Train O'Clock

Fiche horaire Paris Saint-Lazare vers Trouville - Deauville

Rechercher une fiche horaire

Samedi 2 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare08:2810:29
Évreux Normandie09:3311:33
Bernay09:5911:59
Lisieux10:1412:15
Pont-l'Évêque10:2912:30
Trouville - Deauville10:3812:39
Numéro33733377
TERTER
Durée2 h 102 h 10

Dimanche 3 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare16:2818:2820:28
Évreux Normandie17:3419:3421:31
Bernay18:0120:0121:56
Lisieux18:1620:1622:11
Pont-l'Évêque18:3020:3022:24
Trouville - Deauville18:3920:3922:34
Numéro338333873393
TERTERTER
Durée2 h 112 h 112 h 06

Paris Saint-Lazare Rouen Rive Droite Lisieux Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare20:40
Rouen Rive Droite22:06
Numéro3133
TER
Correspondance
Rouen Rive Droite05:59
Elbeuf - Saint-Aubin06:14
Bourgtheroulde - Thuit-Hébert06:24
Brionne06:38
Serquigny06:46
Bernay06:53
Lisieux07:10
Numéro852050
TER
Correspondance
Lisieux07:16
Le Grand Jardin07:20
Pont-l'Évêque07:35
Trouville - Deauville07:46
Numéro852403
TER
Durée11 h 06

Lundi 4 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare07:2712:30
Évreux Normandie08:3613:33
Bernay09:0113:58
Lisieux09:1714:13
Pont-l'Évêque09:3114:28
Trouville - Deauville09:4014:37
Numéro33713379
TERTER
Durée2 h 132 h 07

Paris Saint-Lazare Lisieux Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare08:29
Évreux Normandie09:34
Bernay09:59
Lisieux10:13
Numéro3333
TER
Correspondance
Lisieux10:49
Le Grand Jardin10:52
Pont-l'Évêque11:06
Trouville - Deauville11:15
Numéro852411
TER
Durée2 h 46

Mardi 5 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare07:2712:30
Évreux Normandie08:3613:33
Bernay09:0113:58
Lisieux09:1714:13
Pont-l'Évêque09:3114:28
Trouville - Deauville09:4014:37
Numéro33713379
TERTER
Durée2 h 132 h 07

Paris Saint-Lazare Lisieux Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare08:29
Évreux Normandie09:34
Bernay09:59
Lisieux10:13
Numéro3333
TER
Correspondance
Lisieux10:49
Le Grand Jardin10:52
Pont-l'Évêque11:06
Trouville - Deauville11:15
Numéro852411
TER
Durée2 h 46

Mercredi 6 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare07:2712:3016:08
Évreux Normandie08:3613:3317:15
Bernay09:0113:5817:40
Lisieux09:1714:1317:56
Pont-l'Évêque09:3114:2818:10
Trouville - Deauville09:4014:3718:20
Numéro337133793381
TERTERTER
Durée2 h 132 h 072 h 12

Paris Saint-Lazare Lisieux Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare08:29
Évreux Normandie09:34
Bernay09:59
Lisieux10:13
Numéro3333
TER
Correspondance
Lisieux10:49
Le Grand Jardin10:52
Pont-l'Évêque11:06
Trouville - Deauville11:15
Numéro852411
TER
Durée2 h 46

Jeudi 7 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare07:2712:3016:08
Évreux Normandie08:3613:3317:15
Bernay09:0113:5817:40
Lisieux09:1714:1317:56
Pont-l'Évêque09:3114:2818:10
Trouville - Deauville09:4014:3718:20
Numéro337133793381
TERTERTER
Durée2 h 132 h 072 h 12

Paris Saint-Lazare Lisieux Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare08:29
Évreux Normandie09:34
Bernay09:59
Lisieux10:13
Numéro3333
TER
Correspondance
Lisieux10:49
Le Grand Jardin10:52
Pont-l'Évêque11:06
Trouville - Deauville11:15
Numéro852411
TER
Durée2 h 46

Vendredi 8 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare07:2710:3012:30
Évreux Normandie08:3611:3413:33
Bernay09:0112:0013:58
Lisieux09:1712:1514:13
Pont-l'Évêque09:3112:3014:28
Trouville - Deauville09:4012:3914:37
Numéro337133773379
TERTERTER
Durée2 h 132 h 092 h 07

Paris Saint-Lazare Lisieux Trouville - Deauville

Paris Saint-Lazare08:29
Évreux Normandie09:34
Bernay09:59
Lisieux10:13
Numéro3333
TER
Correspondance
Lisieux10:49
Le Grand Jardin10:52
Pont-l'Évêque11:06
Trouville - Deauville11:15
Numéro852411
TER
Durée2 h 46