Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Montbard

Rechercher une fiche horaire

Lundi 27 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:3514:52
Sens08:33-
Joigny08:50-
Laroche - Migennes09:02-
Saint-Florentin - Vergigny09:12-
Tonnerre09:24-
Nuits sous Ravières09:39-
Montbard09:4915:54
Numéro177696743
TERTGV
Durée2 h 141 h 02

Mardi 28 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:3514:5216:52
Sens08:33--
Joigny08:50--
Laroche - Migennes09:02--
Saint-Florentin - Vergigny09:12--
Tonnerre09:24--
Nuits sous Ravières09:39--
Montbard09:4915:5417:54
Numéro1776967436745
TERTGVTGV
Durée2 h 141 h 021 h 02

Mercredi 29 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:3514:52
Sens08:33-
Joigny08:50-
Laroche - Migennes09:02-
Saint-Florentin - Vergigny09:12-
Tonnerre09:24-
Nuits sous Ravières09:39-
Montbard09:4915:54
Numéro177696743
TERTGV
Durée2 h 141 h 02

Jeudi 30 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:3514:52
Sens08:33-
Joigny08:50-
Laroche - Migennes09:02-
Saint-Florentin - Vergigny09:12-
Tonnerre09:24-
Nuits sous Ravières09:39-
Montbard09:4915:54
Numéro177696743
TERTGV
Durée2 h 141 h 02

Vendredi 31 mai 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:3514:52
Sens08:33-
Joigny08:50-
Laroche - Migennes09:02-
Saint-Florentin - Vergigny09:12-
Tonnerre09:24-
Nuits sous Ravières09:39-
Montbard09:4915:54
Numéro177696743
TERTGV
Durée2 h 141 h 02

Samedi 1 juin 2024 à 07:00

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Montbard

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes09:02
Saint-Florentin - Vergigny09:12
Tonnerre09:24
Nuits sous Ravières09:39
Montbard09:49
Numéro17769
TER
Durée2 h 14

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:22
Montbard10:24
Numéro6703
TGV
Durée1 h 02

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:56
Dijon09:31
Numéro9261
Correspondance
Dijon09:33
Les Laumes - Alésia10:02
Montbard10:10
Numéro17754
TER
Durée2 h 14

Dimanche 2 juin 2024 à 07:00

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. Montbard

Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv.07:35
Sens08:33
Joigny08:50
Laroche - Migennes09:02
Saint-Florentin - Vergigny09:12
Tonnerre09:24
Nuits sous Ravières09:39
Montbard09:49
Numéro17769
TER
Durée2 h 14

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:2214:52
Montbard10:2415:54
Numéro67036743
TGVTGV
Durée1 h 021 h 02

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Montbard

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:56
Dijon09:31
Numéro9261
Correspondance
Dijon09:33
Les Laumes - Alésia10:02
Montbard10:10
Numéro17754
TER
Durée2 h 14