Train O'Clock

Fiche horaire Figeac vers Albi Ville

Rechercher une fiche horaire

Jeudi 25 juillet 2024 à 07:00

Figeac Gaillac Albi Ville

Figeac08:0510:0412:0214:05
Capdenac08:1510:1412:0914:15
Salles-Courbatiès08:2810:2712:2214:28
Villefranche-de-Rouergue08:4510:4412:3714:45
Najac-11:01-15:02
Lexos-11:1813:1315:19
Laguépie09:11-13:05-
Cordes - Vindrac09:28---
Gaillac09:4811:4413:4015:45
Numéro871203871205871207871209
TERTERTERTER
Correspondance
Gaillac10:0412:0014:5717:25
Tessonnières10:10--17:30
Marssac-sur-tarn10:17--17:37
Albi Ville10:2412:1615:1117:44
Numéro870050870006870008870056
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 123 h 093 h 39

Figeac Capdenac Rodez Albi Ville

Figeac12:33
Capdenac12:40
Numéro870159
TER
Correspondance
Capdenac12:50
Rodez14:12
Numéro432159
Bus
Correspondance
Rodez14:30
Luc-Primaube14:40
Baraqueville14:51
Naucelle15:04
Carmaux15:30
Albi Madeleine15:43
Albi Ville15:46
Numéro870011
TER
Durée3 h 13

Vendredi 26 juillet 2024 à 07:00

Figeac Gaillac Albi Ville

Figeac08:0510:0412:0214:05
Capdenac08:1510:1412:0914:15
Salles-Courbatiès08:2810:2712:2214:28
Villefranche-de-Rouergue08:4510:4412:3714:45
Najac-11:01-15:02
Lexos-11:1813:1315:19
Laguépie09:11-13:05-
Cordes - Vindrac09:28---
Gaillac09:4811:4413:4015:45
Numéro871203871205871207871209
TERTERTERTER
Correspondance
Gaillac10:0412:0014:5717:25
Tessonnières10:10--17:30
Marssac-sur-tarn10:17--17:37
Albi Ville10:2412:1615:1117:44
Numéro870050870006870008870056
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 123 h 093 h 39

Figeac Capdenac Rodez Albi Ville

Figeac12:33
Capdenac12:40
Numéro870159
TER
Correspondance
Capdenac12:50
Rodez14:12
Numéro432159
Bus
Correspondance
Rodez14:30
Luc-Primaube14:40
Baraqueville14:51
Naucelle15:04
Carmaux15:30
Albi Madeleine15:43
Albi Ville15:46
Numéro870011
TER
Durée3 h 13

Samedi 27 juillet 2024 à 07:00

Figeac Gaillac Albi Ville

Figeac08:0510:0414:0518:05
Capdenac08:1510:1414:1518:15
Salles-Courbatiès08:2810:2714:2818:28
Villefranche-de-Rouergue08:4510:4414:4518:45
Najac-11:0115:0219:02
Lexos-11:1815:1919:20
Laguépie09:11---
Cordes - Vindrac09:28--19:31
Gaillac09:4811:4415:4519:48
Numéro871203871205871209871211
TERTERTERTER
Correspondance
Gaillac10:0412:0017:2520:20
Tessonnières10:10-17:30-
Marssac-sur-tarn10:17-17:37-
Albi Ville10:2412:1617:4420:39
Numéro870050870006870056870014
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 123 h 392 h 34

Figeac Capdenac Rodez Albi Ville

Figeac14:41
Capdenac14:48
Numéro870171
TER
Correspondance
Capdenac14:58
Rodez16:24
Numéro432171
Bus
Correspondance
Rodez16:36
Luc-Primaube16:46
Baraqueville16:57
Naucelle17:10
Tanus17:20
Carmaux17:35
Albi Madeleine17:50
Albi Ville17:53
Numéro870013
TER
Durée3 h 12

Dimanche 28 juillet 2024 à 07:00

Figeac Gaillac Albi Ville

Figeac08:0510:0414:0518:05
Capdenac08:1510:1414:1518:15
Salles-Courbatiès08:2810:2714:2818:28
Villefranche-de-Rouergue08:4510:4414:4518:45
Najac-11:0115:0219:02
Lexos-11:1815:1919:20
Laguépie09:11---
Cordes - Vindrac09:28--19:31
Gaillac09:4811:4415:4519:48
Numéro871213871215871209871211
TERTERTERTER
Correspondance
Gaillac10:0412:0017:2520:05
Tessonnières10:10-17:3020:10
Marssac-sur-tarn10:17-17:3720:21
Albi Ville10:2412:1617:4420:28
Numéro870050870006870056870024
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 123 h 392 h 23

Figeac Capdenac Rodez Albi Ville

Figeac14:41
Capdenac14:48
Numéro870171
TER
Correspondance
Capdenac14:58
Rodez16:24
Numéro432171
Bus
Correspondance
Rodez16:36
Luc-Primaube16:46
Baraqueville16:57
Naucelle17:10
Tanus17:20
Carmaux17:35
Albi Madeleine17:50
Albi Ville17:53
Numéro870013
TER
Durée3 h 12

Lundi 29 juillet 2024 à 07:00

Figeac Gaillac Albi Ville

Figeac08:0510:0412:0214:05
Capdenac08:1510:1412:0914:15
Salles-Courbatiès08:2810:2712:2214:28
Villefranche-de-Rouergue08:4510:4412:3714:45
Najac-11:01-15:02
Lexos-11:1813:1315:19
Laguépie09:11-13:05-
Cordes - Vindrac09:28---
Gaillac09:4811:4413:4015:45
Numéro871203871205871207871209
TERTERTERTER
Correspondance
Gaillac10:0412:0014:5717:25
Tessonnières10:10--17:30
Marssac-sur-tarn10:17--17:37
Albi Ville10:2412:1615:1117:44
Numéro870050870006870008870056
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 123 h 093 h 39

Figeac Capdenac Rodez Albi Ville

Figeac12:33
Capdenac12:40
Numéro870159
TER
Correspondance
Capdenac12:50
Rodez14:12
Numéro432159
Bus
Correspondance
Rodez14:30
Luc-Primaube14:40
Baraqueville14:51
Naucelle15:04
Carmaux15:30
Albi Madeleine15:43
Albi Ville15:46
Numéro870011
TER
Durée3 h 13

Mardi 30 juillet 2024 à 07:00

Figeac Gaillac Albi Ville

Figeac08:0510:0412:0214:05
Capdenac08:1510:1412:0914:15
Salles-Courbatiès08:2810:2712:2214:28
Villefranche-de-Rouergue08:4510:4412:3714:45
Najac-11:01-15:02
Lexos-11:1813:1315:19
Laguépie09:11-13:05-
Cordes - Vindrac09:28---
Gaillac09:4811:4413:4015:45
Numéro871203871205871207871209
TERTERTERTER
Correspondance
Gaillac10:0412:0014:5717:25
Tessonnières10:10--17:30
Marssac-sur-tarn10:17--17:37
Albi Ville10:2412:1615:1117:44
Numéro870050870006870008870056
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 123 h 093 h 39

Figeac Capdenac Rodez Albi Ville

Figeac12:33
Capdenac12:40
Numéro870159
TER
Correspondance
Capdenac12:50
Rodez14:12
Numéro432159
Bus
Correspondance
Rodez14:30
Luc-Primaube14:40
Baraqueville14:51
Naucelle15:04
Carmaux15:30
Albi Madeleine15:43
Albi Ville15:46
Numéro870011
TER
Durée3 h 13

Mercredi 31 juillet 2024 à 07:00

Figeac Gaillac Albi Ville

Figeac08:0510:0412:0214:05
Capdenac08:1510:1412:0914:15
Salles-Courbatiès08:2810:2712:2214:28
Villefranche-de-Rouergue08:4510:4412:3714:45
Najac-11:01-15:02
Lexos-11:1813:1315:19
Laguépie09:11-13:05-
Cordes - Vindrac09:28---
Gaillac09:4811:4413:4015:45
Numéro871203871205871207871209
TERTERTERTER
Correspondance
Gaillac10:0412:0014:5717:25
Tessonnières10:10--17:30
Marssac-sur-tarn10:17--17:37
Albi Ville10:2412:1615:1117:44
Numéro870050870006870008870056
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 123 h 093 h 39

Figeac Capdenac Rodez Albi Ville

Figeac12:33
Capdenac12:40
Numéro870159
TER
Correspondance
Capdenac12:50
Rodez14:12
Numéro432159
Bus
Correspondance
Rodez14:30
Luc-Primaube14:40
Baraqueville14:51
Naucelle15:04
Carmaux15:30
Albi Madeleine15:43
Albi Ville15:46
Numéro870011
TER
Durée3 h 13