Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Lausanne

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 14 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Lausanne

Paris Gare de Lyon11:52
Dijon13:35
Dole14:00
Frasne14:45
Vallorbe15:03
Lausanne15:37
Numéro9279
612E
Durée3 h 45

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Lausanne

Paris Gare de Lyon14:13
Bourg-en-Bresse16:12
Bellegarde-sur-Valserine17:00
Numéro9775
622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine17:03
Genève17:39
Lausanne18:14
Numéro9775
TGV
Durée4 h 01

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon08:1312:13
Bourg-en-Bresse10:1014:12
Bellegarde-sur-Valserine11:0015:00
Numéro97639773
622E622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0315:03
Genève11:2915:29
Numéro97639773
TGVTGV
Correspondance
Genève11:4215:42
Lausanne12:1716:17
Numéro907
Ligne
IC1
IC
Durée4 h 044 h 04

Paris Gare de Lyon Chambéry-Challes-les-Eaux Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon12:42
Mâcon-Loché TGV14:21
Chambéry-Challes-les-Eaux15:35
Numéro6941
621B
Correspondance
Chambéry-Challes-les-Eaux15:42
Aix-les-Bains-le-Revard15:55
Bellegarde-sur-Valserine16:31
Numéro96614
K11
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine16:33
Genève17:02
Numéro96615
TER
Correspondance
Genève17:10
Lausanne17:47
Ligne
IR90
Durée5 h 05

Lundi 15 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Lausanne

Paris Gare de Lyon14:17
Bourg-en-Bresse16:12
Bellegarde-sur-Valserine17:00
Numéro9775
622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine17:03
Genève17:39
Lausanne18:14
Numéro9775
TGV
Durée3 h 57

Paris Gare de Lyon Frasne Lausanne

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Frasne10:40
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:44
Vallorbe11:02
Lausanne11:52
Numéro9261
TGV
Durée3 h 56

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon08:1710:1712:17
Bourg-en-Bresse10:1012:1214:12
Bellegarde-sur-Valserine11:0013:0015:00
Numéro976397659773
622E622E622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0313:0315:03
Genève11:2913:3015:29
Numéro976397659773
TGVTGVTGV
Correspondance
Genève11:4213:3915:42
Lausanne12:1714:1516:17
Numéro39
Ligne
IC1
IC1
EC
Durée4 h 003 h 584 h 00

Mardi 16 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Lausanne

Paris Gare de Lyon14:17
Bourg-en-Bresse16:12
Bellegarde-sur-Valserine17:00
Numéro9775
622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine17:03
Genève17:39
Lausanne18:14
Numéro9775
TGV
Durée3 h 57

Paris Gare de Lyon Frasne Lausanne

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Frasne10:40
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:44
Vallorbe11:02
Lausanne11:52
Numéro9261
TGV
Durée3 h 56

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon08:1710:1712:17
Bourg-en-Bresse10:1012:1214:12
Bellegarde-sur-Valserine11:0013:0015:00
Numéro976397659773
622E622E622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0313:0315:03
Genève11:2913:3015:29
Numéro976397659773
TGVTGVTGV
Correspondance
Genève11:4213:3915:42
Lausanne12:1714:1516:17
Numéro39
Ligne
IC1
IC1
EC
Durée4 h 003 h 584 h 00

Mercredi 17 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Lausanne

Paris Gare de Lyon14:17
Bourg-en-Bresse16:12
Bellegarde-sur-Valserine17:00
Numéro9775
622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine17:03
Genève17:39
Lausanne18:14
Numéro9775
TGV
Durée3 h 57

Paris Gare de Lyon Frasne Lausanne

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Frasne10:40
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:44
Vallorbe11:02
Lausanne11:52
Numéro9261
TGV
Durée3 h 56

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon08:1710:1712:17
Bourg-en-Bresse10:1012:1214:12
Bellegarde-sur-Valserine11:0013:0015:00
Numéro976397659773
622E622E622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0313:0315:03
Genève11:2913:3015:29
Numéro976397659773
TGVTGVTGV
Correspondance
Genève11:4213:3915:42
Lausanne12:1714:1516:17
Numéro39
Ligne
IC1
IC1
EC
Durée4 h 003 h 584 h 00

Jeudi 18 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Lausanne

Paris Gare de Lyon14:17
Bourg-en-Bresse16:12
Bellegarde-sur-Valserine17:00
Numéro9775
622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine17:03
Genève17:39
Lausanne18:14
Numéro9775
TGV
Durée3 h 57

Paris Gare de Lyon Frasne Lausanne

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Frasne10:40
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:44
Vallorbe11:02
Lausanne11:52
Numéro9261
TGV
Durée3 h 56

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon08:1710:1712:17
Bourg-en-Bresse10:1012:1214:12
Bellegarde-sur-Valserine11:0013:0015:00
Numéro976397659773
622E622E622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0313:0315:03
Genève11:2913:3015:29
Numéro976397659773
TGVTGVTGV
Correspondance
Genève11:4213:3915:42
Lausanne12:1714:1516:17
Numéro39
Ligne
IC1
IC1
EC
Durée4 h 003 h 584 h 00

Vendredi 19 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Lausanne

Paris Gare de Lyon11:56
Dijon13:35
Dole14:00
Vallorbe15:02
Lausanne15:37
Numéro9269
612E
Durée3 h 41

Paris Gare de Lyon Frasne Lausanne

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Frasne10:40
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:44
Vallorbe11:02
Lausanne11:52
Numéro9261
TGV
Durée3 h 56

Paris Gare de Lyon Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon12:17
Bourg-en-Bresse14:12
Bellegarde-sur-Valserine15:03
Genève15:29
Numéro9783
622E
Correspondance
Genève15:42
Lausanne16:17
Ligne
IC1
Durée4 h 00

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon08:1710:17
Bourg-en-Bresse10:1012:12
Bellegarde-sur-Valserine11:0013:00
Numéro97639765
622E622E
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0313:03
Genève11:2913:30
Numéro97639765
TGVTGV
Correspondance
Genève11:4213:39
Lausanne12:1714:15
Numéro39
Ligne
IC1
EC
Durée4 h 003 h 58

Samedi 20 avril 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Lausanne

Paris Gare de Lyon11:56
Dijon13:35
Dole14:00
Vallorbe15:02
Lausanne15:37
Numéro9269
612E
Durée3 h 41

Paris Gare de Lyon Frasne Lausanne

Paris Gare de Lyon07:56
Dijon09:35
Frasne10:40
Numéro9261
612E
Correspondance
Frasne10:44
Vallorbe11:02
Lausanne11:52
Numéro9261
TGV
Durée3 h 56

Paris Gare de Lyon Bellegarde-sur-Valserine Genève Lausanne

Paris Gare de Lyon08:1710:1710:46
Bourg-en-Bresse10:1012:12-
Bellegarde-sur-Valserine11:0013:0013:30
Numéro976397656503
622E622E621H
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0313:0313:33
Genève11:2913:3014:02
Numéro9763976596613
TGVTGVTER
Correspondance
Genève11:4213:3914:10
Lausanne12:1714:1514:47
Numéro90739
Ligne
IR90
ICEC
Durée4 h 003 h 584 h 01