Train O'Clock

Fiche horaire Dijon Ville vers Saint-Agnan

Rechercher une fiche horaire

Samedi 18 mai 2024 à 07:00

Dijon Saint-Agnan

Dijon09:54
Beaune10:17
Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:22
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:32
Génelard11:39
Paray-le-Monial11:58
Digoin12:07
Saint-Agnan12:15
Numéro875504
TER
Durée2 h 21

Dimanche 19 mai 2024 à 07:00

Dijon Montchanin Paray-le-Monial Saint-Agnan

Dijon15:46
Beaune16:07
Montchanin16:34
Numéro893019
TER
Correspondance
Montchanin17:08
Blanzy17:18
Montceau-les-Mines17:22
Galuzot17:27
Ciry-le-Noble17:32
Génelard17:38
Paray-le-Monial17:52
Numéro893332
TER
Correspondance
Paray-le-Monial17:58
Saint-Agnan18:24
Numéro31762
Bus
Durée2 h 38

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Dijon Montchanin Paray-le-Monial Saint-Agnan

Dijon15:46
Beaune16:07
Montchanin16:34
Numéro893019
TER
Correspondance
Montchanin17:08
Blanzy17:18
Montceau-les-Mines17:22
Galuzot17:27
Ciry-le-Noble17:32
Génelard17:38
Paray-le-Monial17:52
Numéro893332
TER
Correspondance
Paray-le-Monial17:58
Saint-Agnan18:24
Numéro31762
Bus
Durée2 h 38

Mercredi 22 mai 2024 à 07:00

Dijon Saint-Agnan

Dijon09:54
Beaune10:17
Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:23
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:33
Génelard11:39
Paray-le-Monial12:04
Digoin12:14
Saint-Agnan12:22
Numéro875504
TER
Durée2 h 28

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Dijon Saint-Agnan

Dijon09:54
Beaune10:17
Montchanin11:08
Blanzy11:18
Montceau-les-Mines11:23
Galuzot11:27
Ciry-le-Noble11:33
Génelard11:39
Paray-le-Monial12:04
Digoin12:14
Saint-Agnan12:22
Numéro875504
TER
Durée2 h 28

Dijon Nevers Gilly-sur-Loire Saint-Agnan

Dijon12:12
Beaune12:31
Montchanin12:59
Le Creusot13:06
Étang-sur-Arroux13:21
Luzy13:36
Cercy-la-Tour13:54
Decize14:04
Imphy14:18
Nevers14:29
Numéro893013
TER
Correspondance
Nevers14:37
Moulins sur Allier15:08
Dompierre Sept Fons15:27
Gilly-sur-Loire15:34
Numéro16840
TER
Correspondance
Gilly-sur-Loire17:38
Saint-Agnan17:48
Numéro31755
Bus
Durée5 h 36