Train O'Clock

Fiche horaire Paris Gare de Lyon vers Besançon Viotte

Rechercher une fiche horaire

Lundi 5 juin 2023 à 09:40

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:5016:50
Montbard15:5717:57
Dijon16:3518:39
Dole17:0119:04
Besançon Viotte17:2719:27
Numéro67436745
TGVTGV
Durée2 h 372 h 37

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Franche-Comté TGV Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:16
Dijon18:56
Besançon Franche-Comté TGV19:22
Numéro6709
TGV
Correspondance
Besançon Franche-Comté TGV19:31
Ecole-Valentin19:42
Besançon Viotte19:48
Numéro894544
TER
Durée2 h 32

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Bourg-en-Bresse Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 212:16
Bourg-en-Bresse14:09
Numéro9773
Correspondance
Bourg-en-Bresse15:23
Cousance15:47
Lons-le-Saunier16:02
Poligny16:21
Arbois16:31
Mouchard16:39
Arc-et-Senans16:44
Franois17:05
Besançon Viotte17:10
Numéro895967
TER
Durée4 h 54

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dole Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:54
Dijon19:33
Dole19:55
Numéro9277
Correspondance
Dole20:14
Orchamps20:23
Ranchot20:27
Saint-Vit20:33
Dannemarie - Velesmes20:37
Besançon Viotte20:46
Numéro894267
TER
Durée2 h 52

Mardi 6 juin 2023 à 09:40

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:5016:50
Montbard15:5717:57
Dijon16:3518:39
Dole17:0119:04
Besançon Viotte17:2719:27
Numéro67436745
TGVTGV
Durée2 h 372 h 37

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Franche-Comté TGV Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:16
Dijon18:56
Besançon Franche-Comté TGV19:22
Numéro6709
TGV
Correspondance
Besançon Franche-Comté TGV19:31
Ecole-Valentin19:42
Besançon Viotte19:48
Numéro894544
TER
Durée2 h 32

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 218:20
Dijon19:57
Numéro9223
Correspondance
Dijon20:09
Genlis20:21
Auxonne20:29
Dole20:39
Saint-Vit20:53
Besançon Viotte21:04
Numéro894229
TER
Durée2 h 44

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dole Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:54
Dijon19:33
Dole19:55
Numéro9277
Correspondance
Dole20:14
Orchamps20:23
Ranchot20:27
Saint-Vit20:33
Dannemarie - Velesmes20:37
Besançon Viotte20:46
Numéro894267
TER
Durée2 h 52

Mercredi 7 juin 2023 à 09:40

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:5016:50
Montbard15:5717:57
Dijon16:3518:39
Dole17:0119:04
Besançon Viotte17:2719:27
Numéro67436745
TGVTGV
Durée2 h 372 h 37

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Franche-Comté TGV Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:16
Dijon18:56
Besançon Franche-Comté TGV19:22
Numéro6709
TGV
Correspondance
Besançon Franche-Comté TGV19:31
Ecole-Valentin19:42
Besançon Viotte19:48
Numéro894544
TER
Durée2 h 32

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 218:20
Dijon19:57
Numéro9223
Correspondance
Dijon20:09
Genlis20:21
Auxonne20:29
Dole20:39
Saint-Vit20:53
Besançon Viotte21:04
Numéro894229
TER
Durée2 h 44

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dole Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:54
Dijon19:33
Dole19:55
Numéro9277
Correspondance
Dole20:14
Orchamps20:23
Ranchot20:27
Saint-Vit20:33
Dannemarie - Velesmes20:37
Besançon Viotte20:46
Numéro894267
TER
Durée2 h 52

Jeudi 8 juin 2023 à 09:40

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:5016:50
Montbard15:5717:57
Dijon16:3518:39
Dole17:0119:04
Besançon Viotte17:2719:27
Numéro67436745
TGVTGV
Durée2 h 372 h 37

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Franche-Comté TGV Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:16
Dijon18:56
Besançon Franche-Comté TGV19:22
Numéro6709
TGV
Correspondance
Besançon Franche-Comté TGV19:31
Ecole-Valentin19:42
Besançon Viotte19:48
Numéro894544
TER
Durée2 h 32

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 218:20
Dijon19:57
Numéro9223
Correspondance
Dijon20:09
Genlis20:21
Auxonne20:29
Dole20:39
Saint-Vit20:53
Besançon Viotte21:04
Numéro894229
TER
Durée2 h 44

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dole Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 217:54
Dijon19:33
Dole19:55
Numéro9277
Correspondance
Dole20:14
Orchamps20:23
Ranchot20:27
Saint-Vit20:33
Dannemarie - Velesmes20:37
Besançon Viotte20:46
Numéro894267
TER
Durée2 h 52

Vendredi 9 juin 2023 à 09:40

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Franche-Comté TGV Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:16
Dijon12:56
Besançon Franche-Comté TGV13:22
Numéro6705
TGV
Correspondance
Besançon Franche-Comté TGV13:39
Ecole-Valentin13:47
Besançon Viotte13:54
Numéro894566
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:2012:20
Dijon11:5713:57
Numéro92119213
Correspondance
Dijon12:0914:09
Genlis12:2014:21
Collonges12:24-
Auxonne12:3014:29
Dole12:4214:39
Orchamps12:51-
Ranchot12:55-
Saint-Vit13:0114:53
Dannemarie - Velesmes13:05-
Besançon Viotte13:1415:04
Numéro894255894217
TERTER
Durée2 h 542 h 44

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dole Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:54
Dijon13:35
Dole13:58
Numéro9269
Correspondance
Dole14:18
Orchamps14:27
Ranchot14:31
Saint-Vit14:37
Dannemarie - Velesmes14:41
Besançon Viotte14:50
Numéro894257
TER
Durée2 h 56

Samedi 10 juin 2023 à 09:40

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Franche-Comté TGV Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:16
Dijon12:56
Besançon Franche-Comté TGV13:22
Numéro6705
TGV
Correspondance
Besançon Franche-Comté TGV13:39
Ecole-Valentin13:47
Besançon Viotte13:54
Numéro894566
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:20
Dijon11:57
Numéro9211
Correspondance
Dijon12:09
Genlis12:20
Collonges12:24
Auxonne12:30
Dole12:42
Orchamps12:51
Ranchot12:55
Saint-Vit13:01
Dannemarie - Velesmes13:05
Besançon Viotte13:14
Numéro894255
TER
Durée2 h 54

Dimanche 11 juin 2023 à 09:40

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 214:50
Montbard15:57
Dijon16:35
Dole17:01
Besançon Viotte17:27
Numéro6743
TGV
Durée2 h 37

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Besançon Franche-Comté TGV Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 211:16
Dijon12:56
Besançon Franche-Comté TGV13:22
Numéro6705
TGV
Correspondance
Besançon Franche-Comté TGV13:39
Ecole-Valentin13:47
Besançon Viotte13:54
Numéro894566
TER
Durée2 h 38

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Besançon Viotte

Paris Gare de Lyon Hall 1 - 210:20
Dijon11:57
Numéro9211
Correspondance
Dijon12:09
Genlis12:20
Collonges12:24
Auxonne12:30
Dole12:42
Orchamps12:51
Ranchot12:55
Saint-Vit13:01
Dannemarie - Velesmes13:05
Besançon Viotte13:14
Numéro894255
TER
Durée2 h 54