Train O'Clock

Fiche horaire Paris Saint-Lazare vers Pontoise

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 21 juillet 2024 à 07:00

Paris Saint Lazare Pontoise

Paris Saint Lazare07:1908:0408:22
Argenteuil07:2908:1508:32
Val d'Argenteuil07:3308:1908:36
Cormeilles-en-Parisis07:3808:2308:40
La Frette - Montigny07:4008:2608:43
Herblay07:4308:2908:45
Conflans-Sainte-Honorine07:4808:3308:50
Éragny - Neuville07:5208:3708:54
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église07:5508:4108:57
Pontoise07:5708:4308:59
NuméroYOLAGOCAYOLA
Ligne
J
J
J
TransilienTransilienTransilien
Durée38 min39 min37 min

Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Pontoise

Paris Saint Lazare07:3408:34
Asnières-sur-Seine07:4008:40
Bois-Colombes07:4208:42
Colombes07:4408:44
Le Stade07:4708:47
Argenteuil07:5008:50
Sannois07:5408:54
Ermont - Eaubonne07:5708:57
NuméroEAPEEAPE
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Correspondance
Ermont - Eaubonne08:0109:01
Cernay08:0309:03
Franconville - Le Plessis-Bouchard08:0609:06
Montigny - Beauchamp08:1009:10
Pierrelaye08:1309:13
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse08:1709:17
Saint-Ouen-l'Aumône08:2009:20
Pontoise08:2209:22
NuméroOPOCOPOC
Ligne
H
H
TransilienTransilien
Durée48 min48 min

Lundi 22 juillet 2024 à 07:00

Paris Saint Lazare Pontoise

Paris Saint Lazare07:0007:1607:3608:0108:16
Argenteuil07:1007:2607:4608:1108:26
Val d'Argenteuil07:1407:3007:5008:1508:30
Cormeilles-en-Parisis07:1807:3507:5408:1908:34
La Frette - Montigny07:2007:3807:5708:2208:37
Herblay07:2307:4008:0008:2508:40
Conflans-Sainte-Honorine07:2807:4508:0408:3008:44
Éragny - Neuville-07:5008:09-08:49
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église-07:5308:12-08:52
Pontoise07:3407:5608:1508:3608:55
NuméroGEXATOCATOCAGEXATOCA
Ligne
J
J
J
J
J
TransilienTransilienTransilienTransilienTransilien
Durée34 min40 min39 min35 min39 min

Mardi 23 juillet 2024 à 07:00

Paris Saint Lazare Pontoise

Paris Saint Lazare07:0007:1607:3608:0108:16
Argenteuil07:1007:2607:4608:1108:26
Val d'Argenteuil07:1407:3007:5008:1508:30
Cormeilles-en-Parisis07:1807:3507:5408:1908:34
La Frette - Montigny07:2007:3807:5708:2208:37
Herblay07:2307:4008:0008:2508:40
Conflans-Sainte-Honorine07:2807:4508:0408:3008:44
Éragny - Neuville-07:5008:09-08:49
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église-07:5308:12-08:52
Pontoise07:3407:5608:1508:3608:55
NuméroGEXATOCATOCAGEXATOCA
Ligne
J
J
J
J
J
TransilienTransilienTransilienTransilienTransilien
Durée34 min40 min39 min35 min39 min

Mercredi 24 juillet 2024 à 07:00

Paris Saint Lazare Pontoise

Paris Saint Lazare07:0007:1607:3608:0108:16
Argenteuil07:1007:2607:4608:1108:26
Val d'Argenteuil07:1407:3007:5008:1508:30
Cormeilles-en-Parisis07:1807:3507:5408:1908:34
La Frette - Montigny07:2007:3807:5708:2208:37
Herblay07:2307:4008:0008:2508:40
Conflans-Sainte-Honorine07:2807:4508:0408:3008:44
Éragny - Neuville-07:5008:09-08:49
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église-07:5308:12-08:52
Pontoise07:3407:5608:1508:3608:55
NuméroGEXATOCATOCAGEXATOCA
Ligne
J
J
J
J
J
TransilienTransilienTransilienTransilienTransilien
Durée34 min40 min39 min35 min39 min

Jeudi 25 juillet 2024 à 07:00

Paris Saint Lazare Pontoise

Paris Saint Lazare07:0007:1607:3608:0108:16
Argenteuil07:1007:2607:4608:1108:26
Val d'Argenteuil07:1407:3007:5008:1508:30
Cormeilles-en-Parisis07:1807:3507:5408:1908:34
La Frette - Montigny07:2007:3807:5708:2208:37
Herblay07:2307:4008:0008:2508:40
Conflans-Sainte-Honorine07:2807:4508:0408:3008:44
Éragny - Neuville-07:5008:09-08:49
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église-07:5308:12-08:52
Pontoise07:3407:5608:1508:3608:55
NuméroGEXATOCATOCAGEXATOCA
Ligne
J
J
J
J
J
TransilienTransilienTransilienTransilienTransilien
Durée34 min40 min39 min35 min39 min

Vendredi 26 juillet 2024 à 07:00

Paris Saint Lazare Pontoise

Paris Saint Lazare07:0007:1607:3608:0108:16
Argenteuil07:1007:2607:4608:1108:26
Val d'Argenteuil07:1407:3007:5008:1508:30
Cormeilles-en-Parisis07:1807:3507:5408:1908:34
La Frette - Montigny07:2007:3807:5708:2208:37
Herblay07:2307:4008:0008:2508:40
Conflans-Sainte-Honorine07:2807:4508:0408:3008:44
Éragny - Neuville-07:5008:09-08:49
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église-07:5308:12-08:52
Pontoise07:3407:5608:1508:3608:55
NuméroGEXATOCATOCAGEXATOCA
Ligne
J
J
J
J
J
TransilienTransilienTransilienTransilienTransilien
Durée34 min40 min39 min35 min39 min

Samedi 27 juillet 2024 à 07:00

Paris Saint Lazare Pontoise

Paris Saint Lazare07:0407:1908:0308:24
Argenteuil07:1407:2908:1408:34
Val d'Argenteuil07:1807:3308:1808:37
Cormeilles-en-Parisis07:2207:3808:2208:42
La Frette - Montigny07:2507:4008:2508:44
Herblay07:2707:4308:2808:47
Conflans-Sainte-Honorine07:3207:4808:3208:51
Éragny - Neuville07:3607:5208:3608:56
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église07:4007:5508:4008:59
Pontoise07:4407:5908:4309:02
NuméroTOCATOCATOCATOCA
Ligne
J
J
J
J
TransilienTransilienTransilienTransilien
Durée40 min40 min40 min38 min

Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Pontoise

Paris Saint Lazare07:30
Asnières-sur-Seine07:36
Bois-Colombes07:38
Colombes07:40
Le Stade07:43
Argenteuil07:46
Sannois07:50
Ermont - Eaubonne07:53
NuméroEAPE
Ligne
J
Transilien
Correspondance
Ermont - Eaubonne08:01
Cernay08:03
Franconville - Le Plessis-Bouchard08:06
Montigny - Beauchamp08:10
Pierrelaye08:13
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse08:17
Saint-Ouen-l'Aumône08:20
Pontoise08:22
NuméroOPOC
Ligne
H
Transilien
Durée52 min