Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Cergy le Haut

Rechercher une fiche horaire

Vendredi 23 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0407:2307:35
Châtelet les Halles07:0707:2707:38
Auber07:1007:3007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:3307:44
La Défense07:1707:3707:49
Nanterre Préfecture07:2107:4107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:4507:57
Sartrouville07:2907:4908:00
Maisons-Laffitte07:3107:5108:02
Achères Ville07:3707:5708:09
Conflans Fin d'Oise07:3908:0008:12
Neuville Université07:4208:0308:15
Cergy Préfecture07:4508:0708:19
Cergy Saint-Christophe07:4908:1108:23
Cergy le Haut07:5208:1408:25
NuméroUZARUZARUZAR
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée48 min50 min50 min

Paris Gare de Lyon Nanterre Université Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0807:11
Châtelet les Halles07:1107:15
Auber07:1407:18
Charles de Gaulle - Etoile07:1707:21
La Défense07:2107:25
Nanterre Préfecture07:2407:28
Nanterre Université07:2607:29
NuméroZUPEXTAZ
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Nanterre Université07:2807:38
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3207:42
Sartrouville07:3507:45
Achères Ville07:4107:52
Conflans Fin d'Oise07:4407:55
Neuville Université07:4707:58
Cergy Préfecture07:5108:02
Cergy Saint-Christophe07:5508:06
Cergy le Haut07:5808:10
NuméroUEGEUEGE
Ligne
L
L
TransilienTransilien
Durée50 min58 min

Samedi 24 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0507:3307:5308:1308:33
Châtelet les Halles07:0907:3707:5708:1708:37
Auber07:1107:3907:5908:1908:39
Charles de Gaulle - Etoile07:1407:4208:0208:2208:42
La Défense07:1907:4708:0708:2708:47
Nanterre Préfecture07:2307:5108:1108:3108:51
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2707:5508:1508:3508:55
Sartrouville07:3007:5808:1808:3808:59
Maisons-Laffitte07:3208:0008:2008:4009:01
Achères Ville07:3808:0608:2608:4609:07
Conflans Fin d'Oise07:4108:0908:2908:4909:09
Neuville Université07:4408:1208:3208:5209:12
Cergy Préfecture07:4708:1508:3508:5509:15
Cergy Saint-Christophe07:5108:1908:3908:5909:19
Cergy le Haut07:5308:2108:4109:0109:22
NuméroUBOSUBOSUBOSUBOSUBOS
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée47 min47 min47 min47 min48 min

Dimanche 25 février 2024 à 07:00

Gare de Lyon Cergy le Haut

Gare de Lyon07:0507:3307:5308:1308:33
Châtelet les Halles07:0907:3707:5708:1708:37
Auber07:1107:3907:5908:1908:39
Charles de Gaulle - Etoile07:1407:4208:0208:2208:42
La Défense07:1907:4708:0708:2708:47
Nanterre Préfecture07:2307:5108:1108:3108:51
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2707:5508:1508:3508:55
Sartrouville07:3007:5808:1808:3808:59
Maisons-Laffitte07:3208:0008:2008:4009:01
Achères Ville07:3808:0608:2608:4609:07
Conflans Fin d'Oise07:4108:0908:2908:4909:09
Neuville Université07:4408:1208:3208:5209:12
Cergy Préfecture07:4708:1508:3508:5509:15
Cergy Saint-Christophe07:5108:1908:3908:5909:19
Cergy le Haut07:5308:2108:4109:0109:22
NuméroUBOSUBOSUBOSUBOSUBOS
Ligne
A
A
A
A
A
RERRERRERRERRER
Durée47 min47 min47 min47 min48 min

Lundi 26 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0407:2307:35
Châtelet les Halles07:0707:2707:38
Auber07:1007:3007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:3307:44
La Défense07:1707:3707:49
Nanterre Préfecture07:2107:4107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:4507:57
Sartrouville07:2907:4908:00
Maisons-Laffitte07:3107:5108:02
Achères Ville07:3707:5708:09
Conflans Fin d'Oise07:3908:0008:12
Neuville Université07:4208:0308:15
Cergy Préfecture07:4508:0708:19
Cergy Saint-Christophe07:4908:1108:23
Cergy le Haut07:5208:1408:25
NuméroUZARUZARUZAR
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée48 min50 min50 min

Paris Gare de Lyon Nanterre Université Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0807:11
Châtelet les Halles07:1107:15
Auber07:1407:18
Charles de Gaulle - Etoile07:1707:21
La Défense07:2107:25
Nanterre Préfecture07:2407:28
Nanterre Université07:2607:29
NuméroZUPEXTAZ
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Nanterre Université07:2807:38
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3207:42
Sartrouville07:3507:45
Achères Ville07:4107:52
Conflans Fin d'Oise07:4407:55
Neuville Université07:4707:58
Cergy Préfecture07:5108:02
Cergy Saint-Christophe07:5508:06
Cergy le Haut07:5808:10
NuméroUEGEUEGE
Ligne
L
L
TransilienTransilien
Durée50 min58 min

Mardi 27 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0407:2307:35
Châtelet les Halles07:0707:2707:38
Auber07:1007:3007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:3307:44
La Défense07:1707:3707:49
Nanterre Préfecture07:2107:4107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:4507:57
Sartrouville07:2907:4908:00
Maisons-Laffitte07:3107:5108:02
Achères Ville07:3707:5708:09
Conflans Fin d'Oise07:3908:0008:12
Neuville Université07:4208:0308:15
Cergy Préfecture07:4508:0708:19
Cergy Saint-Christophe07:4908:1108:23
Cergy le Haut07:5208:1408:25
NuméroUZARUZARUZAR
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée48 min50 min50 min

Paris Gare de Lyon Nanterre Université Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0807:11
Châtelet les Halles07:1107:15
Auber07:1407:18
Charles de Gaulle - Etoile07:1707:21
La Défense07:2107:25
Nanterre Préfecture07:2407:28
Nanterre Université07:2607:29
NuméroZUPEXTAZ
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Nanterre Université07:2807:38
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3207:42
Sartrouville07:3507:45
Achères Ville07:4107:52
Conflans Fin d'Oise07:4407:55
Neuville Université07:4707:58
Cergy Préfecture07:5108:02
Cergy Saint-Christophe07:5508:06
Cergy le Haut07:5808:10
NuméroUEGEUEGE
Ligne
L
L
TransilienTransilien
Durée50 min58 min

Mercredi 28 février 2024 à 07:00

Gare de Lyon Cergy le Haut

Gare de Lyon07:0407:2307:35
Châtelet les Halles07:0707:2707:38
Auber07:1007:3007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:3307:44
La Défense07:1707:3707:49
Nanterre Préfecture07:2107:4107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:4507:57
Sartrouville07:2907:4908:00
Maisons-Laffitte07:3107:5108:02
Achères Ville07:3707:5708:09
Conflans Fin d'Oise07:3908:0008:12
Neuville Université07:4208:0308:15
Cergy Préfecture07:4508:0708:19
Cergy Saint-Christophe07:4908:1108:23
Cergy le Haut07:5208:1408:25
NuméroUZARUZARUZAR
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée48 min50 min50 min

Gare de Lyon Houilles - Carrières-sur-Seine Cergy le Haut

Gare de Lyon07:15
Châtelet les Halles07:18
Auber07:21
Charles de Gaulle - Etoile07:24
La Défense07:28
Nanterre Préfecture07:32
Houilles - Carrières-sur-Seine07:36
NuméroTAXE
Ligne
A
RER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:42
Sartrouville07:45
Achères Ville07:52
Conflans Fin d'Oise07:55
Neuville Université07:58
Cergy Préfecture08:02
Cergy Saint-Christophe08:06
Cergy le Haut08:10
NuméroUEGE
Ligne
L
Transilien
Durée55 min

Gare de Lyon Nanterre Université Cergy le Haut

Gare de Lyon07:37
Châtelet les Halles07:41
Auber07:43
Charles de Gaulle - Etoile07:47
La Défense07:51
Nanterre Préfecture07:54
Nanterre Université07:55
NuméroZTOR
Ligne
A
RER
Correspondance
Nanterre Université08:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:05
Sartrouville08:09
Achères Ville08:15
Conflans Fin d'Oise08:19
Neuville Université08:22
Cergy Préfecture08:25
Cergy Saint-Christophe08:30
Cergy le Haut08:33
NuméroUEGE
Ligne
L
Transilien
Durée56 min

Jeudi 29 février 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0407:2307:35
Châtelet les Halles07:0707:2707:38
Auber07:1007:3007:41
Charles de Gaulle - Etoile07:1307:3307:44
La Défense07:1707:3707:49
Nanterre Préfecture07:2107:4107:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:2507:4507:57
Sartrouville07:2907:4908:00
Maisons-Laffitte07:3107:5108:02
Achères Ville07:3707:5708:09
Conflans Fin d'Oise07:3908:0008:12
Neuville Université07:4208:0308:15
Cergy Préfecture07:4508:0708:19
Cergy Saint-Christophe07:4908:1108:23
Cergy le Haut07:5208:1408:25
NuméroUZARUZARUZAR
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée48 min50 min50 min

Paris Gare de Lyon Nanterre Université Cergy le Haut

Paris Gare de Lyon07:0807:11
Châtelet les Halles07:1107:15
Auber07:1407:18
Charles de Gaulle - Etoile07:1707:21
La Défense07:2107:25
Nanterre Préfecture07:2407:28
Nanterre Université07:2607:29
NuméroZUPEXTAZ
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Nanterre Université07:2807:38
Houilles - Carrières-sur-Seine07:3207:42
Sartrouville07:3507:45
Achères Ville07:4107:52
Conflans Fin d'Oise07:4407:55
Neuville Université07:4707:58
Cergy Préfecture07:5108:02
Cergy Saint-Christophe07:5508:06
Cergy le Haut07:5808:10
NuméroUEGEUEGE
Ligne
L
L
TransilienTransilien
Durée50 min58 min