Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Saint-Étienne Châteaucreux

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 14 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:56
Lyon Part Dieu11:56
Numéro6609
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu12:54
Givors Ville13:12
Rive-de-Gier13:23
Saint-Chamond13:30
Saint-Étienne Châteaucreux13:40
Numéro886722
TER
Durée3 h 44

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Perrache Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:56
Lyon Part Dieu13:02
Lyon Perrache13:10
Numéro6611
TGV
Correspondance
Lyon Perrache13:31
Oullins13:35
Pierre-Bénite13:38
Irigny - Yvours13:42
Vernaison13:47
Grigny le Sablon13:52
Givors Canal13:55
Givors Ville13:58
Rive-de-Gier14:09
Saint-Chamond14:17
Saint-Étienne Châteaucreux14:26
Numéro886223
TER
Durée3 h 30

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Bourg-en-Bresse Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 208:13
Bourg-en-Bresse10:07
Numéro9763
Correspondance
Bourg-en-Bresse10:43
Ambérieu-en-Bugey11:03
Lyon Part Dieu11:30
Numéro895853
TER
Correspondance
Lyon Part Dieu11:54
Givors Ville12:11
Rive-de-Gier12:23
Saint-Chamond12:30
Saint-Étienne Châteaucreux12:40
Numéro886760
TER
Durée4 h 27

Paris Gare de Lyon Marne-la-Vallée Chessy Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon07:45
Nation07:47
Vincennes07:51
Val de Fontenay07:55
Neuilly-Plaisance07:58
Bry-sur-Marne08:00
Noisy-le-Grand - Mont d'Est08:02
Noisy - Champs08:05
Noisiel08:08
Lognes08:10
Torcy08:13
Bussy-Saint-Georges08:16
Val d'Europe08:20
Marne-la-Vallée Chessy08:22
NuméroQURI
Ligne
A
RER
Correspondance
Marne-la-Vallée Chessy08:45
Lyon Part Dieu10:30
Numéro9810
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu10:54
Givors Ville11:11
Rive-de-Gier11:23
Saint-Chamond11:30
Saint-Étienne Châteaucreux11:40
Numéro886717
TER
Durée3 h 54

Lundi 15 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:51
Le Creusot-TGV09:12
Lyon Part Dieu10:06
Saint-Étienne Châteaucreux10:48
Numéro6681
TGV
Durée2 h 57

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:2508:5909:59
Lyon Part Dieu09:2210:5611:56
Numéro664366076609
TGVTGVTGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:2411:2412:24
Givors Ville09:4111:4112:41
Rive-de-Gier09:5311:5312:53
Saint-Chamond10:0012:0013:00
Saint-Étienne Châteaucreux10:1012:1013:10
Numéro886712886719886720
TERTERTER
Durée2 h 453 h 113 h 11

Mardi 16 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:51
Le Creusot-TGV09:12
Lyon Part Dieu10:06
Saint-Étienne Châteaucreux10:48
Numéro6681
TGV
Durée2 h 57

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:2508:5909:5911:00
Lyon Part Dieu09:2210:5611:5612:56
Numéro6643660766096611
TGVTGVTGVTGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:2411:2412:2413:24
Givors Ville09:4111:4112:4113:41
Rive-de-Gier09:5311:5312:5313:53
Saint-Chamond10:0012:0013:0014:00
Saint-Étienne Châteaucreux10:1012:1013:1014:10
Numéro886712886719886720886724
TERTERTERTER
Durée2 h 453 h 113 h 113 h 10

Mercredi 17 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:51
Le Creusot-TGV09:12
Lyon Part Dieu10:06
Saint-Étienne Châteaucreux10:48
Numéro6681
TGV
Durée2 h 57

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:2508:5909:5911:00
Lyon Part Dieu09:2210:5611:5612:56
Numéro6643660766096611
TGVTGVTGVTGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:2411:2412:2413:24
Givors Ville09:4111:4112:4113:41
Rive-de-Gier09:5311:5312:5313:53
Saint-Chamond10:0012:0013:0014:00
Saint-Étienne Châteaucreux10:1012:1013:1014:10
Numéro886712886719886720886724
TERTERTERTER
Durée2 h 453 h 113 h 113 h 10

Jeudi 18 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:51
Le Creusot-TGV09:12
Lyon Part Dieu10:06
Saint-Étienne Châteaucreux10:48
Numéro6681
TGV
Durée2 h 57

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:2508:5909:5911:00
Lyon Part Dieu09:2210:5611:5612:56
Numéro6643660766096611
TGVTGVTGVTGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:2411:2412:2413:24
Givors Ville09:4111:4112:4113:41
Rive-de-Gier09:5311:5312:5313:53
Saint-Chamond10:0012:0013:0014:00
Saint-Étienne Châteaucreux10:1012:1013:1014:10
Numéro886712886719886720886724
TERTERTERTER
Durée2 h 453 h 113 h 113 h 10

Vendredi 19 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:51
Le Creusot-TGV09:12
Lyon Part Dieu10:06
Saint-Étienne Châteaucreux10:48
Numéro6681
TGV
Durée2 h 57

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Saint-Étienne Châteaucreux

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:2508:5909:5911:00
Lyon Part Dieu09:2210:5611:5612:56
Numéro6643660766096611
TGVTGVTGVTGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:2411:2412:2413:24
Givors Ville09:4111:4112:4113:41
Rive-de-Gier09:5311:5312:5313:53
Saint-Chamond10:0012:0013:0014:00
Saint-Étienne Châteaucreux10:1012:1013:1014:10
Numéro886712886719886720886724
TERTERTERTER
Durée2 h 453 h 113 h 113 h 10