Train O'Clock

Fiche horaire Capdenac vers Saint-Christophe

Rechercher une fiche horaire

Samedi 18 mai 2024 à 07:00

Capdenac Saint-Christophe

Capdenac07:2014:5821:10
Saint-Christophe08:1215:5022:02
Numéro432153432171432167
BusBusBus
Durée52 min52 min52 min

Capdenac Tessonnières Carmaux Rodez Saint-Christophe

Capdenac07:20
Tessonnières09:45
Numéro433253
Bus
Correspondance
Tessonnières10:10
Marssac-sur-tarn10:17
Albi Ville10:25
Albi Madeleine10:29
Carmaux10:42
Numéro870050
TER
Correspondance
Carmaux12:34
Naucelle13:00
Baraqueville13:15
Luc-Primaube13:26
Rodez13:36
Numéro870006
TER
Correspondance
Rodez13:49
Saint-Christophe14:19
Numéro432168
Bus
Durée6 h 59

Dimanche 19 mai 2024 à 07:00

Capdenac Saint-Christophe

Capdenac09:2014:5821:1023:53
Saint-Christophe10:1215:5022:0200:45
Numéro432155432171432167432169
BusBusBusBus
Durée52 min52 min52 min52 min

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Capdenac Saint-Christophe

Capdenac09:2014:5821:1023:53
Saint-Christophe10:1215:5022:0200:45
Numéro432155432171432167432169
BusBusBusBus
Durée52 min52 min52 min52 min

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Capdenac Saint-Christophe

Capdenac07:2009:2012:5016:1218:52
Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée52 min52 min52 min52 min52 min

Jeudi 23 mai 2024 à 07:00

Capdenac Saint-Christophe

Capdenac07:2009:2012:5016:1218:52
Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée52 min52 min52 min52 min52 min

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Capdenac Saint-Christophe

Capdenac07:2009:2012:5016:1218:52
Saint-Christophe08:1210:1213:4217:0419:44
Numéro432153432155432159432161432163
BusBusBusBusBus
Durée52 min52 min52 min52 min52 min