Train O'Clock

Fiche horaire Paris Austerlitz vers Rodez

Rechercher une fiche horaire

Samedi 13 juillet 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Brive-la-Gaillarde Capdenac Rodez

Paris Austerlitz08:28
Les Aubrais09:29
Vierzon10:10
Châteauroux10:41
Argenton-sur-Creuse10:57
La Souterraine11:22
Limoges Bénédictins11:58
Brive-la-Gaillarde12:58
Numéro3619
Intercités
Correspondance
Brive-la-Gaillarde13:29
Turenne13:43
Saint-Denis-Près-Martel13:53
Rocamadour - Padirac14:08
Gramat14:15
Assier14:26
Figeac14:41
Capdenac14:48
Numéro870171
TER
Correspondance
Capdenac14:58
Rodez16:24
Numéro432171
Bus
Durée7 h 56

Dimanche 14 juillet 2024 à 07:00

Paris Austerlitz Brive-la-Gaillarde Capdenac Rodez

Paris Austerlitz07:28
Vierzon08:58
Châteauroux09:29
Argenton-sur-Creuse09:45
La Souterraine10:11
Limoges Bénédictins10:46
Uzerche11:24
Brive-la-Gaillarde11:49
Numéro3615
Intercités
Correspondance
Brive-la-Gaillarde13:29
Turenne13:43
Saint-Denis-Près-Martel13:53
Rocamadour - Padirac14:08
Gramat14:15
Assier14:26
Figeac14:41
Capdenac14:48
Numéro870171
TER
Correspondance
Capdenac14:58
Rodez16:24
Numéro432171
Bus
Durée8 h 56

Paris Montparnasse Bordeaux Saint-Jean Toulouse Matabiau Rodez

Paris Montparnasse08:01
Poitiers09:20
Bordeaux Saint-Jean10:18
Numéro8533
TGV
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean10:28
Agen11:31
Montauban Ville Bourbon12:09
Toulouse Matabiau12:36
Numéro4659
Intercités
Correspondance
Toulouse Matabiau14:11
Saint-Sulpice14:38
Rabastens - Coufouleux14:44
Lisle-sur-Tarn14:50
Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Durée8 h 30

Lundi 15 juillet 2024 à 07:00

Paris Montparnasse Toulouse Matabiau Rodez

Paris Montparnasse09:11
Bordeaux Saint-Jean11:20
Agen12:25
Montauban Ville Bourbon13:04
Toulouse Matabiau13:33
Numéro7671
Ouigo
Correspondance
Toulouse Matabiau14:11
Saint-Sulpice14:38
Rabastens - Coufouleux14:44
Lisle-sur-Tarn14:50
Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Durée7 h 20

Mardi 16 juillet 2024 à 07:00

Paris Montparnasse Toulouse Matabiau Rodez

Paris Montparnasse09:11
Bordeaux Saint-Jean11:20
Agen12:25
Montauban Ville Bourbon13:04
Toulouse Matabiau13:33
Numéro7671
Ouigo
Correspondance
Toulouse Matabiau14:11
Saint-Sulpice14:38
Rabastens - Coufouleux14:44
Lisle-sur-Tarn14:50
Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Durée7 h 20

Mercredi 17 juillet 2024 à 07:00

Paris Montparnasse Toulouse Matabiau Rodez

Paris Montparnasse09:11
Bordeaux Saint-Jean11:20
Agen12:25
Montauban Ville Bourbon13:04
Toulouse Matabiau13:33
Numéro7671
Ouigo
Correspondance
Toulouse Matabiau14:11
Saint-Sulpice14:38
Rabastens - Coufouleux14:44
Lisle-sur-Tarn14:50
Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Durée7 h 20

Jeudi 18 juillet 2024 à 07:00

Paris Montparnasse Toulouse Matabiau Rodez

Paris Montparnasse09:11
Bordeaux Saint-Jean11:20
Agen12:25
Montauban Ville Bourbon13:04
Toulouse Matabiau13:33
Numéro7671
Ouigo
Correspondance
Toulouse Matabiau14:11
Saint-Sulpice14:38
Rabastens - Coufouleux14:44
Lisle-sur-Tarn14:50
Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Durée7 h 20

Vendredi 19 juillet 2024 à 07:00

Paris Montparnasse Bordeaux Saint-Jean Toulouse Matabiau Rodez

Paris Montparnasse08:01
Poitiers09:20
Bordeaux Saint-Jean10:18
Numéro8533
TGV
Correspondance
Bordeaux Saint-Jean10:28
Agen11:31
Montauban Ville Bourbon12:09
Toulouse Matabiau12:36
Numéro4659
Intercités
Correspondance
Toulouse Matabiau14:11
Saint-Sulpice14:38
Rabastens - Coufouleux14:44
Lisle-sur-Tarn14:50
Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Durée8 h 30