Train O'Clock

Fiche horaire Paris Saint-Lazare vers Caen

Rechercher une fiche horaire

Samedi 2 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Caen

Paris Saint-Lazare07:5908:5909:5910:59
Caen09:5410:5411:5312:54
Numéro3307330933373311
TERTERTERTER
Durée1 h 551 h 551 h 541 h 55

Dimanche 3 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Caen

Paris Saint-Lazare15:58
Caen17:53
Numéro3345
TER
Durée1 h 55

Paris Saint-Lazare Rouen Rive Droite Caen

Paris Saint-Lazare07:10
Rouen Rive Droite09:26
Numéro3173
TER
Correspondance
Rouen Rive Droite10:02
Elbeuf - Saint-Aubin10:18
Bourgtheroulde - Thuit-Hébert10:29
Brionne10:44
Serquigny10:53
Bernay11:02
Lisieux11:18
Mézidon - Canon11:32
Caen11:45
Numéro852088
TER
Durée4 h 35

Lundi 4 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Caen

Paris Saint-Lazare08:2909:5910:59
Évreux Normandie09:3411:01-
Bernay09:5911:26-
Lisieux10:1411:41-
Caen10:3612:0312:53
Numéro333333353311
TERTERTER
Durée2 h 072 h 041 h 54

Paris Montparnasse Argentan Caen

Paris Montparnasse07:32
Dreux08:20
Verneuil-sur-Avre08:40
L'Aigle08:54
Surdon09:14
Argentan09:23
Numéro3401
TER
Correspondance
Argentan09:32
Saint-Pierre-sur-Dives09:51
Mézidon - Canon09:57
Caen10:11
Numéro853607
TER
Durée2 h 39

Paris Saint-Lazare Lisieux Caen

Paris Saint-Lazare07:27
Évreux Normandie08:36
Bernay09:01
Lisieux09:16
Numéro3371
TER
Correspondance
Lisieux09:25
Mézidon - Canon09:39
Caen09:53
Numéro852076
TER
Durée2 h 26

Mardi 5 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Caen

Paris Saint-Lazare08:2909:5910:59
Évreux Normandie09:3411:01-
Bernay09:5911:26-
Lisieux10:1411:41-
Caen10:3612:0312:53
Numéro333333353311
TERTERTER
Durée2 h 072 h 041 h 54

Paris Saint-Lazare Lisieux Caen

Paris Saint-Lazare07:27
Évreux Normandie08:36
Bernay09:01
Lisieux09:16
Numéro3371
TER
Correspondance
Lisieux09:25
Mézidon - Canon09:39
Caen09:53
Numéro852076
TER
Durée2 h 26

Paris Saint-Lazare Rouen Rive Droite Caen

Paris Saint-Lazare08:40
Rouen Rive Droite10:01
Numéro3105
TER
Correspondance
Rouen Rive Droite10:04
Elbeuf - Saint-Aubin10:19
Bourgtheroulde - Thuit-Hébert10:30
Brionne10:45
Serquigny10:54
Bernay11:02
Lisieux11:18
Mézidon - Canon11:33
Caen11:46
Numéro852054
TER
Durée3 h 06

Mercredi 6 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Caen

Paris Saint-Lazare08:2909:5910:59
Évreux Normandie09:3411:01-
Bernay09:5911:26-
Lisieux10:1411:41-
Caen10:3612:0312:53
Numéro333333353311
TERTERTER
Durée2 h 072 h 041 h 54

Paris Montparnasse Argentan Caen

Paris Montparnasse07:32
Dreux08:20
Verneuil-sur-Avre08:40
L'Aigle08:54
Surdon09:14
Argentan09:23
Numéro3401
TER
Correspondance
Argentan09:32
Saint-Pierre-sur-Dives09:51
Mézidon - Canon09:57
Caen10:11
Numéro853607
TER
Durée2 h 39

Paris Saint-Lazare Lisieux Caen

Paris Saint-Lazare07:27
Évreux Normandie08:36
Bernay09:01
Lisieux09:16
Numéro3371
TER
Correspondance
Lisieux09:25
Mézidon - Canon09:39
Caen09:53
Numéro852076
TER
Durée2 h 26

Jeudi 7 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Caen

Paris Saint-Lazare08:2909:5910:59
Évreux Normandie09:3411:01-
Bernay09:5911:26-
Lisieux10:1411:41-
Caen10:3612:0312:53
Numéro333333353311
TERTERTER
Durée2 h 072 h 041 h 54

Paris Montparnasse Argentan Caen

Paris Montparnasse07:32
Dreux08:20
Verneuil-sur-Avre08:40
L'Aigle08:54
Surdon09:14
Argentan09:23
Numéro3401
TER
Correspondance
Argentan09:32
Saint-Pierre-sur-Dives09:51
Mézidon - Canon09:57
Caen10:11
Numéro853607
TER
Durée2 h 39

Paris Saint-Lazare Lisieux Caen

Paris Saint-Lazare07:27
Évreux Normandie08:36
Bernay09:01
Lisieux09:16
Numéro3371
TER
Correspondance
Lisieux09:25
Mézidon - Canon09:39
Caen09:53
Numéro852076
TER
Durée2 h 26

Vendredi 8 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Caen

Paris Saint-Lazare08:2908:5909:5910:59
Évreux Normandie09:34-11:01-
Bernay09:59-11:26-
Lisieux10:14-11:41-
Caen10:3610:5312:0312:53
Numéro3333330933353311
TERTERTERTER
Durée2 h 071 h 542 h 041 h 54

Paris Saint-Lazare Lisieux Caen

Paris Saint-Lazare07:27
Évreux Normandie08:36
Bernay09:01
Lisieux09:16
Numéro3371
TER
Correspondance
Lisieux09:25
Mézidon - Canon09:39
Caen09:53
Numéro852076
TER
Durée2 h 26