Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Le Havre

Rechercher une fiche horaire

Jeudi 29 février 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Le Havre

Paris Saint-Lazare07:4008:40
Rouen Rive Droite09:0510:04
Yvetot09:2710:27
Bréauté - Beuzeville09:4210:42
Le Havre09:5810:58
Numéro31033105
TERTER
Durée2 h 182 h 18

Vendredi 1 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Le Havre

Paris Saint-Lazare07:4008:40
Rouen Rive Droite09:0510:04
Yvetot09:2710:27
Bréauté - Beuzeville09:4210:42
Le Havre09:5810:58
Numéro31033105
TERTER
Durée2 h 182 h 18

Samedi 2 mars 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Auber Paris Saint-Lazare Le Havre

Paris Gare de Lyon08:3308:53
Châtelet les Halles08:3708:57
Auber08:3808:58
NuméroUBOSUBOS
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Paris Saint-Lazare08:5610:56
Rouen Rive Droite11:0213:02
Yvetot11:2513:25
Bréauté - Beuzeville11:4113:39
Le Havre11:5913:58
Numéro31633165
TERTER
Durée3 h 255 h 04

Dimanche 3 mars 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Auber Paris Saint-Lazare Le Havre

Paris Gare de Lyon08:53
Châtelet les Halles08:57
Auber08:58
NuméroUBOS
Ligne
A
RER
Correspondance
Paris Saint-Lazare09:27
Rouen Rive Droite11:28
Yvetot11:49
Bréauté - Beuzeville12:03
Le Havre12:18
Numéro3175
TER
Durée3 h 24

Lundi 4 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Le Havre

Paris Saint-Lazare07:4008:40
Rouen Rive Droite09:0510:04
Yvetot09:2710:27
Bréauté - Beuzeville09:4210:42
Le Havre09:5810:58
Numéro31033105
TERTER
Durée2 h 182 h 18

Mardi 5 mars 2024 à 07:00

Paris Saint-Lazare Le Havre

Paris Saint-Lazare07:4008:40
Rouen Rive Droite09:0510:04
Yvetot09:2710:27
Bréauté - Beuzeville09:4210:42
Le Havre09:5810:58
Numéro31033105
TERTER
Durée2 h 182 h 18