Train O'Clock

Fiche horaire Gaillac vers Figeac

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 21 juillet 2024 à 07:00

Gaillac Figeac

Gaillac09:3713:4117:4219:49
Cordes - Vindrac--17:5920:07
Lexos-14:0818:08-
Laguépie-14:1618:1620:24
Najac10:26--20:34
Villefranche-de-Rouergue10:4314:4418:4420:53
Salles-Courbatiès10:5714:5918:5921:08
Capdenac11:1215:1419:1421:23
Figeac11:1815:2019:2121:30
Numéro871214871206871208871222
TERTERTERTER
Durée1 h 411 h 391 h 391 h 41

Gaillac Rodez Capdenac Figeac

Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Correspondance
Rodez17:09
Capdenac18:34
Numéro432162
Bus
Correspondance
Capdenac18:44
Figeac18:51
Numéro870162
TER
Durée3 h 54

Lundi 22 juillet 2024 à 07:00

Gaillac Figeac

Gaillac07:4109:3713:41
Najac-10:26-
Lexos08:08-14:08
Laguépie08:16-14:16
Villefranche-de-Rouergue08:4410:4314:44
Salles-Courbatiès08:5910:5714:59
Capdenac09:1411:1215:14
Figeac09:2111:1815:20
Numéro871202871204871206
TERTERTER
Durée1 h 401 h 411 h 39

Gaillac Rodez Capdenac Figeac

Gaillac10:5114:57
Albi Ville11:0515:12
Albi Madeleine11:0815:16
Carmaux11:2215:29
Tanus-15:45
Naucelle11:4615:56
Baraqueville11:5916:10
Luc-Primaube12:1016:21
Rodez12:2016:31
Numéro870004870008
TERTER
Correspondance
Rodez12:2217:09
Capdenac13:4718:34
Numéro432158432162
BusBus
Correspondance
Capdenac13:5718:44
Figeac14:0318:51
Numéro870158870162
TERTER
Durée3 h 123 h 54

Mardi 23 juillet 2024 à 07:00

Gaillac Figeac

Gaillac07:4109:3713:4117:42
Cordes - Vindrac---17:59
Najac-10:26--
Lexos08:08-14:0818:08
Laguépie08:16-14:1618:16
Villefranche-de-Rouergue08:4410:4314:4418:44
Salles-Courbatiès08:5910:5714:5918:59
Capdenac09:1411:1215:1419:14
Figeac09:2111:1815:2019:21
Numéro871202871204871206871208
TERTERTERTER
Durée1 h 401 h 411 h 391 h 39

Gaillac Rodez Capdenac Figeac

Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Correspondance
Rodez17:09
Capdenac18:34
Numéro432162
Bus
Correspondance
Capdenac18:44
Figeac18:51
Numéro870162
TER
Durée3 h 54

Mercredi 24 juillet 2024 à 07:00

Gaillac Figeac

Gaillac07:4109:3713:4117:42
Cordes - Vindrac---17:59
Najac-10:26--
Lexos08:08-14:0818:08
Laguépie08:16-14:1618:16
Villefranche-de-Rouergue08:4410:4314:4418:44
Salles-Courbatiès08:5910:5714:5918:59
Capdenac09:1411:1215:1419:14
Figeac09:2111:1815:2019:21
Numéro871202871204871206871208
TERTERTERTER
Durée1 h 401 h 411 h 391 h 39

Gaillac Rodez Capdenac Figeac

Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Correspondance
Rodez17:09
Capdenac18:34
Numéro432162
Bus
Correspondance
Capdenac18:44
Figeac18:51
Numéro870162
TER
Durée3 h 54

Jeudi 25 juillet 2024 à 07:00

Gaillac Figeac

Gaillac07:4109:3713:4117:42
Cordes - Vindrac---17:59
Najac-10:26--
Lexos08:08-14:0818:08
Laguépie08:16-14:1618:16
Villefranche-de-Rouergue08:4410:4314:4418:44
Salles-Courbatiès08:5910:5714:5918:59
Capdenac09:1411:1215:1419:14
Figeac09:2111:1815:2019:21
Numéro871202871204871206871208
TERTERTERTER
Durée1 h 401 h 411 h 391 h 39

Gaillac Rodez Capdenac Figeac

Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Correspondance
Rodez17:09
Capdenac18:34
Numéro432162
Bus
Correspondance
Capdenac18:44
Figeac18:51
Numéro870162
TER
Durée3 h 54

Vendredi 26 juillet 2024 à 07:00

Gaillac Figeac

Gaillac07:4109:3713:41
Najac-10:26-
Lexos08:08-14:08
Laguépie08:16-14:16
Villefranche-de-Rouergue08:4410:4314:44
Salles-Courbatiès08:5910:5714:59
Capdenac09:1411:1215:14
Figeac09:2111:1815:20
Numéro871202871204871206
TERTERTER
Durée1 h 401 h 411 h 39

Gaillac Rodez Capdenac Figeac

Gaillac10:5114:57
Albi Ville11:0515:12
Albi Madeleine11:0815:16
Carmaux11:2215:29
Tanus-15:45
Naucelle11:4615:56
Baraqueville11:5916:10
Luc-Primaube12:1016:21
Rodez12:2016:31
Numéro870004870008
TERTER
Correspondance
Rodez12:2217:09
Capdenac13:4718:34
Numéro432158432162
BusBus
Correspondance
Capdenac13:5718:44
Figeac14:0318:51
Numéro870158870162
TERTER
Durée3 h 123 h 54

Samedi 27 juillet 2024 à 07:00

Gaillac Figeac

Gaillac09:3713:4117:4219:49
Cordes - Vindrac--17:5920:07
Lexos-14:0818:08-
Laguépie-14:1618:1620:24
Najac10:26--20:34
Villefranche-de-Rouergue10:4314:4418:4420:53
Salles-Courbatiès10:5714:5918:5921:08
Capdenac11:1215:1419:1421:23
Figeac11:1815:2019:2121:30
Numéro871204871206871208871222
TERTERTERTER
Durée1 h 411 h 391 h 391 h 41

Gaillac Rodez Capdenac Figeac

Gaillac14:57
Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Correspondance
Rodez17:09
Capdenac18:34
Numéro432162
Bus
Correspondance
Capdenac18:44
Figeac18:51
Numéro870162
TER
Durée3 h 54