Fiche horaire Chartrettes vers Évry - Courcouronnes
Jeudi 23 mai 2024 à 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 07:31 | 07:58 |
Livry-sur-Seine | 07:34 | 08:01 |
Melun | 07:39 | 08:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Melun | 07:41 | 08:11 |
Vosves | 07:46 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:49 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:56 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 08:00 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 08:02 | 08:32 |
Villabé | 08:05 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 08:10 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 08:13 | 08:43 |
Numéro | ROSA | ROSA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:24 | 08:54 |
Numéro | UUPA | VUPA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 53 min | 56 min |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 08:31 | 08:58 | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 08:34 | 09:01 | 10:01 |
Melun | 08:39 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Melun | 08:43 | 09:13 | 10:10 |
Le Mée | 08:46 | 09:16 | 10:13 |
Cesson | 08:50 | 09:20 | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:54 | 09:24 | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 08:58 | 09:28 | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:03 | 09:33 | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:06 | 09:36 | 10:33 |
Brunoy | 09:09 | 09:39 | 10:36 |
Yerres | 09:13 | 09:43 | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 09:16 | 09:46 | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:20 | 09:50 | 10:47 |
Numéro | FACA | FACA | FACA |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Villeneuve-Saint-Georges | 09:36 | 10:06 | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:40 | 10:10 | 10:55 |
Juvisy | 09:44 | 10:14 | 10:59 |
Viry-Châtillon | - | - | 11:02 |
Grigny Centre | 09:49 | 10:19 | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:53 | 10:23 | 11:09 |
Évry - Courcouronnes | 09:55 | 10:25 | 11:11 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 24 | 1 h 27 | 1 h 13 |
Vendredi 24 mai 2024 à 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 07:31 | 07:58 |
Livry-sur-Seine | 07:34 | 08:01 |
Melun | 07:39 | 08:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Melun | 07:41 | 08:11 |
Vosves | 07:46 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:49 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:56 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 08:00 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 08:02 | 08:32 |
Villabé | 08:05 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 08:10 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 08:13 | 08:43 |
Numéro | ROSA | ROSA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:24 | 08:54 |
Numéro | UUPA | VUPA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 53 min | 56 min |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 08:31 | 08:58 | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 08:34 | 09:01 | 10:01 |
Melun | 08:39 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Melun | 08:43 | 09:13 | 10:10 |
Le Mée | 08:46 | 09:16 | 10:13 |
Cesson | 08:50 | 09:20 | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:54 | 09:24 | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 08:58 | 09:28 | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:03 | 09:33 | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:06 | 09:36 | 10:33 |
Brunoy | 09:09 | 09:39 | 10:36 |
Yerres | 09:13 | 09:43 | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 09:16 | 09:46 | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:20 | 09:50 | 10:47 |
Numéro | FACA | FACA | FACA |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Villeneuve-Saint-Georges | 09:36 | 10:06 | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:40 | 10:10 | 10:55 |
Juvisy | 09:44 | 10:14 | 10:59 |
Viry-Châtillon | - | - | 11:02 |
Grigny Centre | 09:49 | 10:19 | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:53 | 10:23 | 11:09 |
Évry - Courcouronnes | 09:55 | 10:25 | 11:11 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 24 | 1 h 27 | 1 h 13 |
Samedi 25 mai 2024 à 07:00
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 07:01 | 08:02 | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
Livry-sur-Seine | 07:04 | 08:05 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Melun | 07:09 | 08:10 | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||||
Melun | 07:25 | 08:25 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Le Mée | 07:28 | 08:28 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Cesson | 07:32 | 08:32 | 09:17 | 10:17 | 11:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:36 | 08:36 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Lieusaint - Moissy | 07:40 | 08:40 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:45 | 08:45 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:48 | 08:48 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Brunoy | 07:51 | 08:51 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Yerres | 07:55 | 08:55 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Montgeron - Crosne | 07:58 | 08:58 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:02 | 09:02 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Numéro | FACA | FACA | FACA | FACA | FACA |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:06 | 09:06 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:10 | 09:10 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Juvisy | 08:14 | 09:14 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Viry-Châtillon | 08:17 | 09:17 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Grigny Centre | 08:20 | 09:20 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:24 | 09:24 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Évry - Courcouronnes | 08:26 | 09:26 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Numéro | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 25 | 1 h 24 | 1 h 13 | 1 h 13 | 1 h 13 |
Lundi 27 mai 2024 à 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 07:31 | 07:58 |
Livry-sur-Seine | 07:34 | 08:01 |
Melun | 07:39 | 08:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Melun | 07:41 | 08:11 |
Vosves | 07:46 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:49 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:56 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 08:00 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 08:02 | 08:32 |
Villabé | 08:05 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 08:10 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 08:13 | 08:43 |
Numéro | ROSA | ROSA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:24 | 08:54 |
Numéro | UUPA | VUPA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 53 min | 56 min |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 08:31 | 08:58 | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 08:34 | 09:01 | 10:01 |
Melun | 08:39 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Melun | 08:43 | 09:13 | 10:10 |
Le Mée | 08:46 | 09:16 | 10:13 |
Cesson | 08:50 | 09:20 | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:54 | 09:24 | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 08:58 | 09:28 | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:03 | 09:33 | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:06 | 09:36 | 10:33 |
Brunoy | 09:09 | 09:39 | 10:36 |
Yerres | 09:13 | 09:43 | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 09:16 | 09:46 | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:20 | 09:50 | 10:47 |
Numéro | FACA | FACA | FACA |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Villeneuve-Saint-Georges | 09:36 | 10:06 | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:40 | 10:10 | 10:55 |
Juvisy | 09:44 | 10:14 | 10:59 |
Viry-Châtillon | - | - | 11:02 |
Grigny Centre | 09:49 | 10:19 | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:53 | 10:23 | 11:09 |
Évry - Courcouronnes | 09:55 | 10:25 | 11:11 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 24 | 1 h 27 | 1 h 13 |
Mardi 28 mai 2024 à 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 07:31 | 07:58 |
Livry-sur-Seine | 07:34 | 08:01 |
Melun | 07:39 | 08:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Melun | 07:41 | 08:11 |
Vosves | 07:46 | 08:16 |
Boissise-le-Roi | 07:49 | 08:19 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 |
Saint-Fargeau | 07:56 | 08:26 |
Le Coudray-Montceaux | 08:00 | 08:30 |
Le Plessis Chenet | 08:02 | 08:32 |
Villabé | 08:05 | 08:35 |
Essonnes Robinson | 08:10 | 08:40 |
Corbeil-Essonnes | 08:13 | 08:43 |
Numéro | ROSA | ROSA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:24 | 08:54 |
Numéro | UUPA | VUPA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 53 min | 56 min |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Évry - Courcouronnes
Chartrettes | 08:31 | 08:58 | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 08:34 | 09:01 | 10:01 |
Melun | 08:39 | 09:06 | 10:06 |
Numéro | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Ligne | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Melun | 08:43 | 09:13 | 10:10 |
Le Mée | 08:46 | 09:16 | 10:13 |
Cesson | 08:50 | 09:20 | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:54 | 09:24 | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 08:58 | 09:28 | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:03 | 09:33 | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:06 | 09:36 | 10:33 |
Brunoy | 09:09 | 09:39 | 10:36 |
Yerres | 09:13 | 09:43 | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 09:16 | 09:46 | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:20 | 09:50 | 10:47 |
Numéro | FACA | FACA | FACA |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Correspondance | |||
Villeneuve-Saint-Georges | 09:36 | 10:06 | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:40 | 10:10 | 10:55 |
Juvisy | 09:44 | 10:14 | 10:59 |
Viry-Châtillon | - | - | 11:02 |
Grigny Centre | 09:49 | 10:19 | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:53 | 10:23 | 11:09 |
Évry - Courcouronnes | 09:55 | 10:25 | 11:11 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 24 | 1 h 27 | 1 h 13 |