
Lozanne21:36
Lyon Part Dieu21:56
Numéro893907
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu22:16
La Verpillière22:35
Bourgoin-Jallieu22:43
La Tour-du-Pin22:54
Voiron23:24
Grenoble23:39
Numéro17645
TER
Correspondance
Grenoble05:07
Grenoble Universités - Gières05:17
Pontcharra sur Bréda05:37
Montmélian05:43
Numéro96601
TER
Correspondance
Montmélian06:40
Saint-Pierre-d'Albigny06:50
Chamousset06:56
Aiguebelle07:01
Numéro883301
TER
Durée11 h 19

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Paray-le-Monial Le Creusot-TGV Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Jean-de-Maurienne Arvan Aiguebelle

Saint-Agnan20:38
Paray-le-Monial21:04
Numéro31759
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial05:31
Le Creusot-TGV06:36
Numéro59744
Bus
Correspondance
Le Creusot-TGV08:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:08
Numéro6608
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:48
Chambéry - Challes-les-Eaux17:44
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:25
Numéro9255
TGV
Correspondance
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:49
Saint-Avre - La Chambre18:57
Épierre - Saint-Léger19:07
Aiguebelle19:15
Numéro883390
TER
Durée22 h 37

Saint-Agnan Paray-le-Monial Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard Saint-Pierre-d'Albigny Aiguebelle

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:09
La Clayette - Baudemont10:31
Chauffailles10:40
Lamure-sur-Azergues11:01
Chamelet11:10
Bois-d'Oingt - Légny11:18
Chessy11:23
Châtillon d'Azergues11:27
Lozanne11:32
Lyon Part Dieu11:52
Numéro893905
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu12:08
Ambérieu-en-Bugey12:34
Aix-les-Bains le Revard13:18
Numéro17978
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard13:39
Chambéry - Challes-les-Eaux13:53
Montmélian14:02
Saint-Pierre-d'Albigny14:11
Numéro883117
TER
Correspondance
Saint-Pierre-d'Albigny15:07
Chamousset15:12
Aiguebelle15:17
Numéro883321
TER
Durée6 h 55

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Paray-le-Monial Le Creusot-TGV Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Jean-de-Maurienne Arvan Aiguebelle

Saint-Agnan20:38
Paray-le-Monial21:04
Numéro31759
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial05:31
Le Creusot-TGV06:36
Numéro59744
Bus
Correspondance
Le Creusot-TGV08:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:08
Numéro6608
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:48
Chambéry - Challes-les-Eaux17:44
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:25
Numéro9255
TGV
Correspondance
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:49
Saint-Avre - La Chambre18:57
Épierre - Saint-Léger19:07
Aiguebelle19:15
Numéro883390
TER
Durée22 h 37

Saint-Agnan Paray-le-Monial Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard Saint-Pierre-d'Albigny Aiguebelle

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:09
La Clayette - Baudemont10:31
Chauffailles10:40
Lamure-sur-Azergues11:01
Chamelet11:10
Bois-d'Oingt - Légny11:18
Chessy11:23
Châtillon d'Azergues11:27
Lozanne11:32
Lyon Part Dieu11:52
Numéro893905
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu12:08
Ambérieu-en-Bugey12:34
Aix-les-Bains le Revard13:18
Numéro17978
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard13:39
Chambéry - Challes-les-Eaux13:53
Montmélian14:02
Saint-Pierre-d'Albigny14:11
Numéro883117
TER
Correspondance
Saint-Pierre-d'Albigny15:07
Chamousset15:12
Aiguebelle15:17
Numéro883321
TER
Durée6 h 55

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Paray-le-Monial Le Creusot-TGV Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Jean-de-Maurienne Arvan Aiguebelle

Saint-Agnan20:38
Paray-le-Monial21:04
Numéro31759
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial05:31
Le Creusot-TGV06:36
Numéro59744
Bus
Correspondance
Le Creusot-TGV08:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:08
Numéro6608
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:48
Chambéry - Challes-les-Eaux17:44
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:25
Numéro9255
TGV
Correspondance
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:49
Saint-Avre - La Chambre18:57
Épierre - Saint-Léger19:07
Aiguebelle19:15
Numéro883390
TER
Durée22 h 37

Saint-Agnan Paray-le-Monial Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard Saint-Pierre-d'Albigny Aiguebelle

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:09
La Clayette - Baudemont10:31
Chauffailles10:40
Lamure-sur-Azergues11:01
Chamelet11:10
Bois-d'Oingt - Légny11:18
Chessy11:23
Châtillon d'Azergues11:27
Lozanne11:32
Lyon Part Dieu11:52
Numéro893905
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu12:08
Ambérieu-en-Bugey12:34
Aix-les-Bains le Revard13:18
Numéro17978
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard13:39
Chambéry - Challes-les-Eaux13:53
Montmélian14:02
Saint-Pierre-d'Albigny14:11
Numéro883117
TER
Correspondance
Saint-Pierre-d'Albigny15:07
Chamousset15:12
Aiguebelle15:17
Numéro883321
TER
Durée6 h 55

Vendredi 21 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Paray-le-Monial Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard Saint-Pierre-d'Albigny Aiguebelle

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:09
La Clayette - Baudemont10:31
Chauffailles10:40
Lamure-sur-Azergues11:01
Chamelet11:10
Bois-d'Oingt - Légny11:18
Chessy11:23
Châtillon d'Azergues11:27
Lozanne11:32
Lyon Part Dieu11:52
Numéro893905
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu12:08
Ambérieu-en-Bugey12:34
Aix-les-Bains le Revard13:18
Numéro17978
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard13:39
Chambéry - Challes-les-Eaux13:53
Montmélian14:02
Saint-Pierre-d'Albigny14:11
Numéro883117
TER
Correspondance
Saint-Pierre-d'Albigny15:07
Chamousset15:12
Aiguebelle15:17
Numéro883321
TER
Durée6 h 55

Samedi 22 juin 2024 à 07:00

Saint-Agnan Paray-le-Monial Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Aiguebelle

Saint-Agnan08:22
Paray-le-Monial08:48
Numéro31751
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial10:17
La Clayette - Baudemont10:40
Chauffailles10:48
Lamure-sur-Azergues11:09
Chamelet11:18
Bois-d'Oingt - Légny11:27
Chessy11:31
Châtillon d'Azergues11:35
Lozanne11:42
Lyon Part Dieu12:10
Numéro893905
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu12:50
Bourgoin-Jallieu13:14
La Tour-du-Pin13:25
Pont-de-Beauvoisin13:49
Lépin-le-Lac - La Bauche14:00
Chambéry - Challes-les-Eaux14:16
Numéro18513
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux14:46
Montmélian14:57
Saint-Pierre-d'Albigny15:07
Chamousset15:12
Aiguebelle15:17
Numéro883321
TER
Durée6 h 55

Saint-Agnan Paray-le-Monial Le Creusot-TGV Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Jean-de-Maurienne Arvan Aiguebelle

Saint-Agnan22:34
Paray-le-Monial23:00
Numéro31761
Bus
Correspondance
Paray-le-Monial07:23
Le Creusot-TGV08:31
Numéro59746
Bus
Correspondance
Le Creusot-TGV08:46
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:08
Numéro6608
TGV
Correspondance
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:48
Chambéry - Challes-les-Eaux17:44
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:25
Numéro9255
TGV
Correspondance
Saint-Jean-de-Maurienne Arvan18:49
Saint-Avre - La Chambre18:57
Épierre - Saint-Léger19:07
Aiguebelle19:15
Numéro883390
TER
Durée20 h 41