Train O'Clock

Fiche horaire Champigny vers Auxerre Saint-Gervais

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Champigny Auxerre Saint-Gervais

Champigny08:0510:0512:0514:0516:05
Sens08:3610:3512:3514:3516:35
Étigny - Véron08:4210:4112:4114:4116:41
Villeneuve-sur-Yonne08:4710:4612:4614:4616:46
Saint-Julien-du-Sault08:5310:5212:5214:5216:52
Joigny09:0110:5912:5914:5916:59
Laroche - Migennes09:1011:0813:0815:0917:08
Chemilly - Appoigny09:16----
Monéteau - Gurgy09:21----
Auxerre Saint-Gervais09:2611:2513:2515:2617:25
Numéro892301892003892005892007892009
TERTERTERTERTER
Durée1 h 211 h 201 h 201 h 211 h 20

Lundi 17 juin 2024 à 07:00

Champigny Auxerre Saint-Gervais

Champigny07:0508:0510:05
Sens07:1908:3610:35
Villeneuve-sur-Yonne-08:4510:46
Saint-Julien-du-Sault07:3508:5210:52
Joigny07:4208:5910:59
Laroche - Migennes07:5809:0811:08
Auxerre Saint-Gervais08:1109:2511:25
Numéro892601892301892003
TERTERTER
Durée1 h 061 h 201 h 20

Champigny Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny12:05
Sens12:23
Villeneuve-sur-Yonne12:34
Saint-Julien-du-Sault12:40
Joigny12:48
Laroche - Migennes12:54
Numéro892005
TER
Correspondance
Laroche - Migennes13:05
Auxerre Saint-Gervais13:50
Numéro410563
Bus
Durée1 h 45

Champigny-sur-Yonne Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny-sur-Yonne07:05
Pont-sur-Yonne07:10
Sens07:19
Étigny - Véron07:24
Villeneuve-sur-Yonne07:29
Saint-Julien du Sault07:35
Joigny07:42
Laroche - Migennes07:48
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes08:08
Chemilly - Appoigny08:15
Auxerre Saint-Gervais08:25
Numéro891350
TER
Durée1 h 20

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Champigny Auxerre Saint-Gervais

Champigny07:0508:0510:05
Sens07:1908:3610:35
Villeneuve-sur-Yonne-08:4510:46
Saint-Julien-du-Sault07:3508:5210:52
Joigny07:4208:5910:59
Laroche - Migennes07:5809:0811:08
Auxerre Saint-Gervais08:1109:2511:25
Numéro892601892301892003
TERTERTER
Durée1 h 061 h 201 h 20

Champigny Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny12:05
Sens12:35
Villeneuve-sur-Yonne12:46
Saint-Julien-du-Sault12:52
Joigny12:59
Laroche - Migennes13:06
Numéro892005
TER
Correspondance
Laroche - Migennes14:05
Auxerre Saint-Gervais14:18
Numéro892605
TER
Durée2 h 13

Champigny-sur-Yonne Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny-sur-Yonne07:05
Pont-sur-Yonne07:10
Sens07:19
Étigny - Véron07:24
Villeneuve-sur-Yonne07:29
Saint-Julien du Sault07:35
Joigny07:42
Laroche - Migennes07:48
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes08:08
Chemilly - Appoigny08:15
Auxerre Saint-Gervais08:25
Numéro891350
TER
Durée1 h 20

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Champigny Auxerre Saint-Gervais

Champigny07:0508:0510:05
Sens07:1908:3610:35
Villeneuve-sur-Yonne-08:4510:46
Saint-Julien-du-Sault07:3508:5210:52
Joigny07:4208:5910:59
Laroche - Migennes07:5809:0811:08
Auxerre Saint-Gervais08:1109:2511:25
Numéro892601892301892003
TERTERTER
Durée1 h 061 h 201 h 20

Champigny Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny12:05
Sens12:35
Villeneuve-sur-Yonne12:46
Saint-Julien-du-Sault12:52
Joigny12:59
Laroche - Migennes13:06
Numéro892005
TER
Correspondance
Laroche - Migennes14:05
Auxerre Saint-Gervais14:18
Numéro892605
TER
Durée2 h 13

Champigny-sur-Yonne Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny-sur-Yonne07:05
Pont-sur-Yonne07:10
Sens07:19
Étigny - Véron07:24
Villeneuve-sur-Yonne07:29
Saint-Julien du Sault07:35
Joigny07:42
Laroche - Migennes07:48
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes08:08
Chemilly - Appoigny08:15
Auxerre Saint-Gervais08:25
Numéro891350
TER
Durée1 h 20

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Champigny Auxerre Saint-Gervais

Champigny07:0508:0510:05
Sens07:1908:3610:35
Villeneuve-sur-Yonne-08:4510:46
Saint-Julien-du-Sault07:3508:5210:52
Joigny07:4208:5910:59
Laroche - Migennes07:5809:0811:08
Auxerre Saint-Gervais08:1109:2511:25
Numéro892601892301892003
TERTERTER
Durée1 h 061 h 201 h 20

Champigny Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny12:05
Sens12:35
Villeneuve-sur-Yonne12:46
Saint-Julien-du-Sault12:52
Joigny12:59
Laroche - Migennes13:06
Numéro892005
TER
Correspondance
Laroche - Migennes14:05
Auxerre Saint-Gervais14:18
Numéro892605
TER
Durée2 h 13

Champigny-sur-Yonne Laroche - Migennes Auxerre Saint-Gervais

Champigny-sur-Yonne07:05
Pont-sur-Yonne07:10
Sens07:19
Étigny - Véron07:24
Villeneuve-sur-Yonne07:29
Saint-Julien du Sault07:35
Joigny07:42
Laroche - Migennes07:48
Ligne
TER
Correspondance
Laroche - Migennes08:08
Chemilly - Appoigny08:15
Auxerre Saint-Gervais08:25
Numéro891350
TER
Durée1 h 20