Train O'Clock

Fiche horaire Annecy vers Saint-marcellin

Rechercher une fiche horaire

Lundi 20 mai 2024 à 07:00

Annecy Saint-Marcellin

Annecy07:4308:4310:4311:43
Rumilly08:0109:0111:0112:01
Albens08:1109:1111:1112:10
Grésy-sur-Aix08:1809:1811:1812:18
Aix-les-Bains le Revard08:2609:2611:2712:26
Chambéry - Challes-les-Eaux08:4009:4011:4112:40
Montmélian08:5009:5011:5112:50
Pontcharra sur Bréda08:5809:5811:5812:58
Grenoble Universités - Gières09:1810:1812:1813:18
Grenoble09:3010:3012:3013:30
Moirans09:4210:4312:4313:43
Tullins Fures09:4910:5012:5013:50
Saint-Marcellin10:0211:0313:0414:03
Numéro17512175161752017522
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 202 h 212 h 20

Annecy Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Marcellin

Annecy09:24
Aix-les-Bains le Revard09:53
Chambéry - Challes-les-Eaux10:04
Numéro6964
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:20
Grenoble Universités - Gières11:52
Grenoble12:05
Saint-Marcellin12:36
Numéro96634
TER
Durée3 h 12

Mardi 21 mai 2024 à 07:00

Annecy Saint-Marcellin

Annecy07:43
Rumilly08:01
Albens08:11
Grésy-sur-Aix08:18
Aix-les-Bains le Revard08:26
Chambéry - Challes-les-Eaux08:40
Montmélian08:50
Pontcharra sur Bréda08:58
Grenoble Universités - Gières09:18
Grenoble09:30
Moirans09:42
Tullins Fures09:49
Saint-Marcellin10:02
Numéro17512
TER
Durée2 h 19

Annecy Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Marcellin

Annecy08:18
Rumilly08:35
Albens08:48
Grésy-sur-Aix08:56
Aix-les-Bains le Revard09:04
Chambéry - Challes-les-Eaux09:14
Numéro883854
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:20
Grenoble Universités - Gières11:52
Grenoble12:05
Saint-Marcellin12:36
Numéro96634
TER
Durée4 h 18

Annecy Chambéry - Challes-les-Eaux Grenoble Saint-Marcellin

Annecy07:2508:43
Rumilly07:4009:01
Albens07:4809:11
Grésy-sur-Aix07:5609:18
Aix-les-Bains le Revard08:0309:26
Chambéry - Challes-les-Eaux08:1409:37
Numéro88385217516
TERTER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux08:2110:30
Grenoble Universités - Gières08:53-
Grenoble09:0211:40
Numéro9663039535
TERBus
Correspondance
Grenoble09:1312:13
Saint-Égrève Saint-Robert09:1912:19
Moirans09:2712:27
Moirans la Galifette09:3012:30
Tullins Fures09:3512:35
Poliénas09:4012:40
Vinay09:4612:46
Saint-Marcellin09:5312:53
Numéro885158885162
TERTER
Durée2 h 284 h 10

Annecy Lyon-Part-Dieu Gare Routière Lyon Part Dieu Valence TGV Rhône-Alpes Sud Saint-Marcellin

Annecy09:00
Lyon-Part-Dieu Gare Routière10:52
Numéro39818
Bus
Correspondance
Lyon Part Dieu11:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:46
Numéro7867
Ouigo
Correspondance
Valence TGV Rhône-Alpes Sud12:27
Romans - Bourg-de-Péage12:35
Saint-Hilaire - Saint-Nazaire12:47
Saint-Marcellin12:55
Numéro17574
TER
Durée3 h 55

Vendredi 24 mai 2024 à 07:00

Annecy Saint-Marcellin

Annecy07:43
Rumilly08:01
Albens08:11
Grésy-sur-Aix08:18
Aix-les-Bains le Revard08:26
Chambéry - Challes-les-Eaux08:40
Montmélian08:50
Pontcharra sur Bréda08:58
Grenoble Universités - Gières09:18
Grenoble09:30
Moirans09:42
Tullins Fures09:49
Saint-Marcellin10:02
Numéro17512
TER
Durée2 h 19

Annecy Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Marcellin

Annecy08:18
Rumilly08:35
Albens08:48
Grésy-sur-Aix08:56
Aix-les-Bains le Revard09:04
Chambéry - Challes-les-Eaux09:14
Numéro883854
TER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:20
Grenoble Universités - Gières11:52
Grenoble12:05
Saint-Marcellin12:36
Numéro96634
TER
Durée4 h 18

Annecy Chambéry - Challes-les-Eaux Grenoble Saint-Marcellin

Annecy07:2508:43
Rumilly07:4009:01
Albens07:4809:11
Grésy-sur-Aix07:5609:18
Aix-les-Bains le Revard08:0309:26
Chambéry - Challes-les-Eaux08:1409:37
Numéro88385217516
TERTER
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux08:2110:30
Grenoble Universités - Gières08:53-
Grenoble09:0211:40
Numéro9663039535
TERBus
Correspondance
Grenoble09:1312:13
Saint-Égrève Saint-Robert09:1912:19
Moirans09:2712:27
Moirans la Galifette09:3012:30
Tullins Fures09:3512:35
Poliénas09:4012:40
Vinay09:4612:46
Saint-Marcellin09:5312:53
Numéro885158885162
TERTER
Durée2 h 284 h 10

Annecy Lyon-Part-Dieu Gare Routière Lyon Part Dieu Valence TGV Rhône-Alpes Sud Saint-Marcellin

Annecy09:00
Lyon-Part-Dieu Gare Routière10:52
Numéro39518
Bus
Correspondance
Lyon Part Dieu11:06
Valence TGV Rhône-Alpes Sud11:46
Numéro7867
Ouigo
Correspondance
Valence TGV Rhône-Alpes Sud12:27
Romans - Bourg-de-Péage12:35
Saint-Hilaire - Saint-Nazaire12:47
Saint-Marcellin12:55
Numéro17574
TER
Durée3 h 55

Samedi 25 mai 2024 à 07:00

Annecy Saint-Marcellin

Annecy07:4308:4310:4311:43
Rumilly08:0109:0111:0112:01
Albens08:1109:1111:1112:10
Grésy-sur-Aix08:1809:1811:1812:18
Aix-les-Bains le Revard08:2609:2611:2712:26
Chambéry - Challes-les-Eaux08:4009:4011:4112:40
Montmélian08:5009:5011:5112:50
Pontcharra sur Bréda08:5809:5811:5812:58
Grenoble Universités - Gières09:1810:1812:1813:18
Grenoble09:3010:3012:3013:30
Moirans09:4210:4312:4313:43
Tullins Fures09:4910:5012:5013:50
Saint-Marcellin10:0211:0313:0414:03
Numéro17512175161752017522
TERTERTERTER
Durée2 h 192 h 202 h 212 h 20

Annecy Chambéry - Challes-les-Eaux Saint-Marcellin

Annecy09:24
Aix-les-Bains le Revard09:53
Chambéry - Challes-les-Eaux10:04
Numéro6964
TGV
Correspondance
Chambéry - Challes-les-Eaux11:20
Grenoble Universités - Gières11:52
Grenoble12:05
Saint-Marcellin12:36
Numéro96634
TER
Durée3 h 12