Train O'Clock

Fiche horaire Noisy - Champs vers Poissy

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 19 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs Poissy

Noisy - Champs07:2207:4208:0208:22
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2507:4508:0508:25
Bry-sur-Marne07:2807:4808:0808:28
Neuilly-Plaisance07:3007:5008:1008:30
Val de Fontenay07:3307:5308:1308:33
Vincennes07:3707:5708:1708:37
Nation07:4008:0008:2008:40
Paris Gare de Lyon07:4308:0308:2308:43
Châtelet les Halles07:4708:0708:2708:47
Auber07:4908:0908:2908:49
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1208:3208:52
La Défense07:5708:1708:3708:57
Nanterre Préfecture08:0108:2108:4109:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:4509:05
Sartrouville08:0808:2808:4809:08
Maisons-Laffitte08:1008:3008:5009:10
Achères Grand Cormier08:1408:3408:5409:14
Poissy08:2008:4009:0009:20
NuméroTEDITEDITEDITEDI
Ligne
A
A
A
A
RERRERRERRER
Durée57 min57 min57 min57 min

Noisy - Champs Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Noisy - Champs07:32
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:35
Bry-sur-Marne07:38
Neuilly-Plaisance07:40
Val de Fontenay07:43
Vincennes07:47
Nation07:50
Paris Gare de Lyon07:53
Châtelet les Halles07:57
Auber07:59
Charles de Gaulle - Etoile08:02
La Défense08:07
Nanterre Préfecture08:11
Houilles - Carrières-sur-Seine08:14
NuméroUBOS
Ligne
A
RER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine08:28
Poissy08:36
NuméroMALA
Ligne
J
Transilien
Durée1 h 03

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs Poissy

Noisy - Champs07:2207:4208:02
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:2507:4508:05
Bry-sur-Marne07:2807:4808:08
Neuilly-Plaisance07:3007:5008:10
Val de Fontenay07:3307:5308:13
Vincennes07:3707:5708:17
Nation07:4008:0008:20
Paris Gare de Lyon07:4308:0308:23
Châtelet les Halles07:4708:0708:27
Auber07:4908:0908:29
Charles de Gaulle - Etoile07:5208:1208:32
La Défense07:5708:1708:37
Nanterre Préfecture08:0108:2108:41
Houilles - Carrières-sur-Seine08:0508:2508:45
Sartrouville08:0808:2808:48
Maisons-Laffitte08:1008:3008:50
Achères Grand Cormier08:1408:3408:54
Poissy08:2008:4009:00
NuméroTEDITEDITEDI
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée57 min57 min57 min

Noisy - Champs Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Noisy - Champs07:1207:32
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:1507:35
Bry-sur-Marne07:1807:38
Neuilly-Plaisance07:2007:40
Val de Fontenay07:2307:43
Vincennes07:2707:47
Nation07:3007:50
Paris Gare de Lyon07:3307:53
Châtelet les Halles07:3707:57
Auber07:3907:59
Charles de Gaulle - Etoile07:4208:02
La Défense07:4708:07
Nanterre Préfecture07:5108:11
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5408:14
NuméroUBOSUBOS
Ligne
A
A
RERRER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5808:28
Poissy08:0508:36
NuméroMALAMALA
Ligne
J
J
TransilienTransilien
Durée52 min1 h 03

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs Nanterre Préfecture Poissy

Noisy - Champs07:0007:1607:24
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:0307:1907:26
Bry-sur-Marne--07:29
Neuilly-Plaisance07:0707:23-
Val de Fontenay07:1007:2607:33
Vincennes07:1507:3007:37
Nation07:1807:3407:41
Paris Gare de Lyon07:2107:3707:44
Châtelet les Halles07:2407:4107:48
Auber07:2707:4307:50
Charles de Gaulle - Etoile07:3007:4707:54
La Défense07:3407:5107:58
Nanterre Préfecture07:3607:5308:00
NuméroZVALZTORZJIR
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Correspondance
Nanterre Préfecture07:4508:0908:20
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5008:1308:25
Sartrouville07:5308:1608:28
Maisons-Laffitte07:5508:1808:30
Achères Grand Cormier08:0008:2308:35
Poissy08:0608:2908:41
NuméroTAXETAXETAXE
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée1 h 051 h 121 h 17

Noisy - Champs La Défense Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Noisy - Champs07:12
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:15
Bry-sur-Marne07:17
Val de Fontenay07:21
Vincennes07:26
Nation07:29
Paris Gare de Lyon07:32
Châtelet les Halles07:36
Auber07:39
Charles de Gaulle - Etoile07:42
La Défense07:46
NuméroBORA
Ligne
A
RER
Correspondance
La Défense07:49
Nanterre Préfecture07:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:56
NuméroUZAR
Ligne
A
RER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:59
Poissy08:06
NuméroJOLE
Ligne
J
Transilien
Durée54 min

Noisy - Champs Nanterre Université Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Noisy - Champs07:20
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:23
Bry-sur-Marne07:25
Neuilly-Plaisance07:27
Val de Fontenay07:30
Vincennes07:35
Nation07:38
Paris Gare de Lyon07:42
Châtelet les Halles07:45
Auber07:48
Charles de Gaulle - Etoile07:51
La Défense07:56
Nanterre Université07:59
NuméroYROC
Ligne
A
RER
Correspondance
Nanterre Université08:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:05
NuméroUEGE
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine08:28
Poissy08:36
NuméroMALA
Ligne
J
Transilien
Durée1 h 16

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Noisy - Champs Nanterre Préfecture Poissy

Noisy - Champs07:0007:1607:24
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:0307:1907:26
Bry-sur-Marne--07:29
Neuilly-Plaisance07:0707:23-
Val de Fontenay07:1007:2607:33
Vincennes07:1507:3007:37
Nation07:1807:3407:41
Paris Gare de Lyon07:2107:3707:44
Châtelet les Halles07:2407:4107:48
Auber07:2707:4307:50
Charles de Gaulle - Etoile07:3007:4707:54
La Défense07:3407:5107:58
Nanterre Préfecture07:3607:5308:00
NuméroZVALZTORZJIR
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Correspondance
Nanterre Préfecture07:4508:0908:20
Houilles - Carrières-sur-Seine07:5008:1308:25
Sartrouville07:5308:1608:28
Maisons-Laffitte07:5508:1808:30
Achères Grand Cormier08:0008:2308:35
Poissy08:0608:2908:41
NuméroTAXETAXETAXE
Ligne
A
A
A
RERRERRER
Durée1 h 051 h 121 h 17

Noisy - Champs La Défense Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Noisy - Champs07:12
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:15
Bry-sur-Marne07:17
Val de Fontenay07:21
Vincennes07:26
Nation07:29
Paris Gare de Lyon07:32
Châtelet les Halles07:36
Auber07:39
Charles de Gaulle - Etoile07:42
La Défense07:46
NuméroBORA
Ligne
A
RER
Correspondance
La Défense07:49
Nanterre Préfecture07:53
Houilles - Carrières-sur-Seine07:56
NuméroUZAR
Ligne
A
RER
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine07:59
Poissy08:06
NuméroJOLE
Ligne
J
Transilien
Durée54 min

Noisy - Champs Nanterre Université Houilles - Carrières-sur-Seine Poissy

Noisy - Champs07:20
Noisy-le-Grand - Mont d'Est07:23
Bry-sur-Marne07:25
Neuilly-Plaisance07:27
Val de Fontenay07:30
Vincennes07:35
Nation07:38
Paris Gare de Lyon07:42
Châtelet les Halles07:45
Auber07:48
Charles de Gaulle - Etoile07:51
La Défense07:56
Nanterre Université07:59
NuméroYROC
Ligne
A
RER
Correspondance
Nanterre Université08:01
Houilles - Carrières-sur-Seine08:05
NuméroUEGE
Ligne
L
Transilien
Correspondance
Houilles - Carrières-sur-Seine08:28
Poissy08:36
NuméroMALA
Ligne
J
Transilien
Durée1 h 16