Train O'Clock

Fiche horaire Épinal vers Saales

Rechercher une fiche horaire

Samedi 18 mai 2024 à 07:00

Épinal Saales

Épinal12:02
Saales13:44
Numéro401917
Bus
Durée1 h 42

Épinal Saint-Dié-des-Vosges Saales

Épinal10:2215:0221:03
Arches Gare10:3215:1221:14
Bruyères10:4915:3121:31
Saint-Dié-des-Vosges11:1215:5621:57
Numéro831957833805831965
TERTERTER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges11:3317:2407:57
Saales12:0417:5508:29
Numéro831911831927831881
TERTERTER
Durée1 h 422 h 5311 h 26

Dimanche 19 mai 2024 à 07:00

Épinal Saint-Dié-des-Vosges Saales

Épinal08:3714:02
Arches Gare08:4814:12
Bruyères09:0514:30
Saint-Dié-des-Vosges09:3114:55
Numéro831967831971
TERTER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges11:3415:09
Saales12:0515:40
Numéro831913831919
TERTER
Durée3 h 281 h 38

Épinal Nancy Place de la République Strasbourg Saales

Épinal09:2309:54
Charmes-10:09
Nancy Place de la République10:0410:40
Numéro2578835794
TGVTER
Correspondance
Nancy Place de la République10:5611:13
Lunéville-11:31
Sarrebourg11:3511:55
Lutzelbourg-12:06
Saverne11:5212:15
Brumath-12:29
Strasbourg12:1712:40
Numéro2587835049
TGVTER
Correspondance
Strasbourg13:2814:14
Entzheim Aéroport13:3614:22
Molsheim13:4314:29
Mutzig13:4714:33
Mullerhof-14:48
Russ-Hersbach-14:56
Schirmeck - La Broque-15:01
Urmatt13:58-
Fouday-15:10
Saint-Blaise-la-Roche-15:15
Bourg-Bruche-15:22
Lutzelhouse14:02-
Rothau14:1215:04
Saales14:2915:25
Numéro831920831882
TERTER
Durée5 h 065 h 31

Épinal Nancy Place de la République Lorraine TGV Strasbourg Saales

Épinal08:42
Thaon08:48
Châtel - Nomexy08:54
Charmes09:02
Bayon09:09
Blainville - Damelevières09:23
Varangéville - Saint-Nicolas09:31
Nancy Place de la République09:40
Numéro835806
TER
Correspondance
Nancy Place de la République09:50
Lorraine TGV10:25
Numéro68168
Bus
Correspondance
Lorraine TGV10:28
Strasbourg11:05
Numéro9870
TGV
Correspondance
Strasbourg11:30
Molsheim11:46
Gresswiller11:54
Heiligenberg - Mollkirch11:58
Urmatt12:03
Mullerhof12:06
Rothau12:26
Bourg-Bruche12:42
Saales12:45
Numéro831912
TER
Durée4 h 03

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Épinal Saint-Dié-des-Vosges Saales

Épinal08:3714:02
Arches Gare08:4814:12
Bruyères09:0514:30
Saint-Dié-des-Vosges09:3114:55
Numéro831967831971
TERTER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges11:3415:09
Saales12:0515:40
Numéro831913831919
TERTER
Durée3 h 281 h 38

Épinal Nancy Place de la République Strasbourg Saales

Épinal09:2309:55
Charmes-10:10
Nancy Place de la République10:0410:40
Numéro2578835794
TGVTER
Correspondance
Nancy Place de la République10:5611:13
Lunéville-11:31
Sarrebourg11:3511:55
Lutzelbourg-12:06
Saverne11:5212:15
Brumath-12:29
Strasbourg12:1712:40
Numéro2587835049
TGVTER
Correspondance
Strasbourg13:2814:14
Entzheim Aéroport13:3614:22
Molsheim13:4314:29
Mutzig13:4714:33
Mullerhof-14:48
Russ-Hersbach-14:56
Schirmeck - La Broque-15:01
Urmatt13:58-
Fouday-15:10
Saint-Blaise-la-Roche-15:15
Bourg-Bruche-15:22
Lutzelhouse14:02-
Rothau14:1215:04
Saales14:2915:25
Numéro831920831882
TERTER
Durée5 h 065 h 30

Épinal Nancy Place de la République Lorraine TGV Strasbourg Saales

Épinal08:42
Thaon08:48
Châtel - Nomexy08:54
Charmes09:02
Bayon09:09
Blainville - Damelevières09:23
Varangéville - Saint-Nicolas09:31
Nancy Place de la République09:40
Numéro835806
TER
Correspondance
Nancy Place de la République09:50
Lorraine TGV10:25
Numéro68168
Bus
Correspondance
Lorraine TGV10:28
Strasbourg11:05
Numéro9870
TGV
Correspondance
Strasbourg11:30
Molsheim11:46
Gresswiller11:54
Heiligenberg - Mollkirch11:58
Urmatt12:03
Mullerhof12:06
Rothau12:26
Bourg-Bruche12:42
Saales12:45
Numéro831912
TER
Durée4 h 03

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Épinal Saales

Épinal18:45
Saales20:27
Numéro401929
Bus
Durée1 h 42

Épinal Saint-Dié-des-Vosges Saales

Épinal07:3308:0411:5013:29
Arches Gare--12:0113:39
Bruyères08:05-12:2213:56
Saint-Dié-des-Vosges08:3009:1912:4814:20
Numéro833801401903831945831941
TERBusTERTER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges08:3509:2912:5014:26
Saales09:0010:0113:2214:53
Numéro401901831903831915401921
BusTERTERBus
Durée1 h 271 h 571 h 321 h 24

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Épinal Saales

Épinal18:45
Saales20:27
Numéro401929
Bus
Durée1 h 42

Épinal Saint-Dié-des-Vosges Saales

Épinal07:3308:0411:5013:29
Arches Gare--12:0113:39
Bruyères08:05-12:2213:56
Saint-Dié-des-Vosges08:3009:1912:4814:20
Numéro833801401903831945831941
TERBusTERTER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges08:3509:2912:5014:26
Saales09:0010:0113:2214:53
Numéro401901831903831915401921
BusTERTERBus
Durée1 h 271 h 571 h 321 h 24

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Épinal Saales

Épinal18:45
Saales20:27
Numéro401929
Bus
Durée1 h 42

Épinal Saint-Dié-des-Vosges Saales

Épinal07:3308:0411:5013:29
Arches Gare--12:0113:39
Bruyères08:05-12:2213:56
Saint-Dié-des-Vosges08:3009:1912:4814:20
Numéro833801401903831945831941
TERBusTERTER
Correspondance
Saint-Dié-des-Vosges08:3509:2912:5014:26
Saales09:0010:0113:2214:53
Numéro401901831903831915401921
BusTERTERBus
Durée1 h 271 h 571 h 321 h 24