Fiche horaire Argenteuil vers Villeneuve Triage
Samedi 1 juin 2024 à 07:00
Argenteuil Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:35 |
Paris Saint Lazare | 07:46 |
Numéro | POCI |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:20 |
Juvisy | 08:31 |
Numéro | DEBO |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 09:00 |
Vigneux-sur-Seine | 09:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Villeneuve Triage | 09:11 |
Numéro | LOPA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 35 |
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve-Saint-Georges Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:00 | 07:16 |
Paris Saint Lazare | 07:11 | 07:26 |
Numéro | PICA | POCA |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Châtelet les Halles | 07:25 | 07:40 |
Paris Gare de Lyon | 07:37 | 07:50 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:50 | 08:05 |
Numéro | RIPO | RIPO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Villeneuve-Saint-Georges | 07:54 | 08:09 |
Villeneuve Triage | 07:56 | 08:11 |
Numéro | VOPA | SOPA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 55 min | 55 min |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Vigneux-sur-Seine Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:50 |
Sannois | 07:54 |
Ermont - Eaubonne | 07:57 |
Numéro | EAPE |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Ermont - Eaubonne | 08:12 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:15 |
Enghien-les-Bains | 08:17 |
La Barre Ormesson | 08:20 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 |
Saint-Denis | 08:26 |
Paris Gare du Nord | 08:32 |
Numéro | AVOP |
Ligne | H |
Transilien | |
Correspondance | |
Paris Gare du Nord | 08:36 |
Châtelet les Halles | 08:40 |
Paris Gare de Lyon | 08:50 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:04 |
Vigneux-sur-Seine | 09:09 |
Numéro | RIPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Vigneux-sur-Seine | 09:19 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:24 |
Villeneuve Triage | 09:26 |
Numéro | VOPA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 36 |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Villeneuve-Saint-Georges Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:30 |
Sannois | 07:34 |
Ermont - Eaubonne | 07:37 |
Numéro | EAPE |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Ermont - Eaubonne | 07:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 |
Enghien-les-Bains | 07:47 |
La Barre Ormesson | 07:50 |
Épinay - Villetaneuse | 07:52 |
Saint-Denis | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 08:02 |
Numéro | AVOP |
Ligne | H |
Transilien | |
Correspondance | |
Paris Gare du Nord | 08:06 |
Châtelet les Halles | 08:10 |
Paris Gare de Lyon | 08:19 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:33 |
Numéro | RIPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:54 |
Villeneuve Triage | 08:56 |
Numéro | VOPA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 26 |
Dimanche 2 juin 2024 à 07:00
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Vigneux-sur-Seine Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:00 |
Paris Saint Lazare | 07:11 |
Numéro | PICA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:25 |
Paris Gare de Lyon | 07:44 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:55 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 |
Numéro | RIPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 |
Villeneuve Triage | 08:11 |
Numéro | LOPA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 10 |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Vigneux-sur-Seine Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:10 | 07:30 |
Sannois | 07:14 | 07:34 |
Ermont - Eaubonne | 07:17 | 07:37 |
Numéro | EAPE | EAPE |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Ermont - Eaubonne | 07:27 | 07:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:30 | 07:45 |
Enghien-les-Bains | 07:32 | 07:47 |
La Barre Ormesson | 07:34 | 07:50 |
Épinay - Villetaneuse | 07:37 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:40 | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 07:47 | 08:02 |
Numéro | APOR | AVOP |
Ligne | H | H |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Paris Gare du Nord | 07:51 | 08:21 |
Châtelet les Halles | 07:55 | 08:25 |
Paris Gare de Lyon | 08:01 | 08:34 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:21 | 08:49 |
Vigneux-sur-Seine | 08:24 | 08:54 |
Numéro | RIPO | RIPO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Vigneux-sur-Seine | 08:34 | 09:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:39 | 09:09 |
Villeneuve Triage | 08:41 | 09:11 |
Numéro | LOPA | LOPA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 1 h 30 | 1 h 41 |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Saint-Denis Vigneux-sur-Seine Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:50 | 08:30 |
Sannois | 07:54 | 08:34 |
Ermont - Eaubonne | 07:57 | 08:37 |
Numéro | EAPE | EAPE |
Ligne | J | J |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Ermont - Eaubonne | 08:12 | 08:57 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:15 | 09:00 |
Enghien-les-Bains | 08:17 | 09:02 |
La Barre Ormesson | 08:20 | 09:04 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:07 |
Saint-Denis | 08:25 | 09:10 |
Numéro | AVOP | APOR |
Ligne | H | H |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Saint-Denis | 08:42 | 09:12 |
Stade de France Saint-Denis | 08:45 | 09:15 |
Paris Gare du Nord | 08:51 | 09:21 |
Châtelet les Halles | 08:55 | 09:25 |
Paris Gare de Lyon | 09:03 | 09:31 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 | 09:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:24 | 09:54 |
Numéro | RIPO | RIPO |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Vigneux-sur-Seine | 09:34 | 10:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:39 | 10:09 |
Villeneuve Triage | 09:41 | 10:11 |
Numéro | LOPA | SOPA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 1 h 51 | 1 h 41 |
Lundi 3 juin 2024 à 07:00
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:01 |
Paris Saint Lazare | 07:11 |
Numéro | PARA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:25 |
Paris Gare de Lyon | 07:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 |
Le Vert de Maisons | 07:40 |
Créteil Pompadour | 07:44 |
Villeneuve Triage | 07:47 |
Numéro | ROPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 45 min |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:02 | 07:12 | 07:31 |
Sannois | 07:06 | 07:16 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:08 | 07:18 | 07:38 |
Numéro | EAPE | EAPE | EAPE |
Ligne | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:23 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | - | 07:26 | - |
Enghien-les-Bains | 07:19 | 07:28 | 07:49 |
La Barre Ormesson | - | 07:30 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:22 | 07:33 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:37 | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 07:33 | 07:44 | 08:03 |
Numéro | ADDO | AFOI | ADDO |
Ligne | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Villeneuve Triage | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 00 | 1 h 05 | 1 h 01 |
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve-Saint-Georges Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:06 |
Paris Saint Lazare | 07:16 |
Numéro | PACA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:31 |
Paris Gare de Lyon | 07:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:43 |
Créteil Pompadour | 07:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:53 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:08 |
Villeneuve Triage | 08:11 |
Numéro | SOPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 04 |
Mardi 4 juin 2024 à 07:00
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:01 |
Paris Saint Lazare | 07:11 |
Numéro | PARA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:25 |
Paris Gare de Lyon | 07:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 |
Le Vert de Maisons | 07:40 |
Créteil Pompadour | 07:44 |
Villeneuve Triage | 07:47 |
Numéro | ROPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 45 min |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:02 | 07:12 | 07:31 |
Sannois | 07:06 | 07:16 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:08 | 07:18 | 07:38 |
Numéro | EAPE | EAPE | EAPE |
Ligne | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:23 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | - | 07:26 | - |
Enghien-les-Bains | 07:19 | 07:28 | 07:49 |
La Barre Ormesson | - | 07:30 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:22 | 07:33 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:37 | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 07:33 | 07:44 | 08:03 |
Numéro | ADDO | AFOI | ADDO |
Ligne | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Villeneuve Triage | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 00 | 1 h 05 | 1 h 01 |
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve-Saint-Georges Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:06 |
Paris Saint Lazare | 07:16 |
Numéro | PACA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:31 |
Paris Gare de Lyon | 07:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:43 |
Créteil Pompadour | 07:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:53 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:08 |
Villeneuve Triage | 08:11 |
Numéro | SOPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 04 |
Mercredi 5 juin 2024 à 07:00
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:01 |
Paris Saint Lazare | 07:11 |
Numéro | PARA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:25 |
Paris Gare de Lyon | 07:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 |
Le Vert de Maisons | 07:40 |
Créteil Pompadour | 07:44 |
Villeneuve Triage | 07:47 |
Numéro | ROPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 45 min |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:02 | 07:12 | 07:31 |
Sannois | 07:06 | 07:16 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:08 | 07:18 | 07:38 |
Numéro | EAPE | EAPE | EAPE |
Ligne | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:23 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | - | 07:26 | - |
Enghien-les-Bains | 07:19 | 07:28 | 07:49 |
La Barre Ormesson | - | 07:30 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:22 | 07:33 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:37 | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 07:33 | 07:44 | 08:03 |
Numéro | ADDO | AFOI | ADDO |
Ligne | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Villeneuve Triage | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 00 | 1 h 05 | 1 h 01 |
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve-Saint-Georges Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:06 |
Paris Saint Lazare | 07:16 |
Numéro | PACA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:31 |
Paris Gare de Lyon | 07:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:43 |
Créteil Pompadour | 07:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:53 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:08 |
Villeneuve Triage | 08:11 |
Numéro | SOPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 04 |
Jeudi 6 juin 2024 à 07:00
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:01 |
Paris Saint Lazare | 07:11 |
Numéro | PARA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:25 |
Paris Gare de Lyon | 07:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 |
Le Vert de Maisons | 07:40 |
Créteil Pompadour | 07:44 |
Villeneuve Triage | 07:47 |
Numéro | ROPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 45 min |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:02 | 07:12 | 07:31 |
Sannois | 07:06 | 07:16 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:08 | 07:18 | 07:38 |
Numéro | EAPE | EAPE | EAPE |
Ligne | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:23 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | - | 07:26 | - |
Enghien-les-Bains | 07:19 | 07:28 | 07:49 |
La Barre Ormesson | - | 07:30 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:22 | 07:33 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:37 | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 07:33 | 07:44 | 08:03 |
Numéro | ADDO | AFOI | ADDO |
Ligne | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Villeneuve Triage | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 00 | 1 h 05 | 1 h 01 |
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve-Saint-Georges Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:06 |
Paris Saint Lazare | 07:16 |
Numéro | PACA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:31 |
Paris Gare de Lyon | 07:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:43 |
Créteil Pompadour | 07:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:53 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:08 |
Villeneuve Triage | 08:11 |
Numéro | SOPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 04 |
Vendredi 7 juin 2024 à 07:00
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:01 |
Paris Saint Lazare | 07:11 |
Numéro | PARA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:25 |
Paris Gare de Lyon | 07:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 |
Le Vert de Maisons | 07:40 |
Créteil Pompadour | 07:44 |
Villeneuve Triage | 07:47 |
Numéro | ROPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 45 min |
Argenteuil Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:02 | 07:12 | 07:31 |
Sannois | 07:06 | 07:16 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:08 | 07:18 | 07:38 |
Numéro | EAPE | EAPE | EAPE |
Ligne | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:23 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | - | 07:26 | - |
Enghien-les-Bains | 07:19 | 07:28 | 07:49 |
La Barre Ormesson | - | 07:30 | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:22 | 07:33 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:37 | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 07:33 | 07:44 | 08:03 |
Numéro | ADDO | AFOI | ADDO |
Ligne | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Correspondance | |||
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Villeneuve Triage | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 00 | 1 h 05 | 1 h 01 |
Argenteuil Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Villeneuve-Saint-Georges Villeneuve Triage
Argenteuil | 07:06 |
Paris Saint Lazare | 07:16 |
Numéro | PACA |
Ligne | J |
Transilien | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:31 |
Paris Gare de Lyon | 07:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:43 |
Créteil Pompadour | 07:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:53 |
Numéro | ZACO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:08 |
Villeneuve Triage | 08:11 |
Numéro | SOPE |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 04 |