Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Poissy

Rechercher une fiche horaire

Lundi 27 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Poissy

Paris Gare de Lyon07:1507:2807:39
Châtelet les Halles07:1807:3107:43
Auber07:2107:3407:46
Charles de Gaulle - Etoile07:2407:3707:49
La Défense07:2807:4207:54
Nanterre Préfecture07:3207:4507:57
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3707:5008:01
Sartrouville07:4007:5308:04
Maisons-Laffitte07:4307:5508:06
Achères Grand Cormier07:4708:0008:12
Poissy07:5308:0608:18
NuméroTAXETAXETAXE
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée37 min38 min38 min

Paris Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Paris Gare de Lyon07:0407:35
Châtelet les Halles07:0707:38
Auber07:1007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:44
La Défense07:1707:49
Nanterre Préfecture07:2107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:56
NuméroUZARUZAR
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2707:59
Poissy07:3508:06
NuméroMALAJOLE
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Durée31 min31 min

Mardi 28 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Poissy

Paris Gare de Lyon07:1507:2807:39
Châtelet les Halles07:1807:3107:43
Auber07:2107:3407:46
Charles de Gaulle - Etoile07:2407:3707:49
La Défense07:2807:4207:54
Nanterre Préfecture07:3207:4507:57
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3707:5008:01
Sartrouville07:4007:5308:04
Maisons-Laffitte07:4307:5508:06
Achères Grand Cormier07:4708:0008:12
Poissy07:5308:0608:18
NuméroTAXETAXETAXE
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée37 min38 min38 min

Paris Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Paris Gare de Lyon07:0407:35
Châtelet les Halles07:0707:38
Auber07:1007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:44
La Défense07:1707:49
Nanterre Préfecture07:2107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:56
NuméroUZARUZAR
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2707:59
Poissy07:3508:06
NuméroMALAJOLE
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Durée31 min31 min

Mercredi 29 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Poissy

Paris Gare de Lyon07:1507:2807:39
Châtelet les Halles07:1807:3107:43
Auber07:2107:3407:46
Charles de Gaulle - Etoile07:2407:3707:49
La Défense07:2807:4207:54
Nanterre Préfecture07:3207:4507:57
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3707:5008:01
Sartrouville07:4007:5308:04
Maisons-Laffitte07:4307:5508:06
Achères Grand Cormier07:4708:0008:12
Poissy07:5308:0608:18
NuméroTAXETAXETAXE
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée37 min38 min38 min

Paris Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Paris Gare de Lyon07:0407:35
Châtelet les Halles07:0707:38
Auber07:1007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:44
La Défense07:1707:49
Nanterre Préfecture07:2107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:56
NuméroUZARUZAR
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2707:59
Poissy07:3508:06
NuméroMALAJOLE
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Durée31 min31 min

Jeudi 30 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Poissy

Paris Gare de Lyon07:1507:2807:39
Châtelet les Halles07:1807:3107:43
Auber07:2107:3407:46
Charles de Gaulle - Etoile07:2407:3707:49
La Défense07:2807:4207:54
Nanterre Préfecture07:3207:4507:57
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3707:5008:01
Sartrouville07:4007:5308:04
Maisons-Laffitte07:4307:5508:06
Achères Grand Cormier07:4708:0008:12
Poissy07:5308:0608:18
NuméroTAXETAXETAXE
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée37 min38 min38 min

Paris Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Paris Gare de Lyon07:0407:35
Châtelet les Halles07:0707:38
Auber07:1007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:44
La Défense07:1707:49
Nanterre Préfecture07:2107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:56
NuméroUZARUZAR
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2707:59
Poissy07:3508:06
NuméroMALAJOLE
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Durée31 min31 min

Vendredi 31 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Poissy

Paris Gare de Lyon07:1507:2807:39
Châtelet les Halles07:1807:3107:43
Auber07:2107:3407:46
Charles de Gaulle - Etoile07:2407:3707:49
La Défense07:2807:4207:54
Nanterre Préfecture07:3207:4507:57
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3707:5008:01
Sartrouville07:4007:5308:04
Maisons-Laffitte07:4307:5508:06
Achères Grand Cormier07:4708:0008:12
Poissy07:5308:0608:18
NuméroTAXETAXETAXE
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée37 min38 min38 min

Paris Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Paris Gare de Lyon07:0407:35
Châtelet les Halles07:0707:38
Auber07:1007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:44
La Défense07:1707:49
Nanterre Préfecture07:2107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:56
NuméroUZARUZAR
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2707:59
Poissy07:3508:06
NuméroMALAJOLE
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Durée31 min31 min

Samedi 1 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Poissy

Paris Gare de Lyon07:1907:4308:03
Châtelet les Halles07:2307:4708:07
Auber07:2507:4908:09
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:5208:12
La Défense07:3307:5708:17
Nanterre Préfecture07:3708:0108:21
Houilles - Carrières-sur-Seine07:4108:0508:25
Sartrouville07:4408:0808:28
Maisons-Laffitte07:4608:1008:30
Achères Grand Cormier07:5008:1408:34
Poissy07:5608:2008:40
NuméroTEDITEDITEDI
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée36 min36 min36 min

Paris Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Paris Gare de Lyon07:3307:53
Châtelet les Halles07:3707:57
Auber07:3907:59
Charles de Gaulle - Etoile07:4208:02
La Défense07:4708:07
Nanterre Préfecture07:5108:11
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5408:14
NuméroUBOSUBOS
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5808:28
Poissy08:0508:36
NuméroMUREMURE
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Durée32 min42 min

Dimanche 2 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Poissy

Paris Gare de Lyon07:1907:4308:0308:23
Châtelet les Halles07:2307:4708:0708:27
Auber07:2507:4908:0908:29
Charles de Gaulle - Etoile07:2807:5208:1208:32
La Défense07:3307:5708:1708:37
Nanterre Préfecture07:3708:0108:2108:41
Houilles - Carrières-sur-Seine07:4108:0508:2508:45
Sartrouville07:4408:0808:2808:48
Maisons-Laffitte07:4608:1008:3008:50
Achères Grand Cormier07:5008:1408:3408:54
Poissy07:5608:2008:4009:00
NuméroTEDITEDITEDITEDI
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée36 min36 min36 min36 min

Paris Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Paris Gare de Lyon07:53
Châtelet les Halles07:57
Auber07:59
Charles de Gaulle - Etoile08:02
La Défense08:07
Nanterre Préfecture08:11
Houilles - Carrières-sur-Seine08:14
NuméroUBOS
Ligne
A
RER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine08:28
Poissy08:36
NuméroMURE
Ligne
J
Transilien
Durée42 min