Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Châteaudun

Rechercher une fiche horaire

Vendredi 14 juin 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Châteaudun

Paris Austerlitz07:56
Dourdan08:30
Auneau08:43
Voves08:57
Bonneval09:10
Châteaudun09:19
Ligne
TER
Durée1 h 23

Samedi 15 juin 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Châteaudun

Paris Austerlitz07:56
Dourdan08:30
Auneau08:43
Voves08:57
Bonneval09:10
Châteaudun09:19
Ligne
TER
Durée1 h 23

Paris Montparnasse Chartres Chartres Pôle d'Échange Compa Châteaudun

Paris Montparnasse08:0910:09
Versailles Chantiers08:2510:25
Rambouillet08:4610:47
Gazeran08:5110:52
Épernon08:5710:58
Maintenon09:0411:05
Saint-Piat09:0811:10
Jouy09:1311:15
La Villette Saint-Prest09:1811:20
Chartres09:2411:26
Numéro862413
Ligne
TER
TER
Correspondance
Chartres Pôle d'Échange Compa10:5512:25
Châteaudun11:5213:20
Numéro5296192505
BusBus
Durée3 h 433 h 11

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Châteaudun

Paris Austerlitz07:56
Dourdan08:30
Auneau08:43
Voves08:57
Bonneval09:10
Châteaudun09:19
Ligne
TER
Durée1 h 23

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Châteaudun

Paris Austerlitz07:5607:56
Dourdan08:3008:30
Auneau08:4308:43
Voves08:5708:57
Bonneval09:1009:10
Châteaudun09:1909:19
Numéro860605
Ligne
TER
TER
Durée1 h 231 h 23

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Châteaudun

Paris Austerlitz07:5610:09
Dourdan08:3010:58
Auneau08:4311:11
Voves08:5711:25
Bonneval09:1011:38
Châteaudun09:1911:47
Numéro860607
Ligne
TER
TER
Durée1 h 231 h 38

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Châteaudun

Paris Austerlitz07:56
Dourdan08:30
Auneau08:43
Voves08:57
Bonneval09:10
Châteaudun09:19
Ligne
TER
Durée1 h 23

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Châteaudun

Paris Austerlitz07:5610:09
Dourdan08:3010:58
Auneau08:4311:11
Voves08:5711:25
Bonneval09:1011:38
Châteaudun09:1911:47
Numéro860607
Ligne
TER
TER
Durée1 h 231 h 38