Train O'Clock

Fiche horaire Jouy vers Nogent-le-rotrou

Rechercher une fiche horaire

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Jouy Nogent-le-Rotrou

Jouy17:13
La Villette Saint-Prest17:17
Chartres17:29
Amilly - Ouerray17:35
Saint-Aubin - Saint-Luperce17:40
Courville-sur-Eure17:47
Pontgouin17:54
La Loupe18:02
Bretoncelles18:10
Condé-sur-Huisne18:16
Nogent-le-Rotrou18:22
Numéro862585
TER
Durée1 h 09

Jouy Chartres Nogent-le-Rotrou

Jouy09:1309:1311:1513:13
La Villette Saint-Prest09:1809:1811:2013:18
Chartres09:2409:2411:2613:24
Numéro862411862413
Ligne
TER
TER
TERTER
Correspondance
Chartres10:0812:0812:3014:09
Amilly - Ouerray--12:36-
Saint-Aubin - Saint-Luperce--12:41-
Courville-sur-Eure10:1912:2012:4814:20
Pontgouin--12:54-
La Loupe10:3012:3213:0214:30
Bretoncelles--13:11-
Condé-sur-Huisne--13:17-
Nogent-le-Rotrou10:4412:4513:2314:44
Numéro167571676186247116765
TERTERTERTER
Durée1 h 313 h 312 h 081 h 31

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Jouy Nogent-le-Rotrou

Jouy08:14
La Villette Saint-Prest08:18
Chartres08:29
Amilly - Ouerray08:36
Saint-Aubin - Saint-Luperce08:41
Courville-sur-Eure08:47
Pontgouin08:53
La Loupe09:02
Bretoncelles09:10
Condé-sur-Huisne09:16
Nogent-le-Rotrou09:22
Numéro862583
TER
Durée1 h 08

Jouy Chartres Nogent-le-Rotrou

Jouy07:13
La Villette Saint-Prest07:18
Chartres07:24
Numéro862403
TER
Correspondance
Chartres07:39
Courville-sur-Eure07:50
La Loupe08:00
Nogent-le-Rotrou08:13
Numéro16753
TER
Durée1 h 00

Jouy Maintenon Nogent-le-Rotrou

Jouy08:15
Saint-Piat08:21
Maintenon08:25
Numéro862416
TER
Correspondance
Maintenon09:55
Chartres10:08
Courville-sur-Eure10:19
La Loupe10:30
Nogent-le-Rotrou10:44
Numéro16757
TER
Durée2 h 29

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Jouy Nogent-le-Rotrou

Jouy08:14
La Villette Saint-Prest08:18
Chartres08:29
Amilly - Ouerray08:36
Saint-Aubin - Saint-Luperce08:41
Courville-sur-Eure08:47
Pontgouin08:53
La Loupe09:02
Bretoncelles09:10
Condé-sur-Huisne09:16
Nogent-le-Rotrou09:22
Numéro862583
TER
Durée1 h 08

Jouy Chartres Nogent-le-Rotrou

Jouy07:13
La Villette Saint-Prest07:18
Chartres07:24
Numéro862403
TER
Correspondance
Chartres07:39
Courville-sur-Eure07:50
La Loupe08:00
Nogent-le-Rotrou08:13
Numéro16753
TER
Durée1 h 00

Jouy Maintenon Nogent-le-Rotrou

Jouy08:1509:47
Saint-Piat08:2109:52
Maintenon08:2509:56
Numéro862416862418
TERTER
Correspondance
Maintenon09:5511:55
Chartres10:0812:08
Courville-sur-Eure10:1912:20
La Loupe10:3012:32
Nogent-le-Rotrou10:4412:45
Numéro1675716761
TERTER
Durée2 h 292 h 58

Samedi 25 mai 2024 à 07:00

Jouy Chartres Nogent-le-Rotrou

Jouy07:1307:1309:1309:1311:15
La Villette Saint-Prest07:1807:1809:1809:1811:20
Chartres07:2407:2409:2409:2411:26
Numéro862403862411862413
Ligne
TER
TER
TERTERTER
Correspondance
Chartres08:0008:3010:0812:0812:30
Amilly - Ouerray-08:36--12:36
Saint-Aubin - Saint-Luperce-08:41--12:41
Courville-sur-Eure08:1108:4810:1912:2012:48
Pontgouin-08:54--12:54
La Loupe08:2209:0310:3012:3213:02
Bretoncelles-09:11--13:11
Condé-sur-Huisne-09:17--13:17
Nogent-le-Rotrou08:3509:2310:4412:4513:23
Numéro167538624671675716761862471
TERTERTERTERTER
Durée1 h 222 h 091 h 313 h 312 h 08

Dimanche 26 mai 2024 à 07:00

Jouy Nogent-le-Rotrou

Jouy17:13
La Villette Saint-Prest17:17
Chartres17:29
Amilly - Ouerray17:35
Saint-Aubin - Saint-Luperce17:40
Courville-sur-Eure17:47
Pontgouin17:54
La Loupe18:02
Bretoncelles18:10
Condé-sur-Huisne18:16
Nogent-le-Rotrou18:22
Numéro862585
TER
Durée1 h 09

Jouy Chartres Nogent-le-Rotrou

Jouy09:1309:1311:15
La Villette Saint-Prest09:1809:1811:20
Chartres09:2409:2411:26
Numéro862411862413
Ligne
TER
TERTER
Correspondance
Chartres10:0812:0812:30
Amilly - Ouerray--12:36
Saint-Aubin - Saint-Luperce--12:41
Courville-sur-Eure10:1912:2012:48
Pontgouin--12:54
La Loupe10:3012:3213:02
Bretoncelles--13:11
Condé-sur-Huisne--13:17
Nogent-le-Rotrou10:4412:4513:23
Numéro1675716761862471
TERTERTER
Durée1 h 313 h 312 h 08