Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Bourg-Saint-Maurice

Rechercher une fiche horaire

Vendredi 21 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:51
Bourg-Saint-Maurice14:51
Numéro49835
Bus
Durée5 h 05

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:53
Montmélian12:03
Saint-Pierre-d'Albigny12:14
Grésy-sur-Isère12:23
Frontenex12:31
Albertville12:44
Notre-Dame de Briançon13:03
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.13:13
Aime - La Plagne13:29
Landry13:38
Bourg-Saint-Maurice13:45
Numéro883115
TER
Durée6 h 19

Samedi 22 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux13:53
Montmélian14:02
Saint-Pierre-d'Albigny14:13
Grésy-sur-Isère14:23
Frontenex14:31
Albertville14:44
Notre-Dame de Briançon15:03
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.15:13
Aime - La Plagne15:29
Landry15:38
Bourg-Saint-Maurice15:45
Numéro883117
TER
Durée5 h 59

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Aix-les-Bains le Revard Montmélian Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:52
Le Creusot-TGV09:12
Lyon Part Dieu09:56
Numéro6605
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu10:08
Ambérieu-en-Bugey10:34
Aix-les-Bains le Revard11:19
Numéro17976
TER
Correspondance
Aix-les-Bains le Revard11:27
Chambéry - Challes-les-Eaux11:41
Montmélian11:50
Numéro17520
TER
Correspondance
Montmélian12:03
Saint-Pierre-d'Albigny12:14
Grésy-sur-Isère12:23
Frontenex12:31
Albertville12:44
Notre-Dame de Briançon13:03
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.13:13
Aime - La Plagne13:29
Landry13:38
Bourg-Saint-Maurice13:45
Numéro883115
TER
Durée5 h 53

Lundi 24 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:51
Bourg-Saint-Maurice14:51
Numéro49835
Bus
Durée5 h 05

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:53
Montmélian12:03
Saint-Pierre-d'Albigny12:14
Grésy-sur-Isère12:23
Frontenex12:31
Albertville12:44
Notre-Dame de Briançon13:03
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.13:13
Aime - La Plagne13:29
Landry13:38
Bourg-Saint-Maurice13:45
Numéro883115
TER
Durée6 h 19

Mardi 25 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:51
Bourg-Saint-Maurice14:51
Numéro49835
Bus
Durée5 h 05

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:53
Montmélian12:03
Saint-Pierre-d'Albigny12:14
Grésy-sur-Isère12:23
Frontenex12:31
Albertville12:44
Notre-Dame de Briançon13:03
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.13:13
Aime - La Plagne13:29
Landry13:38
Bourg-Saint-Maurice13:45
Numéro883115
TER
Durée6 h 19

Mercredi 26 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:51
Bourg-Saint-Maurice14:51
Numéro49835
Bus
Durée5 h 05

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:53
Montmélian12:03
Saint-Pierre-d'Albigny12:14
Grésy-sur-Isère12:23
Frontenex12:31
Albertville12:44
Notre-Dame de Briançon13:03
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.13:13
Aime - La Plagne13:29
Landry13:38
Bourg-Saint-Maurice13:45
Numéro883115
TER
Durée6 h 19

Jeudi 27 juin 2024 à 07:00

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 209:46
Mâcon - Loché TGV11:20
Chambéry - Challes-les-Eaux12:34
Numéro6937
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux12:51
Bourg-Saint-Maurice14:51
Numéro49835
Bus
Durée5 h 05

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Lyon Part Dieu Chambéry - Challes-les-Eaux Bourg-Saint-Maurice

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 207:26
Lyon Part Dieu09:22
Numéro6643
TGV
Correspondance
Lyon Part Dieu09:50
Bourgoin-Jallieu10:18
La Tour-du-Pin10:29
Pont-de-Beauvoisin10:54
Lépin-le-Lac - La Bauche11:04
Chambéry - Challes-les-Eaux11:19
Numéro18507
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:53
Montmélian12:03
Saint-Pierre-d'Albigny12:14
Grésy-sur-Isère12:23
Frontenex12:31
Albertville12:44
Notre-Dame de Briançon13:03
Moûtiers-Salins-Brides-les-B.13:13
Aime - La Plagne13:29
Landry13:38
Bourg-Saint-Maurice13:45
Numéro883115
TER
Durée6 h 19